Бизнес [Сергей Наумов] Операция «Банкир» (2020)

URITE
URITE

URITE

Изгнан
Регистрация
21/07/2020
Сообщения
77
Репутация
250
Автор: Сергей Наумов
Название: Операция «Банкир» (2020)

[Сергей Наумов] Операция «Банкир» (2020)



Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
неплохой курс. нашел несколько хороших фишек
 
Кто смотрел,можно кратко,про что курс ?
 
неплохой курс. нашел несколько хороших фишек
Все хорошо, но ВК не пропускает рекламу на сайт от имени физлица. Только от юрлица с предоставлением подтверждающих документов.
 
Все хорошо, но ВК не пропускает рекламу на сайт от имени физлица. Только от юрлица с предоставлением подтверждающих документов.
Да, и партнерские программы гарантийное письмо не дают - говорят, что надо писать самим.
В итоге куча потраченного времени на апрув офферов для сайта, потом несколько дней на замену ссылок, настройку аналитики и в итоге облом с рекламой. Пришлось клоачить, чтобы пройти модерацию без доков. Модерацию прошла, лиды есть, но пока все в ожидании.
Рекомендую курс только тем, у кого есть терпение и опыт. Тут похоже можно выжать деньги, но долгие и/или упорным трудом.
 
Налила я лидов по данному курсу, но они все в ожидании уже неделю. Выяснила у менеджера, что у них заявки только подтвержденные приходят - если лид отклонили, МФО об этом не сообщают в ПП, т.е. если неделю лиды не подтверждают, то скорее всего они все отклонены. Хотя не факт, т.к. некоторые МФО, например, ЖД присылает подтвержденные лиды в ПП только 5 и 20 числа за прошлое время. Так что еще сюрприз будет, сколько апрувов они пришлют. Как оптимизировать, не знаю пока что. По банковским офферам банки присылают апрувы в ПП в конце месяца за прошлый отчетный месяц, т.е. через два месяца.
Вывод: если покупать платную рекламу на данный сайт - нужна большая оборотка и не факт, что сразу выйдите в плюс. Нужен бесплатный или условно бесплатный траф и терпение в ожидании выплат.
 
Понятно. У меня блокирует ВК домен с редиректом. Думаю через РСЯ попробовать порекламировать.
 
Налила я лидов по данному курсу, но они все в ожидании уже неделю. Выяснила у менеджера, что у них заявки только подтвержденные приходят - если лид отклонили, МФО об этом не сообщают в ПП, т.е. если неделю лиды не подтверждают, то скорее всего они все отклонены. Хотя не факт, т.к. некоторые МФО, например, ЖД присылает подтвержденные лиды в ПП только 5 и 20 числа за прошлое время. Так что еще сюрприз будет, сколько апрувов они пришлют. Как оптимизировать, не знаю пока что. По банковским офферам банки присылают апрувы в ПП в конце месяца за прошлый отчетный месяц, т.е. через два месяца.
Вывод: если покупать платную рекламу на данный сайт - нужна большая оборотка и не факт, что сразу выйдите в плюс. Нужен бесплатный или условно бесплатный траф и терпение в ожидании выплат.
короче, проделали кучу работы, толку никакого. и так бывает. значит попробовать эти фишки в другом месте использовать
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу