Путешествия Онлайн-школа путешественника в Таиланд

Роджерc
Роджерc

Роджерc

Хмельной монах
Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 1000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 500 сообщений!
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
2.855
Репутация
2.218
Название: Онлайн-школа путешественника в Таиланд

Таиланд остаётся направлением номер один у наших путешественников.
Сейчас там сезон в самом разгаре, который продлится аж до майских праздников!

Купить авиабилеты уже ни у кого не вызывает трудности.
Главная головная боль путешественника XXI века – это вопрос «куда поехать»:

  • Какой выбрать пляж из сотен возможных?
  • Что посмотреть кроме пляжей?
  • Какие оптимальные маршруты составить?
Самому сидеть копаться в интернете или в путеводителях – это как ходить по минному полю.
Очень много устаревших и неактуальных данных, которые могут только испортить все впечатления.

Поэтому лучшее решение – обратиться к настоящему эксперту, Максиму Шаинскому.

Если Вы знаете более опытного человека, обязательно сообщите мне.
Но, скорее всего, таких не существует, т.к. Максим:

1) Почти 10 лет постоянно проживает в Таиланде каждый год с октября по май.

2) Объездил по несколько раз каждый уголок этой страны и на основе этого опыта записал видеогид длительностью 12 часов 16 минут – рекорд для Максима.
(Последняя версия – апрель 2016 года).

3) Все 10 лет работает VIP-проводником по Таиланду для русских и американских состоятельных туристов.
Когда топовые мировые турфирмы получают заказ от богатых клиентов на Таиланд, они в первую очередь связываются с Максимом.

4) Только в Таиланде Максим провёл уже десятки своих личных авторских туров.

И по многочисленным просьбам, Максим в единственный раз (по крайней мере, в этом году)
проведёт «Онлайн-школу путешественника в Таиланд».

Вот лишь некоторые из тем:
1)
ТОП-10 пляжей-альтернатив заезженным Паттайе и Пхукету.
2) Куда деваться, если накрыли дожди? Альтернативные направления для отдыха в Таиланде и соседних странах.
3) Тайское «Золотое кольцо» против «Золотого треугольника»: как составить оптимальный маршрут?
4) Реально ли увидеть все самые интересные места в Таиланде за 1 (!) день? Как?
5) Умная альтернатива отелям Паттайи.
6) Новые паромные линии в Таиланде.
7) Лайфхак: как дёшево и комфортно добраться до острова Самуи? (Три эксклюзивных секрета от старожила).
8) В Таиланд на майские праздники – аргументы «за» и «против».

Стоимость участия в онлайн-школе 3900 рублей.

В эту стоимость также входит её запись, которая будет выслана после проведения,
и последняя версия видеогида по Таиланду (12 часов 16 минут).

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Курс не актуальный. Таиланд закрыт. К фарангам отношение сейчас хуже чем к таджикам в Москве в шальных девяностых.
 
Посмотрела 1/3 гида и уже могу сказать, что это лучший курс по самостоятельному путешествию, который мне встречался. Подробно, много полезной информации. Просто вау. Человек действительно постарался и сделал что-то годное для путешественников в Тайланд. Некоторая инфа может показаться простой (для молодых ребят и опытных путешественников), но всё равно здорово, что автор предоставляет эту информацию и разжевывает её для всех. Всё-таки путешествуют не только "тёртые калачи". Подача классная, слушаю на скорости 1.5 и вообще шикарно. Некоторую инфу можно обновить, но в целом замечательный гид. Прям не жалко за такое и деньги автору дать. Очень постарался.
 
Человек действительно постарался и сделал что-то годное для путешественников в Тайланд.

Ещё раз... Не тратьте время на эту страну, а хотите в Юго-Восточную Азию так полетите в Южный Вьетнам, в Нячанг если нравится город или на Фукуок если нравится деревня. Природа та же, море красивее, фрукты в два раза дешевле ну и т. д.
 
И если полетите во Вьетнам, то обязательно посмотрите аналогичный видеогид по Вьетнаму от Шаинского, чтобы не ограничивать себя избитыми туристическими Нячангом и Фукоком
 
Ещё раз... Не тратьте время на эту страну, а хотите в Юго-Восточную Азию так полетите в Южный Вьетнам, в Нячанг если нравится город или на Фукуок если нравится деревня. Природа та же, море красивее, фрукты в два раза дешевле ну и т. д.
Странный хейт. Одно другому не мешает.
 
Ещё раз... Не тратьте время на эту страну, а хотите в Юго-Восточную Азию так полетите в Южный Вьетнам, в Нячанг если нравится город или на Фукуок если нравится деревня. Природа та же, море красивее, фрукты в два раза дешевле ну и т. д.
А я с вами не согласна. Тай - прекрасное место, я бы ездила туда каждый год, если бы возможность была. Была там 2 раза, и оба раза были восхитительны, волшебны и незабываемы. Мечтаю, что поеду снова.
 
А я с вами не согласна. Тай - прекрасное место, я бы ездила туда каждый год, если бы возможность была. Была там 2 раза, и оба раза были восхитительны, волшебны и незабываемы. Мечтаю, что поеду снова.

Когда я туда два раза съездил, то тоже так думал. Более того, потом вообще туда жить переехал, на долгие годы. Со временем розовые очки спали. Очень сильно жалею о потраченном впустую времени.
 
Когда я туда два раза съездил, то тоже так думал. Более того, потом вообще туда жить переехал, на долгие годы. Со временем розовые очки спали. Очень сильно жалею о потраченном впустую времени.
Ну здесь речь не про жизнь и проживание, а про отдых. Я своим друзьям все уши прожжужала про Тай, и они решили сделать меня, и поехали во Вьетнам... Ну... Приехали - плевались... Хотя я бы на них, конечно, не ориентировалась, они из тех людей, которым свое болото - рай.
 
Благодарю.
 
Время - самое дорогое, что у нас есть.
Update: Таиланд посетила. Понравилось. Есть свои плюсы и минусы, но в целом опыт хороший. Вы жалеете о потраченном времени, а я отлично провела своё время. Опыт субъективная штука. Думаю, полезно всем это помнить. А насчёт вашей неустанной критики Таиланда, может распишете подробней? А то без конструктивности как-то получается. Вдруг ваш опыт поможет другим избежать каких-то ошибок. "мне фу" это не аргумент. Мне вот США не понравились, не тратьте время на эту страну. :D Достаточно убедительно?))
 
Что вообще нужно делать в отпуске в другой стране, чтобы жалеть о потраченном впустую времени? 😣
 
Ещё раз... Не тратьте время на эту страну, а хотите в Юго-Восточную Азию так полетите в Южный Вьетнам, в Нячанг если нравится город или на Фукуок если нравится деревня. Природа та же, море красивее, фрукты в два раза дешевле ну и т. д.
Расскажите, пожалуйста, в общих чертах, что вы имеете ввиду или хотя бы дайте ссылочку, что следует почитать по этому поводу. Хочу в скором времени переехать в Тай, сейчас изучаю нюансы)
 
хотя бы дайте ссылочку, что следует почитать по этому поводу
Форум Винского - раздел Таиланд, группы Travelask по Таю в телеграме (там есть по стране в целом, по регионам, по категориям). Опираться на мнение отдельно взятого человека у которого не сложилось с Таем смысла нет
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Ингуша
Ингуша
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
4K
костя11
костя11
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
ramon44
ramon44
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
831
Роджерc
Роджерc
vitruv
Ответы
0
Просмотры
982
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Borofone
Borofone
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу