Важно Отзывы о форуме SHAREWOOD.BIZ

  • Автор темы Уилл Скарлет
  • Дата начала
Случайно забрёл сюда, ища платные курсы. Братва, Ульф с вами! Есть ещё в этом мире благородные разбойники!
 
Здравствуйте! У меня вопрос . если тема уже 2 месяца висит в статусе "Скоро на SHAREWOOD!" , когда же она все-таки появится в доступе?
 
Много что нашел для изучения, пошел учиться. Спасибо!
 
Краткость- сестра таланта. Поэтому: СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
 
спасибо! мне нравится sharwood классный. правда был такой случай вот какой моя мама ккупила курс на авито когда можно было отсюда выкачать. выкачивать тот курс бесмыслено сейчас но сделали правило нашли курс ищи на sharwood есть выкачивай нет покупай.
а так класный сайт. правда бывают проблемы но это 1 раз . но просто огонь сайт
 
Посмотреть вложение 60849
Люди, которые впервые встречаются с нашим форумом братством, иногда теряются в сомнениях: неужели за такие гроши можно получить доступ к столько богатой сокровищнице знаний? В такие моменты большинство пользователей начинают искать отзывы. Лично я считаю, что нашим лучшим отзывом будут более 1000 страниц сообщений о получении Премиум-подписки менее чем за 2 года работы форума, но многим важно узнать мнение самих пользователей.

Просим оставлять в данной теме отзывы о нашей работе, будем премного благодарны! :)
Почти все ссылки не рабочие, 20 ссылок открыл 19 не рабочих и лимит. Точно не буду рекомендовать этот сайт!
 
Зарегистрировалась из-за вебинаров Айны Громовой. Хоть и вебинаров не очень много, но в любом случае выходит дешевле в разы. После оплаты открылись все доступы, все ссылки восстанавливают оперативно. Спасибо Вам огромное за работу! Похожих ресурсов не встречала.
 
Скорее всего он "сливер". Распространяет материалы на другие ресурсы. Не обращайте внимание.
Кто я простите??? Я просто ищу то что мене интересно смотреть, скачиваю курсы выбираю человека который мене интересен и у каждого есть своя изюминка,) И почти все ссылки старые. Я не кого не хотел обидеть просто высказал свое мнение так как считаю что не честно то что открываешь ссылку и там пустота, а за считало что я посмотрел курс. (Уважаемый администратор я не хотел вас или портал обидеть я просто высказал свое мнение)
 
Последнее редактирование:
Кто я простите??? Я просто ищу то что мене интересно смотреть, скачиваю курсы выбираю человека который мене интересен и у каждого есть своя изюминка,) И почти все ссылки старые. Я не кого не хотел обидеть просто высказал свое мнение так как считаю что не честно то что открываешь ссылку и там пустота, а за считало что я посмотрел курс. (Уважаемый администратор я не хотел вас или портал обидеть я просто высказал свое мнение)
Ну так нажмите на "Жаловаться/Восстановить ссылка" обычно через несколько дней обновляют.
 
Я в восторге от братства, это настоящая сокровищница. До этого слила большую сумму денег на покупки курсов, а здесь всё абсолютно бесплатно. Благодарю организаторов, у Вас отличная миссия просветлять наши умы!
 
Большое спасибо за этот сервис!!
 
Я новый пользователь, но уже могу с уверенность сказать, что сам проект SHAREWOOD, аля Разбойники Робингуды - это просто лучшее, что я находил за последний год. В течении всего года, пытаясь найти бесплатные пути повышения квалификации и кругозора, я натыкался лишь на узконаправленный бесплатный материал, которого, кстати, тоже было не много, либо нужный мне, но мусорного качества бесплатный материал. Во время поисков постоянно натыкался на безумно вкусные курсы, смотря на которые, у меня начинался выделяться вырабатываться желудочный сок и течь слюни. Но 500 грошей в кармане быстро вытирали мне губы и я снова искал, пока один из последователей не скинул мне зеркало на базу разбойников. Найдя прекрасное применения своим грошам, я наслаждаюсь легким и "бесплатным" доступам к курсам, а которых так мечтал. В общем, резюмируя, я хочу посоветовать всем поддерживать этот проект, а 500 рублей за премиум - это даже не минимальная цена, это так, приятный презент основателям. Да и вы сэкономите значительно больше денег, купив премиум, а не покупая курсы отдельно. В общем, Робингуды, спасибо!
 
Хочу поблагодарить создателей данного форума. Это самая настоящая золотая гора. Когда только зарегалась и пыталась разобраться с правилами, даже не верилось, что у меня будет доступ к такому количеству информации!
Ребята, вы делаете великое дело! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
P.S. Знания - сила!
 
Почти все ссылки не рабочие, 20 ссылок открыл 19 не рабочих и лимит. Точно не буду рекомендовать этот сайт!
Ссылки обновляются каждый день, так как авторы из регулярно блокируют. Для обновления есть кнопка в каждой теме с курсом. Будьте внимательнее
 
Нашла у вас именно то, в чём давно не могла разобраться. Спасибо, ребята, моя работа начала снова продвигаться.
 
Благодарю Вас за такую возможность! Образование сейчас очень дорогое и в любом случае, на ваш сайт не все попадут, поскольку не каждому знания важны. Но те, кто истинно нуждается, оценит это сокровище по достоинству!
Еще раз спасибо! Пожалуйста - будьте!!!
 
Всем добрый день!
Столкнулся с тем, что понадобились некоторые дополнительные умения и навыки для личных нужд. Стоимость зачастую достаточно высока, особенно на 5-10 часов материала. Наткнулся на данный ресурс и не пожалел. Нашел все то, что необходимо лично для меня. Сертификаты, дипломы и тд мне не нужны, и для моих задач Шервуд просто грааль. Спасибо огромное за столь ценную площадку и за работу, которую Вы делаете!
Удачи во всем!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
4K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
115K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
115K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
1K
Просмотры
58K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
45
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
  • Закрыта
  • Закреплено
Ответы
0
Просмотры
49K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу