Онлайн-школа вокала «Я пою!»

Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.682
Онлайн-школа вокала «Я пою!»


Школа представляется уникальным явлением в современном секторе инфобизнеса в России. Проект позволяет обучиться профессиональному пению даже тем людям, которые не могут себе позволить качественного педагога в виду своего проживания в удалённых регионах в небольших посёлках или городах.

Формат обучения — Вебинары и мастер-классы

Направления курсов — Музыка, Вокал

Категория — Онлайн-школы и университеты

Телефонный номер — +7 499 350-23-28

Подробнее о центре.

Школа, начиная с 2014 года проводит уникальные занятия по методике рефлекторной постановки голоса. Особенно это полезным становится для молодого поколения, которое не может целиком реализовать себя в виду естественных ограничителей. Однако среди слушателей и учеников немало и представителей среднего и пожилого возраста. Так, например, самому молодому ученику школы было лишь 4 года, а самому старшему - всего 75.

Методика преподавания выливается в комплексный интенсивный материал, который помогает освоить пение благодаря обучению базовым механизмам и умению воздействовать на свой голос. Преподаватели на собственном примере покажут простейшие и действенные способы управления горлом, активизировать и понять своё место в звуковом спектре и тональности.

Важное место занимает тот факт, что обучение составили и проводят преподаватели с высшим вокальным образованием, а также наличием огромного педагогического стажа. Помимо этой работы они участвуют, в том числе, и в собственных музыкальных проектах.

Найти и скачать курсы онлайн-школы вокала «Я пою!»
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
530
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
2K
Робин Гуд
Робин Гуд
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
949
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
1K
Наталья 777
Arsenn32
Ответы
3
Просмотры
3K
eDOS
eDOS
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
4K
alexkingkz
alexkingkz
Сверху Снизу