Очень нужны курсы Дашкиева (Юнитс)

А лучше прям сюда че-нить выложи. Тема с юнитами хорошая, материалы нужны
 
Поделитесь видео Юнитс
если у кого есть
 
Поделись пожалуйста.
 
Поделись пожалуйста.
 
Тоже интересно
 
Всем привет, есть вот такой наборчик + овер много лид-магнитов, с помощью которых они рекламятся. Кому нужно - пишите, могу поделиться.
 
Привет. Можешь поделиться?
 
Привет, поделись пожалуйста. Заранее спасибо)
 
Видео в юнитах - это теория, которая без практики останется теорией. Суть продукта в том, что с инструктором сразу выполняются определенные задания. Т.е. вы посмотрели 2-4 мин видео, потом прямо в видео говорится "сейчас вам с инструктором нужно сделать это, поставьте видео на паузу". И далее вы с инструктором выполняете это задание. Попробовать сделать самостоятельно конечно можно, но на практике это получается у 1%. Просто каждый человек мыслит в рамках своей картины мира и дойти до момента "а что так можно было?" мало у кого получается. Я проходил все юниты платно, мне очень зашло. Если кому интересно могу поделиться впечатлениями в ЛС.
 
Видео в юнитах - это теория, которая без практики останется теорией. Суть продукта в том, что с инструктором сразу выполняются определенные задания. Т.е. вы посмотрели 2-4 мин видео, потом прямо в видео говорится "сейчас вам с инструктором нужно сделать это, поставьте видео на паузу". И далее вы с инструктором выполняете это задание. Попробовать сделать самостоятельно конечно можно, но на практике это получается у 1%. Просто каждый человек мыслит в рамках своей картины мира и дойти до момента "а что так можно было?" мало у кого получается. Я проходил все юниты платно, мне очень зашло. Если кому интересно могу поделиться впечатлениями в ЛС.

Я проходил несколько юнитов с инструктором. Там помимо видео даётся Workbook, он достаточно хорошо проработан, чтобы по нему даже без куратора можно было хорошо сделать. Кураторы идут строго по воркбуку, частенько даже пропуская отдельные блоки. Так что если кто-то выложит сюда видео плюс воркбуки - будет ценно!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

darya703
Ответы
2
Просмотры
1K
Vakkila
Vakkila
Drops1489
Ответы
0
Просмотры
853
Drops1489
Drops1489
Pit_Bull
Ответы
0
Просмотры
820
Pit_Bull
Pit_Bull
Ответы
0
Просмотры
853
vrubzov1957
Ответы
3
Просмотры
2K
Хитрая Белка
Хитрая Белка
Сверху Снизу