Важно Отзывы о форуме SHAREWOOD.BIZ

  • Автор темы Уилл Скарлет
  • Дата начала
Просто офигенно, тут не одну сотню тыр можно сэкономить на прокачке своих навыков!
Благодарю, инфо-разбойники! ))
 
Команда сайта и собственно комьюнити данного проекта-вы лучшие. Всегда помогут в телеге если есть вопросы, подскажут всем чем могут. Куча курсов, конечно кое чего не хватает, но это не столь важно. Кстати лично для себя искал сайты клоны, которые делают крысюки, так вот спутать трудно, на них все засрано рекламой и какими-то скам ссылками. Тут все четенько огромный респект вам за то что вы делаете! Удачи(:
 
Спасибо огромное!
Есть возможность увидеть, стоит ли идти обучаться на тот или иной курс.
Жаль только, что материалов по ландшафтному дизайну и устройству садов/огородов крайне мало(((
 
Благодарю создателей сайта. Я случайно узнала о Вас. Много замечательных курсов, которые доступны при премиум подписке. Каждый день новый материал, много разделов поразным темам.
Телеграм чат позволяет общаться с единомышленниками.
 
Дорогие друзья. Пишу поблагодарить всех за данные ресурс.
Нашел здесь то, что ни где не мог найти, это действительно сокровищница знаний отобранная специально для нас.
Мои скромные рекомендации для тех кто еще сомневается. Пользуйтесь теми возможностями которые предоставляет ресурс, обучайтесь, развивайтесь, не теряйте времени оно бесценно. С уважением, dacuk,

Монетки не нужны, делаю это не за монетки, а от чистого сердца.
 
Купила доступ давно, ни разу не пожалела, спасибо за Ваш замечательный ресурс, который экономит как время, так и деньги;)
 
Лучший форум, который я когда-либо видел. Цена 500 рублей, а ценность просто неописуемая. Спасибо всем людям на форуме)
 
Храни Господи создателей этого сайта!Они ж ГЕНИИ в чистом виде!РНК сайт блокернул,а тут тебе сразу новая ссылочка,бери пожалуйста.
Моя жизнь круто изменилась после покупки аккаунта.Это лучшее,за последнее время,что со мной случилось.Очень жалею,что долго сомневалась о покупке!!!Прям отчаянье нападает,что я целый год упустила,а могла наслаждаться курсами благодаря этому сайту.
СПАСИБО ВАМ,УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ за прекрасный мир Шервуда!
 

Вложения

  • JoKEo1fHrl4.jpg
    JoKEo1fHrl4.jpg
    26,3 KB · Просмотры: 15
Всё очень нравится. Благодарность за возможность получать ценную информацию за копейки.
 
Вообще красавцы!
Классный ресурс!
Жаль что на всяких отзовиках на вас пытаются выливать грязь.
Кто-то по своей глупости, кто-то за деньги.
А кого-то просто бесит, что вы тырите у них контент.
Но все эти люди просто не поняли какой классный у Вас ресурс и сколько есть возможностей на нём!
Желаю роста, развития и процветания!
screen12.jpg
 
Мой отзыв на otzyv

Сайт просто огонь:

Есть такие курсы что просто уму непостижимо как они вообще сюда попали: Я сейчас имею в виду свой конкретный случай когда у видел курсы от "Skillbox" Это мой любимый онлайн-университет, Там цена на курсы начинается от 30.000 тысяч:

А я тут случайно нашел курс от этого университета совершенно бесплатно а на официальном-сайте он стоит 50.000 руб.

"Так что я хотел этим сказать?"
Так это то что если у вас только состоялась первая встреча сервисом https://s1.sharewood.co

И вы сейчас думаете что делать "брать" или "нет" так я вам скажу что в любом случае с вами или без "Сервис как РАБОТАЛ" Так и будет работать!!!

И да Я еще думаю что эти 850 руб вы в первую очередь в себя вкладываете(!)

Кстати моей выгоды тут нету поскольку я такой же пользователь как и все остальные! моя выгода будет только если вы прошли бы регистрацию по моей ссылки https://s1.sharewood.co/?ref=6542ec8fc7
И Я БЫЛ БЫ НЕ ПРОТИВ=))

А так это просто моя благодарность сервису: И дать понять людям что этот сервис нормально себя показал на довольно длиной дистанции!!!

Вообщем что-то я затянул решайте сами что делать и как вам бать всем пока(!)

Достоинства:
  1. - Есть много курсов очень дорогих
  2. - Очень дешевая подписка
Недостатки:
  1. - Мне не нравится цвет сайта то есть заливка Браузера было бы приятней если была бы светла черная примерно как на ***** на таком фоне можно очень долго просидеть на сайте это как психология чувствуется домашний уют
Посмотрев тут несколько дорогих курсов, в очередной раз стало печально, что очень много различные "ГУРУ" и "СПЕЦЫ" продают очень много "УНИКАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ" которая таковой не является!
И данный сайт просто находка для того что бы посмотреть-попробовать различные онлайн школы, проект и разобрать все их + и -

Так что Спасибо Шервуду за то что он есть!!!
 
Привет, SHAREWOOD! Всегда знал, что Робин Гуд жив... На ресурс набрел случайно, но шел целенаправленно. Вы лучшие лесные братья!
Контент отличный, обновляется, раньше за подобные уроки выкладывал серьезные деньги...Цена за подписку "народная". Огромное спасибо, вы действительно помогаете!
 
Два дня прибываю в восторге от сайта. Удачи, добра, всех благ и процветания всем кто его организовал и вашим близким. В интернете столько разных курсов и они стоят ни копейку. Порой купишь курс а информации, которую ожидал нет либо ты ее уже знаешь. А денежки на ветер. А здесь в полном смысле слова клондайк. Читай, изучай. Отдельное спасибо за возможность общения с теми кто зарегистрирован на этом сайте.
 
Замечательный ресурс!!! Очень много полезностей, если учитывать кол-во представленной информации - подписка кажется бесплатной. 100% потраченные с пользой деньги. Ребята, огромная благодарность!!!
 
Мегагиперпуперсупер полезный ресурс. Очень много полезной информации. Огромное спасибо всем, кто причастен к ресурсу и к его развитию.
 
Почему я не знал о вас раньше? Тонны полезной информации за копейки! За 10 минут получил информации, которую раньше мог купить тысяч за 30. Грац, теперь главное не перегрузить мозг полезной информацией) Благодарю, благодарю и еще раз благодарю!
 
Находка для тех, кто хочет чему то научится, при этом не слить тонну кэша впустую
 
Отличный ресурс всем советую, ребята лучше всех!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Читайте КРАСНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ под формой с комментариями. Выдал вам блокировку на неделю за флуд и нарушение правил.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
4K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
115K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
115K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
1K
Просмотры
58K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
45
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
  • Закрыта
  • Закреплено
Ответы
0
Просмотры
49K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу