• 8
  • #1
Автор: Ольга Кравцова
Название: Cильный личный бренд в Instagram (2019)

[Ольга Кравцова] Cильный личный бренд в Instagram (2019)


Описание:

На вебинаре вы узнаете:
  • Как сделать из себя интересного персонажа в инстаграме, даже если у вы обычный человек?
  • Что делать, чтобы аудитория следила за твоей жизнью, как за сериалом?
  • Как держать внимание в рамках одного дня и в рамках целого года?
  • Почему слабости и провалы важнее историй успеха?
  • Что цепляет аудиторию?
  • Как получить от подписчиков поддержку и сопереживание вместо зависти и хейта?
  • Почему не надо рассказывать аудитории всё
  • Реклама в блоге: что ослабляет ваш личный бренд, а что делает его сильнее?
В 2019 году не обязательно быть кем-то выдающимся, чтобы стать лидером мнений.
Ольга Бузова – не лучшая певица, а Ольга Кравцова – не лучшая актриса озвучания. Но любовь и доверие аудитории строится не на ваших профессиональных качествах. Можно оставаться собой: с недостатками и факапами.
Если вы умеете рассказывать о своей жизни так, чтобы за ней было интересно следить, вы получаете и внимание, и поддержку, и много денег.


Вебинар особенно зайдет тем, кто:
  • Ведет личный блог и нужны высокие просмотры и активность, чтобы поднять свою самооценку и зарабатывать на дорогой рекламе.
  • Оказывает услуги или делает свой продукт, чтобы люди покупали его не задумываясь, так как этот продукт сделали вы.
  • кто хочет знать, «что там Кравцова рассказывает на конференциях, что ее приходит посмотреть толпа людей?» - вся инфа с выступлений и даже больше будет в вебинаре.
  • Давно хочет начать развивать свой личный бренд, но не знает с чего начать.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 8

Tandrin
Премиум
badge badge badge
Регистрация
23/03/2019
Сообщения
52
Репутация
136
Вебинар отличный для начинающих и для тех, кто хочет оживить и действительно создать свой образ. Мой блог лишь стартует, но мне уже не хочется быть как все пластиковые "успешные" блогеры. Я обычный человек и хочу строить блог на своей личности. И вебинар мне многое помог расставить по местам. Эти два часа прошли с позитивом и пользой.
 
alisonko18
alisonko18
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
16/12/2019
Сообщения
33
Репутация
97
Давно читаю Ольгу в инстаграме, очень нравится её стиль, честность и открытость.
В вебинаре живо и без воды рассказывает, как она выстраивала личный бренд, почему не стоит показывать вообще всю жизнь подписчикам, как сделать из своей жизни историю, за которой интересно наблюдать.
Презентация простая и понятная, информации очень много. Причем это действительно авторский курс, а не истины, пережеванные инфоцыганами.
В общем, Ольга супер, очень рекомендую.
 

sminakova
Премиум
badge
Регистрация
19/01/2019
Сообщения
2
Репутация
0
Добрый день) папка закрыта, можно получить пароль
 
myimmortalfame
Премиум
badge badge
Регистрация
16/06/2019
Сообщения
9
Репутация
32
Мне очень понравилось! Видно, что Ольга глубоко разбирается в теме, да и человек хороший, приятно посмотреть)
 
Egle0018
Egle0018
Премиум
Регистрация
02/09/2019
Сообщения
1
Репутация
1
Так куда нужно кликнуть, чтобы получить доступ?
 
Lepricon
Премиум
badge badge badge
Регистрация
12/07/2018
Сообщения
30
Репутация
26
Вебинар отличный для начинающих и для тех, кто хочет оживить и действительно создать свой образ. Мой блог лишь стартует, но мне уже не хочется быть как все пластиковые "успешные" блогеры. Я обычный человек и хочу строить блог на своей личности. И вебинар мне многое помог расставить по местам. Эти два часа прошли с позитивом и пользой.
Спасибо за отзыв. Посоветуйте чтото еще в том же духе -)
 
Tandrin
Премиум
badge badge badge
Регистрация
23/03/2019
Сообщения
52
Репутация
136
Спасибо за отзыв. Посоветуйте чтото еще в том же духе -)

Меня очень вдохновляли вебинары Саши Митрошиной. Вот в Олиной тематике вебинаров больше е видела. Все остальное со стндартными идеями пересказывания друг друга.
Есдинственное, что могу добавить, что сама Ольга не очень сейчас работает в духе своих же вебинаров. Просто потому, что постоянный сериал - это путь к выгоранию. Поэтому вы просто получаете мысли и создаете что-то свое. Мне ее типажи персонажа все же не зашли вот именно в таком виде. Но родилось нечто иное. Но сама идея о том, что твой блог - это стройная система с определенным образом героя - это очень правильно.
Кстати. что-то понравилось у Насти Лебедевой, но кусочками. У нее достаточно однообразная подача материала.
 
mm.ari.a
Премиум
badge
Регистрация
25/02/2020
Сообщения
3
Репутация
1
Спасибо за ссылку. Тратить свои деньги на эту ерунду не стоит - вода, женщина говорит с тормозами, речь грязная, формулирует мысли плохо. Бесплатно посмотреть для новичков - норм.
 
Последнее редактирование:
olga_florida
Премиум
badge
Регистрация
25/04/2020
Сообщения
1
Репутация
2
Ради этого продукта купила доступ)))) Вебинар отличный, информативный,четкий. 2 часа на одном дыхании. Еще и эмоционально)))) Советую очень
 
High Priestess
High Priestess
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/04/2020
Сообщения
13
Репутация
16
Спасибо большое за материал! Крутой вебинар! Свежие мысли, полученные опытным путем. Думаю многим информация будет полезна и даже нова.
 
a.nickolaeva
Премиум
Регистрация
15/08/2018
Сообщения
5
Репутация
7
Хороший вебинар, дает пищу для размышлений
 
Lenkins
Премиум
badge
Регистрация
24/11/2020
Сообщения
1
Репутация
0
Здравствуйте, купила курс, могу выслать скрин оплаты. Как теперь его посмотреть? В покупках в профиле нет ничего(
 
SoDa90
Премиум
badge badge
Регистрация
02/02/2020
Сообщения
4
Репутация
14
Классный вебинар, небанальный. Много разных смотрела по теме, но этот как глоток свежего воздуха)) Я рекомендую его посмотреть, сразу идей для постов и сториз куча в голове))
 
pompetr84
pompetr84
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
24/11/2020
Сообщения
10
Репутация
14
рекомендую к просмотру! Очень полезный материал, нескучная подача.
 
Lora81
Lora81
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
27/04/2018
Сообщения
149
Репутация
131
Спасибо за материал и отзывы, захотелось изучить это тоже )))
 
Ann05.88
Премиум
badge
Регистрация
27/12/2021
Сообщения
1
Репутация
0
Как получить доступ? Я оплатила, чтоб мне были доступны курсы, в итоге всё платное
 
NurNNN
Премиум
badge badge badge
Регистрация
01/08/2019
Сообщения
13
Репутация
17
данный вебинар вышел в начале списка инфокурсов, и отзывы прям все замечательные, но наверно для 2019 года - это был возможно хороший уровень, но даже в целом ... за бесплатно ок, но уровень культуры речи - слов нет, мысли очень запутаны, ощущение, что человек просто хотел заработать деньги за вебинаре и сделал всё на коленке
 
2121
2121
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/08/2021
Сообщения
372
Репутация
531
Вебинар в плане пользы отличный. Всё чётко и понятно. Без банальщины и общих туманных советов.
Блог у Ольги тоже интересный, живенький, без занудства.
Речь, конечно, своеобразна, но, как я поняла, это один из первых её опытов в вебинарах.
 
ksenichh
ksenichh
Премиум
badge badge badge
Регистрация
06/09/2021
Сообщения
1
Репутация
3
Невероятно харизматичная личность, слушать было одно удовольствие!
Словила много инсайтов, много дельной информации.
Инстаграм - как кино))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
935
Els i El
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
793
WhiteBambr
WhiteBambr
Брат Тук
Ответы
13
Просмотры
4K
Екатерина2302
Екатерина2302
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
659
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
765
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
MikulinaD
MikulinaD
Сверху Снизу