Психосоматика [Олег Матвеев, Елена Тер-Аванесова, Наталия Радомская] Курс лекций по психосоматике в новом подходе Германской Новой Медицины (2020)

  • Автор темы Алан-э-Дейл
  • Дата начала
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.909
Автор: Олег Матвеев, Елена Тер-Аванесова, Наталия Радомская
Название: Курс лекций по психосоматике в новом подходе Германской Новой Медицины (2020)

4 УРОКА
Глубокие лекции от экспертов, открывающие суть понятия ПСИХОСОМАТИКА, развенчивают мифы и дают понимание как ей пользоваться в жизни.

Новая Германская Медицина – это новый подход к болезни, как к биологической программе, которую запускает наш мозг. У любой болезни, включая онкологию, есть свои стадии с определенными симптомами в теле. Наш разум, тело и психика (эмоции и чувства) представляют единый организм: мы анализируем, реагируем на события из вне и воспринимаем информацию от окружающего мира через тело. В какой-то определенный момент почему-то возникает заболевание и проявляется на уровне тела. Отмотав как кинопленку свою жизнь до болезни, можно проследить тесную взаимосвязь событий в жизни и проявления симптомов в теле. Курс лекций позволяет ясно увидеть, что стоит за фразой «все болезни от нервов» стоит доказанная научная теория, которой пользуются современные врачи и психологи. Что вам дадут эти знания? Вы поймете, почему вы болеете и что послужило отправной точкой. Узнаете, как можно влиять на свое тело, через психику и новое мышление, применяя при этом и медикаментозное лечение в том числе.

ПЛАН ЗАНЯТИЙ

01 Олег Матвеев
Что такое психосоматика на базе ГНМ (германской новой медицины). Почему мы болеем? Болезнь - как специальная биологическая программа, механизмы и условия ее запуска

02 Елена Тер-Аванесова
Как работает ГНМ (германская новая медицина) на примере детских заболеваний. Психосоматика респираторных и вирусных инфекций, болезни горла и носа, аллергические реакции.

03 Олег Матвеев
ГНМ (Германская Новая Медицина). 5 биологических законов Хамера.

04 Наталия Радомская
Что такое женская психосоматика на примере ГНМ. Почему появляются болезни женской репродуктивной системы: кисты, миомы, эндометриоз - где искать психосоматические причины и как решить их.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
В Германии оказывается есть медицина? Вот это новость. Особенно мне "нравится" как эти придурки ищут психосоматику там, где надо применять НОРМАЛЬНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ и принимать соответствующее лечение. Мне так соседку чуть не угробили, которой надо было делать шунтирование, а её отправили к психиатру. И только когда она упала практически замертво еле успели спасти. А вот моей свекрови не повезло, было поздно.
 
В Германии оказывается есть медицина? Вот это новость. Особенно мне "нравится" как эти придурки ищут психосоматику там, где надо применять НОРМАЛЬНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ и принимать соответствующее лечение. Мне так соседку чуть не угробили, которой надо было делать шунтирование, а её отправили к психиатру. И только когда она упала практически замертво еле успели спасти. А вот моей свекрови не повезло, было поздно.
А что такое нормальное обследование? Например вашу соседку с ваших слов чуть не уробили потому что вы знали лично что ей надо было делать шунтирование, так? Тоесть по вашему надо было везти на обследование пусть там бы она замертво упала?
 
А что такое нормальное обследование? Например вашу соседку с ваших слов чуть не уробили потому что вы знали лично что ей надо было делать шунтирование, так? Тоесть по вашему надо было везти на обследование пусть там бы она замертво упала?
Соедка жаловалась на боли за грудиной, но так как ЭКГ никто толком читать не умеет, они всем суют психосоматику. С вышеупомянутой соседкой обошлось, и это было лет 10 назад в Дуйсбурге. А в конце 90х в Гельзенкирхене другу моего мужа не повезло, он пришел с работы, ему стало плохо с сердцем и его жена посадила в машину и увезла в больницу, там ему сделали ЭКГ и сказали, что это наверное желудок посоветовали обратиться к лечащему врачу и отправили домой, пока они доехали, он умер... ему было всего 42 года, осталось 2 маленьких ребенка. А мою дочь и моего внука чуть не оставили инвалидами такие-же "чудесные и профессиональные "немецкие врачи, и только потому-что я уже знала насколько "хороша" немецкая медицина, дочь поехала к специалистам в Россию. Огромное спасибо врачам в Калининграде, спасли, правда понадобилось почти 3 года.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Zuleika
Zuleika
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
908
Галина-Дарина
Галина-Дарина
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
4K
oksanic
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
913
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Ингуша
Ингуша
Сверху Снизу