Vamp_vil
Премиум
badge
Регистрация
16/11/2018
Сообщения
29
Репутация
236
Автор: Никита Сычев
Название: Миллионы на кортах (полный курс обучения вилками) 2019

Арбитражные ситуации - возможность стабильно зарабатывать деньги из любой точки мира.
Это не прогнозы, не ставки и ничего общего с азартом тут нет.


Ценность:
1) Гарантированный результат по договору: стабильный заработок до 240,000р./мес.
2) Навык концентрации, выработка самодисциплины и хладнокровия.
3) Доступ в закрытую группу учеников, где ученики каждый день пишут отчеты по прибыли. Это не будет давать тебе покоя пока ты сам не сделаешь сотку чистыми.
4) Доступ к самой последней и уникальной информации, без которой тебя
и деньги заблокируют на 5-10ый день.
5) Строго личное обучение.
6) Юридическая гарантия результата.

Веду Дневник по вилкам,кому интересно,заходите https://vk.com/vilki_ot4et

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
Премиум
badge
Регистрация
15/09/2018
Сообщения
495
Репутация
734
этот Никита Сычев наделал шума. на ютубе куча роликов было о нем... естественно не с лучшей стороны его раскрывающие
 
Gafuroff
Gafuroff
Премиум
badge badge
Регистрация
14/07/2019
Сообщения
8
Репутация
4
это обучение 2017 года, а не 2019
 
Виталий5
Виталий5
Премиум
badge badge
Регистрация
18/11/2019
Сообщения
6
Репутация
7
спасибо большое!
 
Resalnik
Премиум
badge
Регистрация
26/11/2018
Сообщения
3
Репутация
5
годный материал?
Этот материал уже около 2-х лет не актуален. И если хочешь заняться вилками, то никого не слушай, якобы они умерли и тд....

У нас в потоке обучения было 30 человек, из них только 2 продолжают вилковать - я и парень из Воронежа. Остальные либо слились и хотели кнопку "Бабло", либо не придерживались правил и их спалили БК, а они потом везде кудахчут, якобы ничего не работает.

Сейчас доход на вилках не такой большой, НО 100-150% от начального банка можно делать свободно, причём без различных сканеров, с помощью ручного поиска! Сейчас учу младшего брата, у него при начальном банке 10 тр. и при его ленивых 2-3 часах работы, в день выходит 600-800р. Считаю неплохим результатом, тк прибыль растет пропорционально банку. Поэтому если захочешь сразу почувствовать вкус денег, то начинай с 20-25 тр. Если реально хочешь этим заняться, то можешь написать в телеграм: @candygland Помогу чем могу.
 
ElenaSento
Премиум
badge badge
Регистрация
20/10/2019
Сообщения
7
Репутация
13
Этот материал уже около 2-х лет не актуален. И если хочешь заняться вилками, то никого не слушай, якобы они умерли и тд....

У нас в потоке обучения было 30 человек, из них только 2 продолжают вилковать - я и парень из Воронежа. Остальные либо слились и хотели кнопку "Бабло", либо не придерживались правил и их спалили БК, а они потом везде кудахчут, якобы ничего не работает.

Сейчас доход на вилках не такой большой, НО 100-150% от начального банка можно делать свободно, причём без различных сканеров, с помощью ручного поиска! Сейчас учу младшего брата, у него при начальном банке 10 тр. и при его ленивых 2-3 часах работы, в день выходит 600-800р. Считаю неплохим результатом, тк прибыль растет пропорционально банку. Поэтому если захочешь сразу почувствовать вкус денег, то начинай с 20-25 тр. Если реально хочешь этим заняться, то можешь написать в телеграм: @candygland Помогу чем могу.
Добрый вечер! Хотела написать Вам в Телеграмм, но такого аккаунта уже не существует. Я реально хочу заняться вилками.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ставки Sauvana
Ответы
0
Просмотры
757
Riimaj
Ответы
75
Просмотры
11K
Director77
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
2
Просмотры
2K
romanzp83
romanzp83
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
828
vitruv
vitruv
PozdeY
Ответы
0
Просмотры
979
PozdeY
PozdeY
vitruv
Ответы
0
Просмотры
800
vitruv
vitruv
Сверху Снизу