Помощь по Java

  • Автор темы FUNY666
  • Дата начала
FUNY666

FUNY666

Пилигрим
Регистрация
08/10/2020
Сообщения
1
Репутация
0
Приветствую, форумачане.
Знающие люди, посоветуйте пожалуйста кто нибуд курс с этого форума по программированию на Java.
Я полный новичок в этой сфере, хотел начать проходить курс Русакова по разработке андроид приложений, в описании указано было, что для прохождения данного курса - перед этим нужно обязательно знать Java...

Спасибо!
 
Приветствую, форумачане.
Знающие люди, посоветуйте пожалуйста кто нибуд курс с этого форума по программированию на Java.
Я полный новичок в этой сфере, хотел начать проходить курс Русакова по разработке андроид приложений, в описании указано было, что для прохождения данного курса - перед этим нужно обязательно знать Java...

Спасибо!

Привет! Не знаю, поможет или нет, но я сейчас изучаю Java на javarush параллельно читаю книгу "Кэти Сиерра, Берт Бейтс, Изучаем Java". И там и там все разжевано очень подробно. Поэтому попробуй, может поможет. Так-же могу посоветовать скачать в плеймаркете приложения Stepik и SoloLearn, там тоже курсы по джаве есть.
 
Приветствую, форумачане.
Знающие люди, посоветуйте пожалуйста кто нибуд курс с этого форума по программированию на Java.
Я полный новичок в этой сфере, хотел начать проходить курс Русакова по разработке андроид приложений, в описании указано было, что для прохождения данного курса - перед этим нужно обязательно знать Java...

Спасибо!
Привет! Советую тебе обратить внимание на курсы UDEMY от Заура Трегулова. На мой взгляд, у него собрано всё, что необходимо для Java разработчика:
1.Java для начинающих - с помощью данного курса можно даже на сертификацию подготовиться
2.Java черный пояс - это уже более продвинутые темы
3.Spring
4.SQL
Преподаватель объясняет все максимально подробно. Я считаю, что его курсы на данный момент самые лучшие, что я встречал.
Плюс к этому, добавь JavaRush. Там тоже много чего полезного. Много задач для набивки руки, которые можно решать в IDE
 
Привет! Советую тебе обратить внимание на курсы UDEMY от Заура Трегулова. На мой взгляд, у него собрано всё, что необходимо для Java разработчика:
1.Java для начинающих - с помощью данного курса можно даже на сертификацию подготовиться
2.Java черный пояс - это уже более продвинутые темы
3.Spring
4.SQL
Преподаватель объясняет все максимально подробно. Я считаю, что его курсы на данный момент самые лучшие, что я встречал.
Плюс к этому, добавь JavaRush. Там тоже много чего полезного. Много задач для набивки руки, которые можно решать в IDE
Полностью согласен.
 
Приветствую, форумачане.
Знающие люди, посоветуйте пожалуйста кто нибуд курс с этого форума по программированию на Java.
Я полный новичок в этой сфере, хотел начать проходить курс Русакова по разработке андроид приложений, в описании указано было, что для прохождения данного курса - перед этим нужно обязательно знать Java...

Спасибо!
Эх, я несказать что новичек в этом но будет лутше не тупа проходить курсы и безсмысленно заучивать темы. А поставить себе задачу и попытатца решить ее например зачем тебе java? Я вот хочу подзаработать на автоматизации изучил пайтон быстренько и просто любопытно стал блокчеин из нутри. (Пробую есть пару ботов рабочих, доробатываю.)А тебе зачем нужен язык програмирования?Еще подумай что тебе интересно делать? (Игры, ПО, или боты)Кстати если вообще новичек советую скретч (он для детей помогает изучить програмирование) попробывать он лутший для новичка или пайтон. Но не джава, она только если ты продвинутый в програмирование.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

ace77777
Ответы
0
Просмотры
1K
ace77777
ace77777
c0d1x_d3v
Ответы
1
Просмотры
830
verrsati
verrsati
Ответы
0
Просмотры
66
sss001
SkyLark
Ответы
1
Просмотры
2K
MrBOOGLE
MrBOOGLE
Алексей555
Ответы
6
Просмотры
2K
Bagoff
Blodwedd
Ответы
7
Просмотры
3K
Bulega
Pier Nervi
Ответы
2
Просмотры
722
Саша Техник
Саша Техник
Сверху Снизу