Leprikon1985
Leprikon1985

Leprikon1985

Премиум
badge 4 года с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 100 сообщений!
Регистрация
05/12/2019
Сообщения
152
Репутация
386
Название: [Петр Осипов] Наука Целей

[Петр Осипов] Наука Целей

Автор и ведущий тренинга: Петр Осипов

Тренинг создан для тех, кто хочет:

Выйти на качественно новый уровень жизни
Превратить свои мечты в конкретную цель и пошаговый план по её достижению
Идти к цели без ненужного перенапряжения и самоистязания
Мы самые замороченные по целям:

10 лет исследуем постановку и достижение целей. За это время через живые программы. БМ прошло более 300 000 человек. 68% из них достигли своей финансовой цели или даже перевыполнили её.

В период с 2012 по 2020 гг. через нашу онлайн-систему The Game прошло 20 547 человек, которые в сумме закрыли более 103 000 целей в разных сферах.

1. ЧТО ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ, МЕЧТА И ЦЕЛЬ?
Вы узнаете, чем отличаются друг от друга эти понятия, и с помощью каких
инструментов можно превратить абстрактные мечты в конкретные цели.

2. КОЛЕСО БАЛАНСА
Мы проанализируем ваше положение в разных сферах жизни и определим,
какие цели вам следует поставить в первую очередь. Кроме того, каждая цель
будет соответствовать вашим внутренним ценностям и истинным желаниям.

3. ПОШАГОВЫЙ ПЛАН
Вы составите понятный и поэтапный план по достижению каждой цели, используя
схему «Мечта/Желание > План > Цель > Действия > Контроль > Результат». У вас
на руках будет карта действий. С дедлайнами, артефактами и контрольными точками.

4. ВАШИ ПОМОЩНИКИ
Вы узнаете, как создать вокруг себя благоприятную среду, в которой вам легче
всего будет двигаться к своей цели. Поговорим о том, как создать окружение из
единомышленников и найти того, кто будет вас поддерживать.

5. РАЗБОРЫ ЦЕЛЕЙ И КОРРЕКТИРОВКА
Вы получите обратную связь по своим целям и плану от
кураторов. При необходимости вы внесёте поправки.

Неправильная постановка целей ведёт к дисгармонии в жизни. Например, вы фокусируетесь только на карьере или деньгах. Но в итоге «проседаете» в других важных сферах: здоровье, семья, хобби и т.д.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Я человек простой вижу "Бизнес Молодость" прохожу мимо))) Выложившему за труды спасибо!!
 
Я человек простой вижу "Бизнес Молодость" прохожу мимо))) Выложившему за труды спасибо!!
Аналогично)) Те еще водолеи. Просто эталон цыганства. Терпеть их не могу. Послушай БМ - и сделай наоборот. Тогда может что-то получиться. А если следовать их парадигмам- кроме пяти-шестизначных минусов ничего не получится. Но комики неплохие) Им бы в Камеди.
 
Аналогично)) Те еще водолеи. Просто эталон цыганства. Терпеть их не могу. Послушай БМ - и сделай наоборот. Тогда может что-то получиться. А если следовать их парадигмам- кроме пяти-шестизначных минусов ничего не получится. Но комики неплохие) Им бы в Камеди.
Так с БМ вся шваль эта и прет))) И потом разводят людей на деньги))) Да посмотреть их чисто поржать))) Успешный-УСПЕХ))
 
На самом деле, не понимаю, почему люди так хейтят БМ. Пётр Осипов хорошо действует вроли ментора: он направляет тебя в нужное русло и подбирает правильные слова. Видно, что он изучал много различной литературы и общался со многими людьми, что даёт ему много опыта. Он выступает в роли психолога, который протягивает руку, когда ты потерялся. Давайте тогда хейтить все специальности, которые занимаются коррекцией сознания
 
На самом деле, не понимаю, почему люди так хейтят БМ. Пётр Осипов хорошо действует вроли ментора: он направляет тебя в нужное русло и подбирает правильные слова. Видно, что он изучал много различной литературы и общался со многими людьми, что даёт ему много опыта. Он выступает в роли психолога, который протягивает руку, когда ты потерялся. Давайте тогда хейтить все специальности, которые занимаются коррекцией сознания
Потому что нельзя учить тому - чего не делаешь сам. Если конечно ты реальный наставник, а не трепло. Осипов и Дашкиев - умеют хорошо только одно. Продавать общедоступную инфу - переводя ее на язык Гарика Харламова. Чтобы прикольно звучало - все ржали и не настолько жалели о потерянных деньгах. Причем даже это они продают НЕ сами. А имеют штат из проф маркетологов, имиджмейкеров итд. Набранных никак не из выпускников БМ)) Так и продавал бы курсы о продаже курсов. А еще лучше курсы о том как продать себя. Ведь это единственное чем он занимается сам. Он же кричит со сцены что способен оптимизировать ВСЕ. От совхоза до интим-салона. Ну... и на выходе мы получаем то- что получаем. Маркетинг штука интересная. Но это наука а не развлекайка из разряда "Не знаешь каким бизнесом заняться? Возьми 200-500 к раскидай их в 5 направлений наобум - авось какое-нибудь стрельнет. А не стрельнет найди еще 200-500к и повтори попытку! Если и тогда не стрельнет то ты убогий долбо*б! У норм людей все стреляет! Это же парадигма всех их семинаров. Ну и реклама еще парсеров рассыльщиков лидгенов CRM итд. и все это тоже далеко не бесплатное)
Вот вам и причина такого к ним отношения)
По-поводу того что он психолог, и хорошо мотивирует, я бы не согласился.
Одно утверждение что ты ДОЛЖЕН получать от 300 до 500к минимум, иначе ты унтеменш недостойный жить, разговаривать, любить итд. которое продвигают все коучи под копирку.
А ничего, что 85 процентов населения страны живут на зарплату от 12 до 50к? Содержат семьи и детей? Они что, должны массово застрелиться? А ничего что 99 процентов его слушателей - это именно они? И некоторые реально по пол-года копят чтобы сходить на семинар и услышать там что тони г-но на лопате?
 
Последнее редактирование:
Потому что нельзя учить тому - чего не делаешь сам. Если конечно ты реальный наставник, а не трепло. Осипов и Дашкиев - умеют хорошо только одно. Продавать общедоступную инфу - переводя ее на язык Гарика Харламова. Чтобы прикольно звучало - все ржали и не настолько жалели о потерянных деньгах. Причем даже это они продают НЕ сами. А имеют штат из проф маркетологов, имиджмейкеров итд. Набранных никак не из выпускников БМ)) Так и продавал бы курсы о продаже курсов. А еще лучше курсы о том как продать себя. Ведь это единственное чем он занимается сам. Он же кричит со сцены что способен оптимизировать ВСЕ. От совхоза до интим-салона. Ну... и на выходе мы получаем то- что получаем. Маркетинг штука интересная. Но это наука а не развлекайка из разряда "Не знаешь каким бизнесом заняться? Возьми 200-500 к раскидай их в 5 направлений наобум - авось какое-нибудь стрельнет. А не стрельнет найди еще 200-500к и повтори попытку! Если и тогда не стрельнет то ты убогий долбо*б! У норм людей все стреляет! Это же парадигма всех их семинаров. Ну и реклама еще парсеров рассыльщиков лидгенов CRM итд. и все это тоже далеко не бесплатное)
Вот вам и причина такого к ним отношения)

Поэтому ты до сих пор ищешь халяву на форумах, с вечной подпиской за 500 рублей)
А люди ездят на машинах премиум сегмента )
Смешно от таких хомячков, как ты)
 
Поэтому ты до сих пор ищешь халяву на форумах, с вечной подпиской за 500 рублей)
А люди ездят на машинах премиум сегмента )
Смешно от таких хомячков, как ты)
Уважаемый я если и ищу тут что то, то курсы по графическим редакторам монтажу итд. Для жены качаю видео по маникюру и прочей штукатурке. Смешно то именно мне про машины премиум-сегмента. И прочую мишуру. Позвоните в Willey вызовите майбах и устройте фото-сет. 10 к рублей. 99 процентов инфобизеров так и делают)
А судя по тому что вы тоже тут сидите - на контрольный пакет Норникеля - тоже не накопили)
И зарабатывают они на премиум-сегмент(далеко не все) Именно благодаря обычным людям. Которые наивно верят что заплатив от 5 до 100 тыс за семинар, получат какое-то волшебное заклинание, произнеся которое будут стричь по миллиону))
И только потом понимают(судя по вам не все) что нужно еще докупить волшебную палочку, котел, сову и метлу - но и это не гарантирует нифига, что они завалят Волдеморта))) Скорее совсем наоборот) Гарри Поттер он один. И конкурентов ему не надо)
 
Последнее редактирование:
Потому что нельзя учить тому - чего не делаешь сам. Если конечно ты реальный наставник, а не трепло. Осипов и Дашкиев - умеют хорошо только одно. Продавать общедоступную инфу - переводя ее на язык Гарика Харламова. Чтобы прикольно звучало - все ржали и не настолько жалели о потерянных деньгах. Причем даже это они продают НЕ сами. А имеют штат из проф маркетологов, имиджмейкеров итд. Набранных никак не из выпускников БМ)) Так и продавал бы курсы о продаже курсов. А еще лучше курсы о том как продать себя. Ведь это единственное чем он занимается сам. Он же кричит со сцены что способен оптимизировать ВСЕ. От совхоза до интим-салона. Ну... и на выходе мы получаем то- что получаем. Маркетинг штука интересная. Но это наука а не развлекайка из разряда "Не знаешь каким бизнесом заняться? Возьми 200-500 к раскидай их в 5 направлений наобум - авось какое-нибудь стрельнет. А не стрельнет найди еще 200-500к и повтори попытку! Если и тогда не стрельнет то ты убогий долбо*б! У норм людей все стреляет! Это же парадигма всех их семинаров. Ну и реклама еще парсеров рассыльщиков лидгенов CRM итд. и все это тоже далеко не бесплатное)
Вот вам и причина такого к ним отношения)
По-поводу того что он психолог, и хорошо мотивирует, я бы не согласился.
Одно утверждение что ты ДОЛЖЕН получать от 300 до 500к минимум, иначе ты унтеменш недостойный жить, разговаривать, любить итд. которое продвигают все коучи под копирку.
А ничего, что 85 процентов населения страны живут на зарплату от 12 до 50к? Содержат семьи и детей? Они что, должны массово застрелиться? А ничего что 99 процентов его слушателей - это именно они? И некоторые реально по пол-года копят чтобы сходить на семинар и услышать там что тони г-но на лопате?

Из твоего суждения можно сделать вывод, что Осипов всё таки хорош в том, чтобы продать себя, т.е создать личный бренд и создать классную команду классных специалистов. А это один из главных софт-скила в современном мире — либо прокачиваешь, либо идёшь на#ер.

На счёт того, что он говорит со сцены каждый человек воспринимает по-разному, как и книги по психологии/философии, да чего-угодно. Если ты не понял, что он хочет донести, то стоит поработать над своим мышлением. Всё-таки полезное и направляющее тебя в нужное русло можно выцепить. А если ты и так всё знаешь, то у тебя просто завышено чсв. Смысл жизни — постоянно меняться, менять мышление, осознавать ошибки и учиться на них. Дарио Салас Соммэр писал: "Мы были созданы несовершенными, чтобы завершить себя в этой жизни"

И если ты накопил уже на контрольный пакер Норникеля, то почему бы тебе не купить курс по монтажу или массажу у специалиста, а не скачивать бесплатно? Наверное, потому что тебе стоит принизить гонор
 
Из твоего суждения можно сделать вывод, что Осипов всё таки хорош в том, чтобы продать себя, т.е создать личный бренд и создать классную команду классных специалистов. А это один из главных софт-скила в современном мире — либо прокачиваешь, либо идёшь на#ер.

На счёт того, что он говорит со сцены каждый человек воспринимает по-разному, как и книги по психологии/философии, да чего-угодно. Если ты не понял, что он хочет донести, то стоит поработать над своим мышлением. Всё-таки полезное и направляющее тебя в нужное русло можно выцепить. А если ты и так всё знаешь, то у тебя просто завышено чсв. Смысл жизни — постоянно меняться, менять мышление, осознавать ошибки и учиться на них. Дарио Салас Соммэр писал: "Мы были созданы несовершенными, чтобы завершить себя в этой жизни"

И если ты накопил уже на контрольный пакер Норникеля, то почему бы тебе не купить курс по монтажу или массажу у специалиста, а не скачивать бесплатно? Наверное, потому что тебе стоит принизить гонор
Как слепой с глухим. То что Осипов себя отлично продает я сказал и признал. Вот только другим он продает ни разу не это умение. В том то и проблема. Если бы он риторику преподавал, вел курсы по модуляции голоса, и пластике. Вопросов бы было ноль. И орете вы так как будто вы это он и есть))
Касательно того что мне мешает курс купить. Да ничего собственно я это и сделал купив здесь Вип)
Кстати г-н адвокат подумайте зарабатывает ли Осипов и сейчас на премиум класс учитывая инфокурсы на следующий день оказываются на Складчинах
Я бы сказал - скорее нет. Учитывая что БМ неуклонно катится по пути франчайзинга. И цены стали куда как скромнее.
 
Последнее редактирование:
Ребята, подскажите если не БМ, то кого вы могли бы посоветовать? Чьи курсы по созданию бизнеса и по маркетингу.
 
Сначала они тебя не замечают,
потом смеются над тобой,
затем борются с тобой.
А потом ты побеждаешь.
©Махатма Ганди
 
Я не хейтер БМ, но, прослушав материал, основное впечатление: "абсолютно непрофессионально". Отдельно хочу выделить взаимодействие с аудиторией, которая пришла за деньги послушать спикера, через оскорбления и унижения, а так же шуточки про (извините) пердёж, изображая себя комиком на сцене, продолжая раздувать этот черный юморок, когда он уже никому не интересен и не уместен.

Не увидела структуры к раскрытию вопроса о целеполагании в видеозаписях никакой, это всё вообще можно было не слушать. Ни о чём, увы.
При том видно, что Пётр реально осознаёт свой образ в глазах большинства – он показывает свои цели, которые когда-то ставил, и явно переживает за то, что репутация у него "неахти". ИМХО это не столько из-за некомпетентности, сколько из-за его стиля общения. Он общается, а не учит.
 
Хз почему у людей такой стереотип про БМ, наверно наслушались блогеров разоблачителей с ютуба
Самый топовый курс из всех, что я смотрел, был именно от Бизнес молодости "Метаморфозы" и ещё парочку других, я словил куча инсайтов и действительно изменил своё мышление, пока эти ребята смотрели на них разоблачение...
Каждому своё )
 
Если честно мне пошло запустить свой первый маленький проект ! Не отношусь серьезно к данному автору , но задала цель и сделала по его теории , И у меня получилось - имеет запустить , доход пока влияет только от меня . Советую тем кто годами держит идею в голове , мечтает , но ничего не делает.
 
Если честно мне пошло запустить свой первый маленький проект ! Не отношусь серьезно к данному автору , но задала цель и сделала по его теории , И у меня получилось - имеет запустить , доход пока влияет только от меня . Советую тем кто годами держит идею в голове , мечтает , но ничего не делает.
всё правильно хочешь делать - делай и пофик кто это написал если тебе отзывается.
БМ классно фильтровали мировые источники и собирали все в одном месте - на своих курсах.
 
всё правильно хочешь делать - делай и пофик кто это написал если тебе отзывается.
БМ классно фильтровали мировые источники и собирали все в одном месте - на своих курсах.
Именно! Удивляют комментарии , послушал и решил что это не работает. Именно этот материал нужно делать в то время как его слушаешь ! Мне не с кем было делится видео , но я все равно их записывала ( если честно это наверно одно из мощнейших помощников для меня ) и так же я 5 лет мечтала о своем проекте , сделала в итоге за 3 недели, то что не могла сделать 5 лет . Он учит ДЕЛАТЬ !
 
Именно! Удивляют комментарии , послушал и решил что это не работает. Именно этот материал нужно делать в то время как его слушаешь ! Мне не с кем было делится видео , но я все равно их записывала ( если честно это наверно одно из мощнейших помощников для меня ) и так же я 5 лет мечтала о своем проекте , сделала в итоге за 3 недели, то что не могла сделать 5 лет . Он учит ДЕЛАТЬ !
да, да, не работает, потому что он только послушал, но ничего не сделал, вот и не работает курс ))))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

str09
Ответы
13
Просмотры
7K
Kisun
Kisun
Алан-э-Дейл
Ответы
96
Просмотры
33K
dimash1990
dimash1990
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
grifon7483
Ответы
30
Просмотры
14K
Алексей3333
Алексей3333
Малыш Джон
Ответы
25
Просмотры
9K
tanitouch
tanitouch
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
Verin
Сверху Снизу