Выпечка [Ольга Демидова] Три сладких вебинаров (2019)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
930
  • 1
  • #1
Автор: Ольга Демидова
Название: Три сладких вебинаров (2019)

[Ольга Демидова] Три сладких вебинаров (2019)


Описание:

Взбитое малиновое желе с личи и розой
Взбитый фисташковый ганаш
Карамель вишня-лайм
Намелака с дыней и лемонграссом
Грейпфрутовый джем с мятой
Компоте манго с клубникой и тархуном
Персиковое желе с кокосом
Абрикосовый конфи с тонка
Мармелад ананасовый с шампанским
Курд
Крем шоколадный с пралине
Кремю с ежевикой
Кули лесные ягоды
Хрустящий слой с кокосом и клубникой
Мусс безлактозный базовый

Летний Кенди бар:
1. Зефирные снеки: зефир Клубника-маракуйя в клубничной обсыпке с шоколадным сабле на палочке
2. Малиновое птичье молоко
3. Шу Земляничка с двойной начинкой
4. Лолипопс Медовая дыня
5. Мини-Павлова лайм-базилик
6. Кейкпопсы с жидкой карамельной начинкой в вафельном рожке
7. Леденцы с сублимированными ягодами

Мои необычные бисквиты
Фисташковый бисквит с чаем матча Бисквит Красный бархат со свеклой Бисквит с жареным шоколадом Бисквит муале с лимоном и лимончелло Бисквит пан де жен с кокосом и ликёром Малибу Бисквит клубничный с базиликом
Бисквит шифоновый безлактозный и безглютеновый Бисквит мятный
Бисквит черничный Бисквит «детский» (когда аллергия буквально на все, бисквит не содержит пшеничную муку, орехи, яйца, молочные продукты)
Бисквит-мох шоколадно-ореховый

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Спасибо. Видео в хорошем качестве. звук иногда плохо слышно из-за проф. миксера (вебинар идет в реальном времени). Рецепты интересные. Объяснения супер подробные.
 

Звук как из бункера, качество тоже не айс
Много разговоров
Если нужен мастер класс по готовке - то это точно не сюда)
 
Спасибо. Видео в хорошем качестве. звук иногда плохо слышно из-за проф. миксера (вебинар идет в реальном времени). Рецепты интересные. Объяснения супер подробные.
Вы шутите наверно? я качала из за единственного блока про леденцы, и получила "суперподробное объяснение" от девушки повара несущей на плиту ковш, состоящее во фразе "тут у меня глюкоза и вода". "Видео в хорошем качестве" -это мобильная сьемка с трясущихся рук, без монтажа, на какие ни будь 9 пикселей, куда даже не вошло что там было разложено в формы для леденцов, как собственно и разливание готовой субстанции неизвестных пропорций, про звук я вообще молчу, его тупо нет на фоне шума, это хуже пиратки . Короче я не знаю что там с тортами и прочим, подозреваю что точно так же, но блок про леденцы заключается в том, что девушка ставит ковш на плитку потом уходит на полвидео из кадра, и снимающая сторона продолжает записывать пустое рабочее место зачем-то, потом девушка возвращается и до конца видео задумчиво мешает массу в ковше, иногда комментируя температуру. Все. процесс разливания по формам, инфо про ягоды отсутствует, да вообще все отсутствует что можно хоть как то применить. Может для тех кто ничего слаще морковки не видел в жизни это хороший курс, качество звук итд, в моем же понимании, это не может называться обучающим материалом, просто ни по каким признакам. И если бы, я, в какой то параллельной реальности, покупала это за деньги, которые просят доморощенные инфобизнесменши, мой отзыв о том какое это говно был бы на каждом заборе, к счастью, благодаря Шервуду, могу просто поискать что получше.
 
Вы шутите наверно? я качала из за единственного блока про леденцы, и получила "суперподробное объяснение" от девушки повара несущей на плиту ковш, состоящее во фразе "тут у меня глюкоза и вода". "Видео в хорошем качестве" -это мобильная сьемка с трясущихся рук, без монтажа, на какие ни будь 9 пикселей, куда даже не вошло что там было разложено в формы для леденцов, как собственно и разливание готовой субстанции неизвестных пропорций, про звук я вообще молчу, его тупо нет на фоне шума, это хуже пиратки . Короче я не знаю что там с тортами и прочим, подозреваю что точно так же, но блок про леденцы заключается в том, что девушка ставит ковш на плитку потом уходит на полвидео из кадра, и снимающая сторона продолжает записывать пустое рабочее место зачем-то, потом девушка возвращается и до конца видео задумчиво мешает массу в ковше, иногда комментируя температуру. Все. процесс разливания по формам, инфо про ягоды отсутствует, да вообще все отсутствует что можно хоть как то применить. Может для тех кто ничего слаще морковки не видел в жизни это хороший курс, качество звук итд, в моем же понимании, это не может называться обучающим материалом, просто ни по каким признакам. И если бы, я, в какой то параллельной реальности, покупала это за деньги, которые просят доморощенные инфобизнесменши, мой отзыв о том какое это говно был бы на каждом заборе, к счастью, благодаря Шервуду, могу просто поискать что получше.
Спасибо огромное!Очень помогли не тратить время впустую!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
WhiteBambr
WhiteBambr
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
margomitsul
margomitsul
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
1K
Arinagod
Arinagod
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
769
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
SubМарина
SubМарина
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Добряна
Добряна
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
4K
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Biokron
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
5K
NikolaSM
NikolaSM
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
3K
KotaXD
Сверху Снизу