IIIer
IIIer

IIIer

Премиум
badge Награда за 1000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 4 года с нами! badge За 10 сообщений!
Регистрация
22/03/2018
Сообщения
63
Репутация
2.389
  • 1
  • #1
Название: Приватное обучение Арбитражу трафика 2019.

Видео + мануалы.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Это не мануал , а некая сборная солянка. Внутри старенький мануал по гемблингу от Танечки Александровой ака Суровый Питерский Арбитран. В нем по сути разобраны вопросы касающиеся гэмблинга. Единственное , мне кажется я видел этот мануал у нее на стене.
Инструкция по настройке Кадам (сложно сказать даст ли какой-то плюс) с ключевиками. Мануал по фроду и уникализации компа (я так понял одно к другому). Копия чата на очень дофига страниц - честно скажу читать не стал. Чаты арбитранов - это разгул флуда и флейма. Найти там что-то полезное почти невозможно.
Ну и еще всякие мелочи.

Поставил три звезды, т.к. мануалы Танечки все же достаточно круты всегда. Пользу для себя можно найти.
 

В описание хоть добавь что нибудь. Какие темы затронуты? Кто автор? Бурж или СНГ? Какие инструменты рассматриваются?
 
В описание хоть добавь что нибудь. Какие темы затронуты? Кто автор? Бурж или СНГ? Какие инструменты рассматриваются?
Я сам не смотрел если честно, нашёл на приватном форуме. Подумал обучение новое, может кому понадобится и залил сюда
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
28
Просмотры
6K
Leprikon1985
Leprikon1985
Алан-э-Дейл
Ответы
17
Просмотры
12K
Velmer31
Velmer31
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
7K
start.sa
Дева Мэриан
Ответы
26
Просмотры
10K
dorian_gray
dorian_gray
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
954
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
928
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу