Автор: Наташа Мишина
Название: Я блогер (2020)

[Наташа Мишина] Я блогер (2020)


Описание:

Кто:
  • Я прошла путь от «0 до миллиона подписчиков.
  • Благодаря своему блогу я стала автором статей в журналах Cosmopolitan и GRAZIA
  • Мои посты собирают тысячи репостов
  • Мои сторис ежедневно смотрит более 100.000 человек.
  • У меня потрясающая аудитория. Отзывчивая, добрая, лояльная и что очень важно в соцсетях АКТИВНАЯ
  • Мои посты всегда собирают большое количество лайков и комментариев. Даже если я не прошу «дарить мне свои сердечки».
И это не магия.
И не талант.
И не везение.
Мой блог - это мой каждодневный труд и одновременно мое любимое хобби.
Да, у меня до сих пор нет менеджера, который разбирал бы Директ и отвечал на предложения по рекламе.
Да, иногда я три часа вычитываю и вношу правки в пост, чтобы мои читатели прочли его за минуту и написали в комментариях: «Наташа, прям с языка сняла».
И да, скорее всего, после этого вебинара вы не станете блогером миллионником на следующий день Эээээй! Ну, куда вы? Я не закончила.
Зато вы абсолютно точно поймёте, что нужно сделать, чтобы набрать первые 10, 20, 100 тысяч подписчиков.

Как:

1:Вводная часть
Инстаграм в мире и России/тренды 2020/зачем становиться блогером/чего ожидать/реквизит блогера
2: Оформление блога. Лицо блогера.
3: Визуал
4:Тексты/Видео
5: Сторис
6: Продвижение
7: Монетизация
8: Мотивирующий заключающий волшебный поджопник
Ласковый как твоя мама

Каждый блок содержит практические занятия, которые позволят максимально усвоить информацию и выйти с готовым планом действий после окончания вебинара.
Что в итоге?
Жду тебя.
Да, да. Тебя
ВСЕ участники вебинара получат трекер успешного блогера, который я составила исходя из своих каждодневных дел.
В перерывах между блоками мы со специальным гостем вебинара Константином Эрнстом будем загадывать загадки, танцевать ламбаду и предлагать прохладительные напитки.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Bekapon
Ответы
0
Просмотры
3K
Bekapon
Bekapon
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
Михаил75
Михаил75
Сверху Снизу