Очень нужно! Краткосрочные методы работы с психотравмой. Авторская методика оптимизации осознавания. И.Б.Канифольский

  • Автор темы На-талья
  • Дата начала
На-талья

На-талья

Премиум
badge 3 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За 10 сообщений!
Регистрация
16/03/2020
Сообщения
34
Репутация
62
Друзья! Буду очень рада вебинарам И.Б. Канифольского.

- Краткосрочные методы работы с психотравмой. Авторская методика оптимизации осознавания. И.Б.Канифольский
- Психотерапия зависимости [Игорь Канифольский]
- Терапия осознаванием. Работа с невротическими и психосоматическими расстройствами . И.Б.Канифольский
- Коучинг в терапии и терапия в коучинге: возможности взаимовыгодной интеграции. И.Б.Канифольский
 
Тоже буду очень рада вебинарам
 
Привет. Нашли?
 
Если вы расширите свой набор сайтов, на которых вы берёте материал, вы найдёте то, что ищете.
 
У

У меня есть - Краткосрочные методы работы с психотравмой, пишите в лс поделюсь
А "Психологическое консультирование: секреты профессионального мастерства" (https://www.imaton.ru/seminars/psihologicheskoe-konsultirovanie-sekrety-professionalnogo-masterstva/)? Это более полный тренинг, видимо.
 
Есть многое ? я его ученица ???
О, я удачно присоединился к этой теме? :)

Имея наилучшее среди нас представление о его методе, поделитесь, пожалуйста, вашим мнением о нём! В смысле эффективности, универсальности и т.д. И если у вас есть опыт работы с другими методами, как бы вы сравнили метод Игоря с ними?
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Эльза Скарлетт
Ответы
3
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
1K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Drops1489
Ответы
0
Просмотры
853
Drops1489
Drops1489
BaggyPirat
Ответы
1
Просмотры
792
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
623
Steve
bourgeo
Ответы
1
Просмотры
1K
piratka
piratka
Сверху Снизу