Халява Подписчики в инстаграм

Спасибо) годная тема.

Подскажите только, там в разделе платная накрутка есть графа "сколько крутить". Так вот там не про ботов. Про частоту? Не пойму как лучше ставить.


Это количество, которую вам накрутят.

Например, вы выбрали накрутить лайки. Поставили ссылку на нужный пост. И в разделе "сколько крутить" - ставите число, которое вам необходимо. Поставите 100 - 100 лайков накрутят ( Только нужно еще учитывать информацию справа, иногда бывают нюансы)
 
Это количество, которую вам накрутят.

Например, вы выбрали накрутить лайки. Поставили ссылку на нужный пост. И в разделе "сколько крутить" - ставите число, которое вам необходимо. Поставите 100 - 100 лайков накрутят ( Только нужно еще учитывать информацию справа, иногда бывают нюансы)
Спасибо. Я почитала правила, оказывается это число подписчиков за час. Можно регулировать скорость подписки таким образом.
 
Знаешь у каждого свои мысли по этому делу. Я лично открывал свой магазин в инсте, когда подписчиков у тебя более 1к, накручены лайки и Коментарии , то твоя ЦА уже более лояльнее относится, и идут заказы)
Спасибо за сервис, попробую. А какой магазин в инсте у вас, если не секрет? Я вот тоже создаю
 
Ап
 
Ребята, за такое в теневой бан не отправят?
 
Бесплатная накрутка недоступна для аккаунтов, зарегистрированных в 2020 году.


тупейшая хрень и развод на бабки
 
Здравствуйте, как можно получить доступ к сервису? регистрация закрыта.
 
В 2020 году еще кто-то накручивает ботов?
 
Я смотрю вы эрудированный человек , который думает только о себе, если вы пользуйтесь несколькими сотнями форумах, то я очень за вас рад, но есть контингент людей которые не такие "умные" как вы , и до сих пор не знали об этом сервисе , поэтому тема создана для них, попрошу больше не флудить.
Спасибо.
Респект, грамотно объяснил
 
Шёл третий час ожидания, задание всё ещё не стартануло))
Уверены, что это не скам?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
676
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
934
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
667
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
681
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
681
sivrus
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Valiant
Valiant
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
680
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
18
Просмотры
4K
kateVin
kateVin
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
803
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу