Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
8.477
Автор: Настя Плиско
Название: Где искать мужчину, если Вам за...

[Настя Плиско] Где искать мужчину, если Вам за...


ЭТОТ МАСТЕР-КЛАСС ПОМОЖЕТ ВАМ:
  • эффективно выстроить стратегию поведения для создания отношений в кратчайшие сроки
  • правильно позиционировать себя в соцсетях или на сайтах знакомств, в зависимости от типа нужного вам мужчины
  • уже в течение первого месяца создать выборку из мужчин, которые вам нравятся
  • правильно вести себя на первом свидании с мужчиной, чтобы состоялось второе
  • понять когда переходить к сексу, с мужчиной, который нравится и как вести себя после
  • начать влюбляться в мужчин, если хронически никто не нравится
  • активизировать мужчин вокруг вас, если вы очень долго были одна
В РЕЗУЛЬТАТЕ МАСТЕР-КЛАССА:

ВЫ ПОЛУЧИТЕ пошаговое руководство, следуя которому гарантировано станете заметны для мужчин
ВЫ НАЧНЕТЕ ходить на свидания и выбирать из тех мужчин, которые вам нравятся
ВЫ НАУЧИТЕСЬ входить в отношения легко, без преодоления и ломки себя
ВЫ ПОЙМЕТЕ, что счастливые отношения можно построить в любом возрасте!

В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ МОЕГО МЕТОДА?
Существуют разные психотипы как женщин, так и мужчин. Моя система основана на самой современной и эффективной технологии типирования личности по Эниостилю и индивидуальному подходу к каждому. За 15 лет работы в сфере психологии отношений между мужчиной и женщиной я выработала собственную авторскую методику, которая гарантирует 100% результат, при правильном применении.

Никаких аффирмаций, женских практик и ритуалов! Моя система - это конкретные рекомендации и работающая технология, поиска партнера и построения и сохранения гармоничных отношений.
НАСТЯ ПЛИСКО
психолог, консультант по отношениям

Я ПОМОГУ ВАМ СДЕЛАТЬ САМОЕ СЛОЖНОЕ - НАЧАТЬ! ПРИТОМ, С МИНИМАЛЬНЫМИ УСИЛИЯМИ.

Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
С сайта автора ...Ежемесячно более 300 женщин проходят мои программы или обращаются за консультацией...если я все ещё дружу с математикой =10 в день? Интересно чем можно помочь уделяя человеку по 1 часу в месяц?
 
С сайта автора ...Ежемесячно более 300 женщин проходят мои программы или обращаются за консультацией...если я все ещё дружу с математикой =10 в день? Интересно чем можно помочь уделяя человеку по 1 часу в месяц?

проходят мои программы или обращаются за консультацией!
Анастасия делает акцент на обучении, а не на личной консультации. После ее программ женщины могут помочь себе самостоятельно
 
ЧТо Королева, что Плиско ВЕЛИКОЛЕПНО раскрыли Панченко, в отличае от соционики тут 1ин вариант всего)))
 
вообще в ее программах очень ценная информация, хоть лично мне и тяжеловато воспринимать ее речь - но материал стоящий, и потерпеть и вслушаться однозначно стоит.
 
Последнее редактирование:
вообще в ее программах очень ценная информация, хоть лично мне и тяжеловато воспринимать ее речь - но материал стоящий, и потерпеть и вслушаться однозначно стоит.
Согласна, она из тех, кто дает конкретные шаги, и информация свежая, а не затертая и банальная как у всех, иногда правда прям очень смелая. И эту тему "женская энергия", которую так мусолят на уровне эзотерики, она это описывает доступно, на пальцах.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
2K
Jul7
Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
6K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
4K
Сладкий перец молоко
Сладкий перец молоко
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
Слива
Слива
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
2K
Olga_Che72
Сверху Снизу