Javascript [Михаил Непомнящий] Компетенция Верстальщик (2020) - HTML, CSS, JavaScript

Johar
Johar

Johar

Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
793
Репутация
394
  • 1
  • #1
Автор: Михаил Непомнящий
Название: Компетенция Верстальщик (2020) - HTML, CSS, JavaScript

[Михаил Непомнящий] Компетенция Верстальщик (2020) - HTML, CSS, JavaScript

Освойте необходимые инструменты современной веб-верстки и начните работать в сфере веб-разработки!

Чему вы научитесь
  • Верстка веб-страниц по макетам
  • Блочная верстка
  • Семантическая и валидная верстка
  • Адаптив и кроссбраузерность
  • Анимации и трансформации
  • БЭМ
  • FlexBox
  • Препроцессор SCSS
  • Bootstrap 4
  • Нарезка макетов Photoshop, Figma, Zeplin
  • JavaScript для верстальщика
  • Использование js-библиотек
Описание
Когда-то уже изучали HTML и CSS, но так и не научились верстать макеты? Или просто проявляете первый интерес к веб-работке? Курс Компетенция Верстальщик станет отличной стартовой площадкой для того, чтобы войти в мир IT.

Получите необходимый набор навыков по работе с HTML, CSS, JavaScript и дополнительными инструментами, создайте себе портфолио и станьте профессионалом.

В рамках курса вы научитесь верстать по дизайнерским макетам - адаптивно, семантически, кроссбраузерно, с анимацией и интерактивными JavaScript элементами. Научитесь писать js-код самостоятельно и использовать готовые, проверенные временем решения.

Начните свой путь в мир IT с веба. И этот курс станет для вас отличной платформой для дальнейших успехов в профессии.

Для кого этот курс:
  • Начинающие веб-разработчики
  • Те, кто когда-то изучал верстку и хочет актуализировать знания и стать профессионалом
  • Кто уже работает, но отстал от технологий или не мог ранее освоить JS

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Курс очень хорош, все темы скомпонованы.
Автор доносит тему лаконично без воды,
единственный минус немного шумит(не критично).
 

Не стоит тратить время, для изучения данного курса.
 
Не раскрывает ни одну тему, до минимального уровня верстальщика.
Не сочтите за сарказм, но где можно увидеть требования к минимальному уровеню верстальщика? Просто хочу узнать: а соответствую я этому уровню (или требованиям)? Заранее Спасибо )
 
Не сочтите за сарказм, но где можно увидеть требования к минимальному уровеню верстальщика? Просто хочу узнать: а соответствую я этому уровню (или требованиям)? Заранее Спасибо )
Наверное все-же стоит ознакомиться, по крайней мере сам узнал много чего интересного.
 
Не стоит тратить время, для изучения данного курса.

Вообще несогласен! Мне лично нравиться курс, подача отличная, воды по минимуму. На данный момент блок по css добиваю, но остальные блоки бегло пробежался, очень грамотно подобран курс. По окончанию думаю будет отличный результат.

Только курс я брал с другой ветки https://s1.sharewood.co/threads/udemy-Компетенция-Верстальщик-2020-html-css-javascript.77861/
 
Последнее редактирование:
Скажите, пожалуйста, есть возможность обновить данный курс, добавилось около 6 часов видео? И файлы макетов бы в идеале)
 
Автор настолько с душой рассказывает, что невозможно оторваться. Благодарю за данный курс.
 
Отличный курс, первый который начала смотреть с самого нулевого состояния (сейчас уже работаю в вебе). Автор умеет отлично объяснять, подача материала очень спокойная и приятная. Естественно полноценный сайт после данного курса не сделаешь (для этого более широкий спектр знаний надо затрагивать), однако здесь крепкая база и уверенный старт для новичков. После курса ты почувствуешь, что можешь вполне себе все осилить, мотивирует к дальнейшему развитию. После этого курса смело можно проходить профессиональный курс HTMLacademy (минуя базовый) - а дальше уж и работать, если не раньше)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Копостник
Ответы
2
Просмотры
4K
GRAFILOV
GRAFILOV
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
674
Брат Тук
Брат Тук
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
cesor200
cesor200
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
5K
d_r_v
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
734
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
crazyworm
crazyworm
Сверху Снизу