Роджерc
Роджерc

Роджерc

Хмельной монах
Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 1000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 500 сообщений!
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
2.855
Репутация
2.261
Автор: Светлана Самэр
Название: VIP-клуб «Женские штучки»

Не ищите женского счастья, пока не узнаете об этом…


Почему только 8% женщин счастливы с мужчиной?

Вариантов ответа на этот вопрос, на самом деле, довольно много. Но самые главные из них следующие. Очень часто женщины:

не знают, как правильно вести себя с мужчинами или копируют то, чему учили мамы и бабушки, что советуют подруги
притягивают неподходящих мужчин, а тех, с кем можно стать счастливой, почему-то отталкивают
терпят, когда их обижают и цепляются за отношения, ведущие в никуда
с завидным упорством продолжают танцевать на граблях, вместо того, чтобы остановиться и понять причины
растворяются в любимом и становятся заложницей отношений

Давайте проведем небольшой тест на счастье...
Специально для Вас я разработала небольшой список утверждений. Вы можете сейчас махнуть рукой и не вчитываться - это Ваше право. А можете честно ответить самой себе и получить реальный шанс все изменить. Итак, Вы:
регулярно встречаете не тех мужчин
словосочетания “женское счастье” и “идеальный мужчина” вызывают у Вас только скептическую усмешку
несчастливы в браке или отношениях, как результат - копите внутри себя обиды
верите, что любовь это фантазии из женских романов, но где-то глубоко внутри Вы все же очень хотели бы узнать, что это такое
жизнь кажется Вам пустой, неинтересной и очень напоминает бег белки в колесе изо дня в день по одному и тому же кругу
смотрите на счастливых подруг, знакомых, парочки на улице и задаете себе вопросы: “Чем я хуже их? Будет ли у меня когда-нибудь так?”
мечтаете выйти замуж за достойного мужчину, но никак не можете его встретить и постоянно наступаете на одни и те же грабли, оставаясь одинокой и несчастной
секс превращается в рутинную обязанность и не приносит удовольствия, или вообще секса нет давно и не предвидится
не знаете, как удержать мужчину после знакомства и теряете отношения одни за другими, и снова Вам достается лишь одиночество и тоска
часто оказываетесь в ситуации, когда он обещал позвонить и пропал
ухаживаете за собой, красиво одеваетесь, стараетесь быть милой и эффектной, но мужчины не обращают на Вас никакого внимания
держитесь за неудачные, а порой болезненные отношения, чтобы не остаться одинокой. Ведь общество считает, что женщине неприлично быть одной
очень хорошо знаете, что означает слово “одиночество”
уверены, что все хорошие мужчины давно женаты, а Вам ничего не досталось и не светит уже

Если Вы утвердительно ответили хотя бы на 1 пункт - значит я не ошиблась и предложение пришло по адресу. Остается решить для себя какой вариант развития событий Вам ближе?

Оставить все, как есть, продолжать жалеть себя и ничего не предпринимать
Принять мое предложение и обрести наконец это неуловимое женское счастье

Какие темы я планирую поднимать в клубе?

Если я перечислю все 24 темы на эти 6 месяцев - страничка растянется до бесконечности. Поэтому, давайте остановимся на магической цифре 7, которая в нумерологии олицетворяет мудрость и тайное знание. Итак:

  • почему я никак не могу наладить личную жизнь? Слабых мужчин не воспринимаю, а сильные меня опасаются
  • как в начале знакомства распознать, подходит мужчина для серьёзных отношений или нет? По каким критериям? Чтобы не ошибиться и не потратить время впустую на отношения, которые ни к чему не приведут
  • что делать, если мужчина не делает решительного шага к созданию семьи, а я не хочу его "спугнуть" своей настойчивостью
  • как понравиться мужчине, не прилагая усилия?
  • как вести себя с мужчиной, который тебе нравится? И как реагировать на неопределенный ответ мужчины на отношения?
  • что сделать, чтобы стать для него единственной? Как сделать так, чтобы его не тянуло к другим женщинам?
  • мужики вырождаются. Где искать нормальных и как отличить от тех, с кем отношения обречены

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Роджерc
Ответы
0
Просмотры
742
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
897
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
stalker12345
stalker12345
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
860
elena_8989
Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
2K
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу