Важно Отзывы о форуме SHAREWOOD.BIZ

  • Автор темы Уилл Скарлет
  • Дата начала
Oles3928
Oles3928
Просветленный
Регистрация
24/07/2020
Сообщения
9
Репутация
0
У меня постоянные проблемы с входом. Пишет Запрашиваемый пользователь 'Oles3928' не найден. Поменял пароль позже пытаюсь войти и не выходит.
 
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.168
Репутация
39.848
У меня постоянные проблемы с входом. Пишет Запрашиваемый пользователь 'Oles3928' не найден. Поменял пароль позже пытаюсь войти и не выходит.
Всегда проверяйте, что выполняете вход на нашем официальном сайте, а не на сайте мошенников. Подробнее про подобные сайты-клоны тут -https://s1.sharewood.co/threads/43656/unread
 
Oles3928
Oles3928
Просветленный
Регистрация
24/07/2020
Сообщения
9
Репутация
0
Всегда проверяйте, что выполняете вход на нашем официальном сайте, а не на сайте мошенников. Подробнее про подобные сайты-клоны тут -https://s1.sharewood.co/threads/43656/unread
Спасибо! Я пытаюсь сейчас войти на сайт с телефона, но не выходит. Это пройдет или надо сделать какие-то действия?
 
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.168
Репутация
39.848
vittal57
vittal57
Премиум
badge
Регистрация
17/01/2020
Сообщения
5
Репутация
3
Спасибо! Классный проект. Вы помогаете людям у которых нет много денег, но которые хотят учиться, и это здорово.
 
zebbn76
zebbn76
Премиум
badge badge badge
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
12
Репутация
10
Рад что сайт продолжает функционировать !
 
Oliberator
Oliberator
Премиум
badge badge badge
Регистрация
18/04/2019
Сообщения
6
Репутация
20
В своё время я узнал о шервуде очень кстати, нашел для себя много курсов по разным темам, от "как играть в нарды" до "20 способов ковырять в носу и заработать на этом 10 рублей чистыми". Это всё лирика, самое главное то, что вы - ваш форум, братство - живёте и по сей день, хоть и есть сейчас траблы со складчинами. Надеюсь на их скорое возвращение, а шервуду желаю и дальше радовать нас годными материалами.
 
Последнее редактирование:
Black pearl
Black pearl
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
18/04/2020
Сообщения
23
Репутация
19
В своё время я узнал о шервуде очень кстати, нашел для себя много курсов по разным темам, от "как играть в нарды" до "20 способов поковырять в носу и получить 10 рублей чистыми". Это всё лирика, самое главное то, что вы - ваш форум, братство - живёте и по сей день, хоть и есть сейчас траблы со складчинами. Надеюсь на их скорое возвращение, а шервуду желаю и дальше радовать нас годными материалами.
Тоже надеюсь что складчины вернут, есть курсы которые очень хотелось бы приобрести совместно.
 
iUan
iUan
Премиум
badge badge
Регистрация
12/04/2019
Сообщения
6
Репутация
9
думал у меня премиуим
 
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.168
Репутация
39.848
Мерилин
Мерилин
Премиум
badge badge
Регистрация
06/08/2020
Сообщения
2
Репутация
5
Совершенно случайно наткнулась на эту кладезь знаний. Пишу не за монетки а потому что хочу написать. Куча информации из первых рук, обучалки по любым направлениям. Пришла за изотерикой, а нашла кучу кучную обучений по хлебопечению. И это я только начала изучать ресурс! Почему в сутках так мало времени?? Спасибо вам за возможность недорого и качественно получать знания. Ниразу не пожалела о подписке.
 
Barabashka2
Barabashka2
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
26/11/2019
Сообщения
17
Репутация
22
Пользуюсь сервисом несколько месяцев. Что можно сказать о шервудских Робингудах? Спасибо им большое за нужную работу! Не ожидал такого качества. Очень доволен наполнением, актуальностью материалов, да и сам сервис удобен и приятен. Я и многие мои знакомые не в состоянии оплачивать учебные материалы по цене авторов, тем более, что нередко она сильно завышена. А если попадается действительно очень полезный контент, и возникает потребность отблагодарить источник, такая возможность есть всегда. Благодаря Шервуду можно выбирать лучшее, не тратя по ошибке денег на всякий хлам. Всем, кто хочет учиться и развиваться, жестко рекомендую пользоваться помощью жителей Шервуда!
 
PinkySlowpoke
PinkySlowpoke
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
03/05/2020
Сообщения
56
Репутация
175
Спасибо большое за форум!
И хочу спросить про доступ к трекеру. Где можно посмотреть, какие там курсы есть?
 
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.168
Репутация
39.848
Спасибо большое за форум!
И хочу спросить про доступ к трекеру. Где можно посмотреть, какие там курсы есть?
Создайте аккаунт на трекере, даже без подписки вы сможете просмотреть список курсов
 
Cooper_grisha
Cooper_grisha
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
299
Репутация
317
Благодаря этому сайту я понял, что самое дорогое это не всегда самое лучшее.
Про то что премиум подписка в 1000 раз себя окупает думаю писать будет лишним так как про это много уже написано.
Я частенько помогаю сайту (отвечаю на вопросы других пользователей и раздаю много полезных курсов), а в отдачу не чего не получаю! Некоторые даже спасибо не пишут. Было бы не плохо - хотя бы выдать что то вроде цветного ника или рамку на Аву.
 
Последнее редактирование:
Raggio
Премиум
badge badge badge
Регистрация
29/08/2019
Сообщения
32
Репутация
27
на первый взгляд казалось невозможным, но оказалось правдой. Оплатил премиум с сомнением, но цена низкая и я рискнул. Очень доволен. Много материала за мизерную цену. Есть возможность расширить знания до бесконечности. Оригинальная стоимость курсов средне-статистическому жителю не по- карману . какими критериями пользуется продавец оригинала при определении цены-не понятно. Цены оторваны от реальности. Шервуд нам в помощь.
 
ZloyMonk
ZloyMonk
Премиум
badge badge badge
Регистрация
06/10/2020
Сообщения
2
Репутация
15
Очень удобный сайт, купил подписку ради пары курсов, но нашел для себя еще больше нужных курсов, чем ожидал, ну что ж буду изучать и просветляться. Еще раз большое спасибо ;)
 
Alisha_works
Alisha_works
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
26/09/2020
Сообщения
25
Репутация
120
Это просто офигенский проект! Это не просто слова! Шервуд меняет жизни, и это не приувелечение. Я сидела в декрете и денег небыло, от слова совсем(
Каким то чудом мне попался этот чудо-сайт и я не упустила возможность, прошла всевозможные курсы, мастер-классы по своей профессии, у меня просто выросли крылья! То что имею сейчас, это в основном, заслуга Шервуда, потому что именно с него все началось) а не было бы начала, не было бы ничего)
 
Nascar17
Просветленный
badge
Регистрация
08/10/2020
Сообщения
1
Репутация
2
Я в теме подобных форумов уже лет 6-7. А ведь раньше нужно было неслабо попотеть, чтобы найти стоящие курсы. Однако этот, относительно молодой, вызывает чувство уважения к создателю. За столь короткий период сделать, можно сказать, идеальную платформу для дистанционного обучение с массой отзывов и единомышленников, да ещё и за каких-то 490 рублей. Это просто невероятно. Идеология Шервудских разбойников уж очень симпатизирует к тематике форума. Все сделано на высоте. Остается только наслаждаться и вкушать плод знания.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
5K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
4K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
113K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
12
Просмотры
7K
LoweBowe
LoweBowe
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
360K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
4K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
113K
Робин Гуд
Робин Гуд
Робин Гуд
  • Закрыта
  • Закреплено
Ответы
0
Просмотры
49K
Робин Гуд
Робин Гуд
Сверху Снизу