У кого есть Нейрософия?
 
Тоже пока слушал очень воодушевился этим курсом, решил сразу отказаться от всего что рекомендовал автор: вредная еда, игры, соц сети и тд. Хватило на 3 дня, потом сорвался. Потом решил постепенно отказываться, но тоже сорвался. Считаю это большой минус этого курса, нужно было предоставить систему которая сработает а этого нет. Но преподносит информацию автор очень вдохновляющее, поэтому многие хвалят курс и бегут покупать, а есть ли практические результаты?
Товарищ, то что у тебя слабо развита сила воли, как раз говорит о том, что нужно ее накачивать, как мышцу в спортзале, этот курс очень крутой, почему ты срываешься, потому что у тебя маленькая эта мышца, и сразу избавляться от всех вредных привычек нельзя, потому что мышцы не хватит, берешь по 1 привычке и убираешь, а вообще посмотри у таблетки саморазвития видео про привычки, и еще посмотри нейрософию и поймешь, как избавляться, а точнее как менять вредные привычки на полезные
 
касательно комп. игр и некоторых других вещей автор говорит радикально - навсегда убрать из жизни. хотя игры как бы мозг развивают. игры играм рознь. реакцию, мышление. Короче - автор курса - идиот. просто решил срубить бабла. пипл сожрёт. популярную херню написал и продаёт. как же хорошо что есть Шаревуд ) Робин гуды рулят.
Иди дрочись в свои игрульки, задрот
 
Столько негатива от токсичных людей, я честно в шоке куда катятся люди, в основном весь негатив связан с высокомерностью и гордостью, люди с низкой самооценкой которые не в силах извлекать пользу даже с самых малых вещей. При том что автор сильно постарался приводя научные доводы на каждое свое заявление, все что приводит автор это ключ к успешной и независимой жизни, как говориться муха даже среди цветов найдет нечистоты, поэтому будьте подобно пчелам которые среди нечистот в силах найти цветок, если вы что то уже слышали то "повторение это мать учения". Чем писать тут разную чушь изучите курс до конца и будьте хоть на миг искренними с самим собой, признайте то что просто не хотите менять себя вот и все, это вся проблема всех токсичных комментаторов. Лично мне этот курс очень сильно помог, ОЧЕНЬ СИЛЬНО, я повернулся на 180 градусов и избавился от 30-40 процентов негатива в своей жизни
 
Хороший курс ,к автору искренне уважение, и желание оставить донат за труд.Но!Нужно понимать, что курс расчитан на ментально и физически здоровых людей .С непролеченной депрессией, например, ни о какой самодисциплине не пожет быть и речи .Да и советы по питанию и БАДах лучше спрашивать у врача, а не у блогера.Игры с голоданием могут оч плохо кончится, если у вас скрытый или преддиабед
 
Смотрела этого парня много лет на ютубе. Долгое время нравился, но как и написали выше, он во многое лезет в чем совершенно не разбирается. Последней каплей было его видео про всемирные заговоры, прям как Виктория Боня вещал. Но кому-то конечно и это будет близко.
Я считаю, что лучше Джедайские техники пройти.
 
Курс достойный. Да, есть спорные моменты, но в любом курсе они есть, даже когда вещают "профи" в своей области.
Этот материал, скорее, опыт отдельно взятого человека, с некоторой доказательной базой его эффективности. Все очень структурированно, много примеров, доступно изложено как любой из пунктов встроить в свою жизнь и как сам автор их применяет.
Как некоторая база и пинок - отличный материал, который стоит подстраивать под свои индивидуальные особенности.
 
Стоит ли тратить время на этот курс? Положительные результаты есть?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Таня Кот
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
883
vitruv
vitruv
Сверху Снизу