Автор: Ольга Берек
Название: Как работать с блогерами (2020)

[Ольга Берек] Как работать с блогерами (2020)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
loreal_paris
loreal_paris
Изгнан
Регистрация
18/04/2020
Сообщения
153
Репутация
559
господи, кто-то же покупает этот бред прежде чем выложить его сюда.
да всем насрать на ваши курсы которые вы продаете через блогеров, на которых тоже всем насрать.

все скупают комментарии в чатах активности и лайки на форумах смм-щиков, накручивают себе активность и продают рекламу своих тупых аккаунтов у таких же накрученных домохозяек которым некуда девать деньги мужа.
 
Mrs90210
Mrs90210
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/12/2018
Сообщения
89
Репутация
268
господи, кто-то же покупает этот бред прежде чем выложить его сюда.
да всем насрать на ваши курсы которые вы продаете через блогеров, на которых тоже всем насрать.

все скупают комментарии в чатах активности и лайки на форумах смм-щиков, накручивают себе активность и продают рекламу своих тупых аккаунтов у таких же накрученных домохозяек которым некуда девать деньги мужа.
ахаха, поддерживаю этот бомбёж))

Но раз есть предложение, значит есть спрос))
 
loreal_paris
loreal_paris
Изгнан
Регистрация
18/04/2020
Сообщения
153
Репутация
559
ахаха, поддерживаю этот бомбёж))

Но раз есть предложение, значит есть спрос))

Мадемуазель, у вас получалось войти в регрессивный гипноз? Я сколько аудио не слушал, сколько не расслаблял свою жопу погружаясь в альфа-состояние, нихрена не могу увидеть свои прошлые жизни.
 
Mrs90210
Mrs90210
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/12/2018
Сообщения
89
Репутация
268
Мадемуазель, у вас получалось войти в регрессивный гипноз? Я сколько аудио не слушал, сколько не расслаблял свою жопу погружаясь в альфа-состояние, нихрена не могу увидеть свои прошлые жизни.
В регрессии через аудио, обожаю))
Нет, это только под присмотром того, кто вас ведёт, это не медитации с визуализацией, только индивидуальное ведение.
Не просто получилось, успешно практикую. Вещь полезная, но нужна осторожность, тонкостей много.
 
loreal_paris
loreal_paris
Изгнан
Регистрация
18/04/2020
Сообщения
153
Репутация
559
В регрессии через аудио, обожаю))
Нет, это только под присмотром того, кто вас ведёт, это не медитации с визуализацией, только индивидуальное ведение.
Не просто получилось, успешно практикую. Вещь полезная, но нужна осторожность, тонкостей много.

То есть не может быть "непредрасположенности" к этому? И если вести будет опытный практик, то все получится и у меня?
У меня проблема с бабками. Сколько возможностей передо мной не возникало - я их все про****ебы**ваю, будто специально. Деньги в руки капали, инвесторы давали бабки, заказы приходили крупные - я все сливаю, все бизнесы свои пускаю по п&&&зде.

Ответ на вопрос - какого черта, и что с этим делать - можно найти в прошлой жизни?
 
Mrs90210
Mrs90210
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/12/2018
Сообщения
89
Репутация
268
То есть не может быть "непредрасположенности" к этому?
Нет)

И если вести будет опытный практик, то все получится и у меня?
Да, встречалась с таким, опытный человек, знающий что делает, введет кого угодно.

я их все про****ебы**ваю, будто специально.
ахаха) какое редкое явление)) на самом деле эта проблема может быть где угодно и по памяти прошлой и по карме и по планетам и по вашим эээ, скажем так, дарам от высших сил по рождению. Тут надо разбираться.
Ну и точно с такими проблемами самостоятельно не разобрать, или уже идти в глубокое изучение духовных наук, тогда да, возможно сами разберетесь. Но лучше, к профессионалам. каждый свою работу выполняет.
какого черта, и что с этим делать - можно найти в прошлой жизни?
Не факт что ответ там, как я уже сказала.
 
loreal_paris
loreal_paris
Изгнан
Регистрация
18/04/2020
Сообщения
153
Репутация
559
Нет)


Да, встречалась с таким, опытный человек, знающий что делает, введет кого угодно.


ахаха) какое редкое явление)) на самом деле эта проблема может быть где угодно и по памяти прошлой и по карме и по планетам и по вашим эээ, скажем так, дарам от высших сил по рождению. Тут надо разбираться.
Ну и точно с такими проблемами самостоятельно не разобрать, или уже идти в глубокое изучение духовных наук, тогда да, возможно сами разберетесь. Но лучше, к профессионалам. каждый свою работу выполняет.

Не факт что ответ там, как я уже сказала.

я спрашивал у таро, в чем проблема и че делать. Всегда говорят одно и то же - работай усердно и будешь сказочно богат, только не ленись!
Бесстыжее подсознание, шуточки со мной шутит.
 
loreal_paris
loreal_paris
Изгнан
Регистрация
18/04/2020
Сообщения
153
Репутация
559
Emiliya777
Премиум
badge badge badge
Регистрация
14/04/2019
Сообщения
14
Репутация
28
я спрашивал у таро, в чем проблема и че делать. Всегда говорят одно и то же - работай усердно и будешь сказочно богат, только не ленись!
Бесстыжее подсознание, шуточки со мной шутит.
Извините, что влазию. Попробуйте проработать установки на блокировку денег. с простым психологом. Только хорошего специалиста нужно найти. Все из детства. Я считаю, что не зря от нас скрыты прошлые жизни. Значит, ответ нужно искать в текущей.
 
loreal_paris
loreal_paris
Изгнан
Регистрация
18/04/2020
Сообщения
153
Репутация
559
Извините, что влазию. Попробуйте проработать установки на блокировку денег. с простым психологом. Только хорошего специалиста нужно найти. Все из детства. Я считаю, что не зря от нас скрыты прошлые жизни. Значит, ответ нужно искать в текущей.
Здравствуйте. Платил недавно одному психологу. Предложил подышать животом и нанять помощников. Другому платил, предложил устроиться на работу о которой я говорил как о ненавистной. Если честно, сделал для себя выводы о том, что эти психологи - пустая трата денег и единственная их цель - сделать так, чтобы клиент ходил к ним вечно и платил каждую неделю.
 
  • Мне нравится
Reactions: ROB
SpyFrost
SpyFrost
Премиум
badge badge
Регистрация
14/07/2019
Сообщения
5
Репутация
0
Здравствуйте. Платил недавно одному психологу. Предложил подышать животом и нанять помощников. Другому платил, предложил устроиться на работу о которой я говорил как о ненавистной. Если честно, сделал для себя выводы о том, что эти психологи - пустая трата денег и единственная их цель - сделать так, чтобы клиент ходил к ним вечно и платил каждую неделю.
Случайно прочитал переписку, могу поработать как психолог (психологи разные), у меня была такая же ситуация. Я смогу помочь, понять для чего у вас так в жизни и что делать (1-2 встречи всего). Пишите если интересно, расскажу подробнее.
 
loreal_paris
loreal_paris
Изгнан
Регистрация
18/04/2020
Сообщения
153
Репутация
559
Случайно прочитал переписку, могу поработать как психолог (психологи разные), у меня была такая же ситуация. Я смогу помочь, понять для чего у вас так в жизни и что делать (1-2 встречи всего). Пишите если интересно, расскажу подробнее.

при всем уважении, я устал платить людям за то, что они рекомендуют мне "правильно подышать" или "нанять помощников" или два часа бить подушку за 50 баксов.
я не верю в психологов, единственная их цель - подсадить клиента на вечные походы к этому психологу, чтоб ему было на что жить.

никто из них не собирается сначала помочь, а потом получить деньги за результат. Потому что никто не нацелен на этот результат.
Спасибо за предложение, но больше я не отдам ни копейки за подобный опыт который не дает никаких плодов.
 
SpyFrost
SpyFrost
Премиум
badge badge
Регистрация
14/07/2019
Сообщения
5
Репутация
0
..никто из них не собирается сначала помочь, а потом получить деньги за результат. Потому что никто не нацелен на этот результат...

Я предлагаю именно этот вариант - сначала помочь. Сам потом решишь платить или нет, без проблем с меня не убудет :) Пиши в телегу если соберешься Coach_va
 
Emiliya777
Премиум
badge badge badge
Регистрация
14/04/2019
Сообщения
14
Репутация
28
Здравствуйте. Платил недавно одному психологу. Предложил подышать животом и нанять помощников. Другому платил, предложил устроиться на работу о которой я говорил как о ненавистной. Если честно, сделал для себя выводы о том, что эти психологи - пустая трата денег и единственная их цель - сделать так, чтобы клиент ходил к ним вечно и платил каждую неделю.
Ахах?подышать животом. Умора. Странный психолог. Да, я согласна, хорошего специалиста найти оочень сложно. Это в любой сфере. Вроде, всех валом. А как начнешь искать толкового, то вся надежда испаряется. Но! Кто ищет, тот всегда найдет?Желаю Вам от души полной стабилизации Вашей ситуации!
 
Wesnuschka
Wesnuschka
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
23/03/2021
Сообщения
11
Репутация
19
..никто из них не собирается сначала помочь, а потом получить деньги за результат. Потому что никто не нацелен на этот результат...

Я предлагаю именно этот вариант - сначала помочь. Сам потом решишь платить или нет, без проблем с меня не убудет :) Пиши в телегу если соберешься Coach_va
А вы согласны выполнить свою работу а потом клиент посмотрит понравится ему или нет?
Заплатить или нет.
На самом деле странный подход. Это про скидывании ответственности.
Типа, ты мне дай, а уж потом я подумаю.
Ролевая позиция сразу идёт в зад. Ни о какой терапии тут речи быть не может.

Тем более, если спец реально спец. Он сразу же пошлёт на 3 буквы такого клиента. А, не будет что либо доказывать.
 
cnlt
cnlt
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/12/2018
Сообщения
81
Репутация
230
у меня похожая ситуация. неужели это реально за 1-2 встречи?
Случайно прочитал переписку, могу поработать как психолог (психологи разные), у меня была такая же ситуация. Я смогу помочь, понять для чего у вас так в жизни и что делать (1-2 встречи всего). Пишите если интересно, расскажу подробнее.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Сверху Снизу