Обучение проектному менеджменту

sly_fox
Пилигрим
Регистрация
09/08/2020
Сообщения
1
Репутация
1
Приветствую всех!
До недавних пор меня стала удручать моя работа (работаю я проектировщиком в области экологической документации).
Немного поговорив с людьми, перебирая разного рода информацию (слава Перуну, что живем в век интернета) заинтересовался именно ведением проектов, в частности проектов ит. По-немному начал изучать Argile/Scrum, имеется бэкграунд в работе с BigData, но опять же готов изучать и не выпендриваться это прям с нуля)). Что такое работа в команде и общение с разноплановыми людьми, я как никто другой понимаю.
Как бы по детски это не звучало, но пока я молодой я хочу просто перевернуть свою жизнь вверх ногами, потому что живем мы один раз), но это все лирика...
В общем я готов учиться и учиться, поэтому прошу совета любого кто хоть немного компетентен в данной теме)
с чего мне стоит начать свое обучение? возможно есть какие то прекрасные курсы или же книги, возможно каналы ютуба или телеги, мб есть инста которая мне будет полезна, буду рад любому вашему совету/ответу)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Razik7
Ответы
1
Просмотры
572
SegaCheba
naktouz
Ответы
2
Просмотры
470
ANN@
ANN@
Zzznoked
Ответы
0
Просмотры
838
Zzznoked
Zzznoked
alibaba7
Ответы
4
Просмотры
977
Nafanuch
Volchok
Ответы
0
Просмотры
853
Volchok
Volchok
vladimir908
Ответы
10
Просмотры
5K
Techmate
Techmate
Natashulio
Ответы
9
Просмотры
2K
Techmate
Techmate
jura94
Ответы
0
Просмотры
361
jura94
jura94
joy00
Ответы
5
Просмотры
923
Zvyaginya
Zvyaginya
Сверху Снизу