Важно Монетки - Помогая братству, становись богаче!

  • Автор темы Уилл Скарлет
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет

Уилл Скарлет

Хранитель Шервуда
Администратор
badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.737
Репутация
40.779
На данный момент эта функция отключена. Она будет доработана позже.

В данной теме вы найдете ответы на все вопросы касательно новой валюты на SHAREWOOD.BIZ!

Зачем вы ввели данную валюту?
Мы хотим поощрять членов братства, которые помогают проекту развиваться и достигать новых высот.

Как получить монетки?
Ниже приведен список действий за которые можно получить монетки.
1. За лайки. Все лайки за ваши сообщения и темы конвертируются по курсу 1 лайк = 0.5 монетки.
2. За отзывы. За 1 полезный и грамотно оформленный отзыв на Ваш счет будет начислено 5 монет.
3. За загруженную аватарку в вашем профиле можно получить 5 монет.
4. За подтверждённый email вы получите 5 монет. Временно не работает
5. За заполненное поле профессии в личном профиле вам будет начислено 5 монет. Временно не работает
6. За включение двухфакторной авторизации вам будет начислено 10 монет.

На что потратить монетки?
Монеты можно потратить на оплату складчин.

Могу ли я вывести заработанные монеты в реальные деньги?
Да! Запросить выплату монет на специальной странице в личном профиле https://s1.sharewood.co/account/coin-system

Могу ли я передать монеты другому разбойнику?
Да. Передать монеты можно, открыв личный профиль разбойника и нажав на кнопку "Перевод монеток".

Монетки - Помогая братству, становись богаче!


В открывшемся окне вводим необходимое количество и нажимаем кнопку "Послать монеты"

Монетки - Помогая братству, становись богаче!

Монетки - Помогая братству, становись богаче!

Внимание! Не стоит злоупотреблять накруткой бесполезных отзывов или обменом лайками! Нарушение карается блокировкой учетных записей всех участников сговора!

За что с меня могут списать монетки?
Ваши монетки могут быть аннулированы за публикацию книг и журналов, а так же материалов, которые ранее были удалены по требованию РКН.

Монетки заработанные в разделе Складчины\Рескладчины не выводятся!
 
Последнее редактирование модератором:
А какая цена монеты?
 
Последнее редактирование:
А если я подтвердила почту и установила аватарку еще до появления монеток, они не начислятся за это? ?
 
Чёт не работает:
acc.PNG

140*0.5=70
 
как начисляются монетки за отзывы? я посмотрела много курсов и могу написать достаточно подробные отзывы. Два уже написала, монетки не зачислились. Вопрос - отзывы недостаточно подробные или что-то пошло не так?
 
как начисляются монетки за отзывы? я посмотрела много курсов и могу написать достаточно подробные отзывы. Два уже написала, монетки не зачислились. Вопрос - отзывы недостаточно подробные или что-то пошло не так?
Чтобы оставить отзыв нужно нажать на звездочки в верхнем правом углу темы (скриншот ниже)

1544639801743.png
 
Валюта / монетка только на дайном сайте присутствует ? или это полноценный токен ?
планируется ли выведение его на биржи ?)
Было бы прикольно ))) сейчас цена монетки 0,15р. - поиграли на бирже - выросла до ценника биткоина ))))
 
Валюта / монетка только на дайном сайте присутствует ? или это полноценный токен ?
планируется ли выведение его на биржи ?)
Было бы прикольно ))) сейчас цена монетки 0,15р. - поиграли на бирже - выросла до ценника биткоина ))))
Пока только на форуме :)
 
Здравствуйте. Не нашла, сколько будет начислено монет, если я залью какой-нибудь курс.
 
Здравствуйте. Не нашла, сколько будет начислено монет, если я залью какой-нибудь курс.
Добрый день. Все зависит от того, насколько данный материал будет пользоваться спросом у разбойников. За каждый поставленный лайк под Вашей темой - Вам будет начислена 1 монетка.
 
Как связать учетные записи в Телеграм и тут, чтобы приглашенные по моей ссылке люди в Бот были здесь учтены.
 
Как связать учетные записи в Телеграм и тут, чтобы приглашенные по моей ссылке люди в Бот были здесь учтены.
Здравствуйте, реферальные системы в боте и на форуме не связаны.
 
Здравствуйте. У меня есть материал, как я могу им поделиться и заработать? Втдно ли будет, что именно мой ник залил материал?
 
Здравствуйте. У меня есть материал, как я могу им поделиться и заработать? Втдно ли будет, что именно мой ник залил материал?
Здравствуйте, подробная информация по созданию раздач тут https://s1.sharewood.co/threads/Правила-создания-и-оформления-раздач.2742/
Втдно ли будет, что именно мой ник залил материал?
Да.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Уилл Скарлет
Ответы
64
Просмотры
66K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Робин Гуд
Ответы
0
Просмотры
6K
Робин Гуд
Робин Гуд
Уилл Скарлет
Ответы
0
Просмотры
42K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
4
Просмотры
171K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
49
Просмотры
428K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Робин Гуд
  • Закрыта
  • Закреплено
Ответы
0
Просмотры
318K
Робин Гуд
Робин Гуд
Уилл Скарлет
Ответы
35K
Просмотры
5M
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Робин Гуд
Ответы
259
Просмотры
508K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Ответы
11
Просмотры
8K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Робин Гуд
Ответы
6
Просмотры
2K
lzdman
lzdman
Сверху Снизу