vitruv
vitruv
Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.353
Репутация
2.477
Автор: Сергей Смирнов

Название: Как стать сильным и уверенным в себе человеком, не бояться быть собой

[Сергей Смирнов] Как стать сильным и уверенным в себе человеком, не бояться быть собой


Описание:

Блок 1. Сопротивление и мотивация.
Мы пройдемся по психологическим механизмам, которые могут помешать вам участвовать в курсе как таковом и вообще что-то делать.
Ваш результат после этого блока
Вы замотивированы и готовы работать над собой. Нет сопротивления.

Блок 2. Суть неуверенного поведения.
Подробное рассмотрение самого сердца проблемы с разных сторон. Основная часть необходимой теории.
Ваш результат после этого блока:
Вы четко понимаете как работают механизмы неуверенности и знаете над чем нужно работать. Вы перешли из состояния "мне плохо" в состояние "я точно знаю что со мной происходит и какие процессы работают".

Блок 3. Опора на себя.
Чтобы быть независимым, нужно научиться опираться на себя. Вы узнаете как опираться на себя и что мешает вам быть независимым. Получите упражнения и техники, чтобы развить опору на себя.
Ваш результат после этого блока:
Вы станете гораздо более независимы, а значит - уверены в себе. И получите техники для поддержания и развития этого состояния.

Блок 4. Персональные аффирмации.
Что это такое, как они работают, как и зачем их использовать и составлять. Как отличить работающую аффирмацию от пустой.
Ваш результат после этого блока:
Вы составите большой список собственных работающих аффирмаций, которые моментально дадут эффект. А также научитесь создавать новые и проверить их на правильность.


Блок 5. Границы.
Что такое границы и как они влияют на вашу неуверенность в себе. Как вы нарушаете свои границы. Как вы позволяете нарушать свои.
Ваш результат после этого блока:
Выстраиваете свои границы. Знаете когда и как их восстановить, чтобы мгновенно улучшить самочувствие.

Блок 6. Самопринятие.
Учимся любить и принимать себя, не смотря на неидеальность и очевидные слабые места.
Ваш результат после этого блока:
Прокачиваете самопринятие и опору на себя минимум в два раза. Осваиваете техники для самостоятельной проработки отвержения своих частей на будущее.

Блок 7. Самооценка.
Учимся оценивать себя, разбираемся с тем, что такое самооценка и какие проблемы с ней бывают. Поднимаем заниженную самооценку.
Ваш результат после этого блока:
У вас выстроенная адекватная самооценка. Вы знаете как обнаружить заниженную самооценку и как ее нормализовать. Начинаете ценить себя.

Блок 8. Докрутка и фишки.
Есть множество полезных идей и фишек, дополнительных упражнений, которые могут стать недостающим кусочком паззла в вашем случае. Или вишенкой на торте.
Ваш результат после этого блока:
Вы получаете дополнительные идеи и упражнения, еще раз прогоняете теорию, смотрите на нее с новой стороны.

Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.






Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Xenmand
Премиум
badge badge badge
Регистрация
18/07/2018
Сообщения
86
Репутация
233
2 вебинара, 2 коротких видео, 70 pdf-ок... Серьезно? Слава Богу, что за это не надо было платить.
 
Harley Quinn
Harley Quinn
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
11/05/2018
Сообщения
18
Репутация
44
может, это бесплатный вводный курс залит?
нет, это формат курса такой, посты выкладывались в закрытой группе ВКонтакте (они же тут в PDF). Основная работа проходила самостоятельно, после прочтения поста и его "переваривания". Для возникающих вопросов был закрытый чат, в котором Сергей отвечал регулярно. И были групповые созвоны (пара штук) для разбора конкретных ситуаций учеников.
Кому нужно много видео, можно пройти у Сергея бесплатный марафон. 5 дней видеоформата обеспечено) мне было достаточно текстового формата. Но за обратной связью я пошла на платный курс. Ничуть не жалею. Адекватный специалист, глубокие вопросы даже в бесплатнике, а уж в чате вообще не в бровь, а в глаз. В общем, если вы про почитать, вам должно понравиться)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Timur.81
Timur.81
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Alёnushka
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
953
Хочу качать
Хочу качать
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Chameleonka
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
2K
Выдуманный Персонаж
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Elkon_v2
vitruv
Ответы
0
Просмотры
889
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
3
Просмотры
3K
Uhbender
vitruv
Ответы
0
Просмотры
728
vitruv
vitruv
Сверху Снизу