KostyaR
KostyaR

KostyaR

Просветленный
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
12/12/2018
Сообщения
43
Репутация
51
  • 1
  • #1
Название: [Нелли Армани] Воркбук 2.0 (2020)

[Нелли Армани] Воркбук 2.0 (2020)


Описание:

Планета на пороге самого масштабного кризиса последнего столетия. Коронавирус, нефть, взлетевший курс доллара и евро - мир уже не будет прежним и многие бизнесы не переживут этого, если не адаптируются.

Многие переходят в интернет и происходит расцвет всех онлайн-индустрий. Все в этой сфере будут очень сильно расти и масштабироваться в доходах.
Сейчас время возможностей для тех, кто умеет быстро принимать решения, понимает систему продаж и применяет те инструменты, которые еще не успели устареть.

А ТЕПЕРЬ ВДУМАЙСЯ

Если ты не умеешь/не хочешь продавать — ты не решаешь, сколько ты зарабатываешь

Если ты не управляешь своим доходом, количество ваших денег не под твоим контролем — ты, скорее всего в тревоге

Хотя бы потому, что 80% проблем могут быть решены или упрощены деньгами, а чувство безопасности, которое позволяет нам раскрываться и развиваться в комфорте, зависит от денег напрямую.

Навык продаж напрямую влияет на то, насколько грамотно ты реализовываешь свой потенциал

8 модулей 5-летнего опыта продаж. В воркбуке собрано всё: от самых фундаментальных смыслов продаж до абсолютно новых инструментов

Для кого подойдет?
- Фрилансерам
- Экспертам/блогерам
- Предпринимателям
- Наёмным сотрудникам
Всем, кто хочет управлять своим доходом

[Нелли Армани] Воркбук 2.0 (2020)


Продажник:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Я читала, что воркбук интерактивный, но здесь набор изображений. Может я не поняла чего-то ? Его можно сделать интерактивным?
 
Я читала, что воркбук интерактивный, но здесь набор изображений. Может я не поняла чего-то ? Его можно сделать интерактивным?
Купить у создательницы Нелли Армани, по другому никак.
 
Я читала, что воркбук интерактивный, но здесь набор изображений. Может я не поняла чего-то ? Его можно сделать интерактивным?
вся интерактивность передана на этих изображениях, как будто вы нажимали на кнопки и вам открывались странички. поверьте, там интерактивность только для маркетинга добавлена была. в основном - просто страницы текста
 
вся интерактивность передана на этих изображениях, как будто вы нажимали на кнопки и вам открывались странички. поверьте, там интерактивность только для маркетинга добавлена была. в основном - просто страницы текста
Спасибо)
 
Почему вебинар без видео?
 
Только у меня открываются не все файлы? Есть кто-нибудь, у кого все изображения открываются? Можете скинуть на почту или ещё куда?
Заранее спасибо)
 
Ворк бук в пдф? Не могу найти
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Elaneor
Elaneor
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
769
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
61
Просмотры
75K
dorenkon
Сверху Снизу