Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.365
  • 1
  • #1
Автор: Станислав Миронов
Название: Позируй без позёрства (2020)

[Станислав Миронов] Позируй без позёрства (2020)


Описание:

Любителям фотографироваться:

Как правильно настроиться и расслабиться перед фотосессией

Как застраховать себя от неудачи - если вас фотографирует любитель, а не профессионал

Простые и понятные упражнения, секреты и техники для уверенного позирования на любой съемке - дыхание, расслабление, движение

Техники для работы с эмоциями от профессионального актера и режиссера

Технология создания образа и подбором одежды и макияжа по теории архетипов

Фотографам:

Как подготовиться к съемке самому и как подготовить модель

Почему бездумное заучивание поз - плохая идея, которая не работает

Как вместо шаблонных поз начать работать с импровизацией и режиссурой кадра

Секреты раскрепощения человека в кадре с помощью знаний о теле, психологии и основ актерского мастерства

Секреты работы в команде от фото и видео продюсера

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Этот курс о чем угодно, только не про позирование... Давайте по порядку

В своем первом дне, который является продажником, парень говорит хорошие и интересные вещи с реально работающими фишками.... Люди покупают курс, а там...

А там все дни только про раскрепощение, пластику, голос и дыхание. Не самый плохо день про архетипы...и все. Весь смысл курса в том, что человек должен вжиться в роль относительного своего архетипы и, как актер, делать то, что считает нужным относительно образа... Все. А хорошо это будет или плохо - уже не уточняется)

А позировании много нюансов, то, что кажется красивым со стороны, в камере может выглядеть плохо, поэтому мне не понятно почему они даже какие-то рамки не сделали, что можно, а что нет. Играйте в свое удовольствие))

Так же, фотографу это все бесполезно, так как обучить обычного человека актерским техникам невозможно. В итоге фотограф будет требовать человека жить в образе, а человек будет тупить и замыкаться...

В общем хз)) Я мысль уловил, но как ее использовать без четкого руководства по позированию фотографа к модели - хз)) Ну может это я просто не понимаю))
 

Курс не понравился, много воды, как написали выше - " обо всем, кроме позирования". В курс засунули все подряд
 
а что посовк
Этот курс о чем угодно, только не про позирование... Давайте по порядку

В своем первом дне, который является продажником, парень говорит хорошие и интересные вещи с реально работающими фишками.... Люди покупают курс, а там...

А там все дни только про раскрепощение, пластику, голос и дыхание. Не самый плохо день про архетипы...и все. Весь смысл курса в том, что человек должен вжиться в роль относительного своего архетипы и, как актер, делать то, что считает нужным относительно образа... Все. А хорошо это будет или плохо - уже не уточняется)

А позировании много нюансов, то, что кажется красивым со стороны, в камере может выглядеть плохо, поэтому мне не понятно почему они даже какие-то рамки не сделали, что можно, а что нет. Играйте в свое удовольствие))

Так же, фотографу это все бесполезно, так как обучить обычного человека актерским техникам невозможно. В итоге фотограф будет требовать человека жить в образе, а человек будет тупить и замыкаться...

В общем хз)) Я мысль уловил, но как ее использовать без четкого руководства по позированию фотографа к модели - хз)) Ну может это я просто не понимаю))


а что посоветуете из того, что есть в доступе?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Копостник
Ответы
0
Просмотры
2K
Копостник
Копостник
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Arelin
Arelin
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
banana_ban
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
Киса14
Киса14
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
6K
Abubua
Abubua
Копостник
Ответы
0
Просмотры
2K
Копостник
Копостник
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Копостник
Ответы
1
Просмотры
3K
Сергей 00005sh
Сергей 00005sh
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу