karina_hog
karina_hog

karina_hog

Премиум
Регистрация
11/11/2019
Сообщения
597
Репутация
200
Автор: Пегги Феникс Дубро
Название: Активация 12 слоев ДНК (7-8) (2016)

[Пегги Феникс Дубро] Активация 12 слоев ДНК (7-8) (2016)


Описание:
  • Вы получите уникальные энергетические выравнивания и инициации индивидуально и коллективно
  • Вы радостно откроете каналы невероятного творчества внутри себя!
  • Вы сможете войти в состояние успеха и процветания
ДНК Слой 7 "Открывшаяся Божественность"

Ангел вы или Звёздное Семя? Как насчёт обоих, дорогой Лемуриец? ;-)

Самым главным является то, чтобы мы продолжали взращивать резонанс знания того, что мы концептуальные со-творцы в эволюции. Мы можем назвать себя эволюционеры! По мере того, как мы провозглашаем наше намерение, чтобы оно было ясным и сфокусированным, мы продолжаем перекалибровывать себя. Эволюционеры, помните, что время перемен наконец уже здесь! В этом энергетическом сеансе Озарений и Вдохновений Феникса, выравнивания помогут нам почувствовать себя комфортнее и побудить себя чувствовать себя как дома, где бы мы ни находились.

“Много много лет назад, в начале моего путешествия, я тааааак искала дом. Если кто-либо сознательным образом прикасался к моей энергии, я тотчас плакала и чувствовала, что я "хотела уйти домой". Некоторое время я чувствовала себя очень драматично и не понимала своего места в этом мире. Затем я испытала впечатление Вселенской Калибровочной Решётки и резонанс дома вновь свободно потёк сквозь моё существо. Это и будет тот резонанс, который мы разделим и усилим на этом событии.”

ДНК Слой 8 "Всадники Света”

В недавнем ченнелинге об активации ДНК, Крайон объяснял, что более точное объяснение этого слоя заключается в понимании того, что мы освобождаем нашу ДНК … и я всем сердцем с этим согласна! Дорогие Эволюционеры, присоединяйтесь ко мне, на поездку верхом на свете нашей ДНК в новое выражение свободы!

Вместе, мы ещё глубже познаем трёх-мерные и внутри-мерные аспекты нашей личной энергии, которая поддерживает нас новой энергии этих времён. Индивидуально и коллективно, мы посмотрим на остальные части нашего существа, чтобы идентифицировать обнаруженные возможности как внутри благословений, так и внутри испытаний наших жизней.

Подготовьтесь к тому, чтобы поделиться тем, как вы закончите это заявление: "Послание от ДНК к человеку … Я слушаю " "Послание от человека к ДНК ..."

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Поделитесь пожалуйста результатами, кто практиковал эти активации, Стоит ли оно внимания? ЗАранее благодарю. ,
 
Добрый день! Есть ли запись активации слоев 5,6,9.10?
5 слой точно идет сейчас в активации четвертого слоя. Одновременно два активируются. Возможно, другие недостающие также
 
А какие у вас ожидания?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

karina_hog
Ответы
1
Просмотры
977
Денис86777
Денис86777
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
889
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
878
Umka2018
Umka2018
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
637
dajiashdo13213424
dajiashdo13213424
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
gyx888
gyx888
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
800
rufinalda
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
3K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу