Услуги Научу говорить по-французски

Pryanick
Pryanick

Pryanick

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
24/06/2018
Сообщения
4
Репутация
18
Всем здравствуйте!
Меня зовут Лена и я преподаю французский язык.
Если вы давно хотели начать учить язык любви и круассанов
- не понимаете, почему букв так много, а половина из них не читается
- собираетесь в путешествие и прочитали,что французы ненавидят говорить по-английски (отчасти это правда))
- хотите петь французские песни и смотреть фильмы в оригинале...
- ваш уровень от 0 до А2
Я с удовольствием помогу вам в изучении этого прекрасного языка!
Немного обо мне:
Закончив университет по специальности "преподаватель французского языка", я отправилась во Францию по программе au pair, где жила во французской семье под Парижем и работала няней. Затем я вернулась в родной город и работала в языковых центрах с группами взрослых и не очень взрослых учеников. Сейчас я преподаю индивидуально.
Мы будем заниматься по французской методике, которая подразумевает коммуникативный подход - то есть приоритет отдается разговорной речи, а не бесконечной зубрежке.Но и от грамматики никуда не деться - ее я постараюсь дать максимально понятно и интересно. Я люблю разбавлять занятия аутентичным материалом - песнями,отрывками фильмов, роликами с ютьюба, статьями из периодических изданий - все для развития понимания на слух и знакомства с французской жизнью и культурой,конечно же.

Я работаю по скайпу - поверьте, занятия онлайн ничем не хуже,а во многом удобнее и прогрессивнее традиционных очных уроков.

Первое пробное занятие бесплатно!
 
Добрый день и где же файлы
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

evgenstep
Ответы
0
Просмотры
1K
evgenstep
evgenstep
Ответы
0
Просмотры
1K
parnishka
albert.zigangirov
Ответы
3
Просмотры
1K
Олег 369
Олег 369
Ответы
0
Просмотры
570
Руслан18994
Chegevara
Ответы
1
Просмотры
774
Atanakoff
Atanakoff
John Wilson
Ответы
1
Просмотры
969
Щедрый лис
Щедрый лис
Leadsandsale
Ответы
5
Просмотры
1K
Leadsandsale
Leadsandsale
nonc
Ответы
0
Просмотры
2K
nonc
nonc
Сверху Снизу