• 1
  • #1
Автор: Марьяна Терёхина
Название: Цель: крупный блог в инстаграм (2019)

[Марьяна Терёхина] Цель: крупный блог в инстаграм (2019)


Описание:

С чего начать? Какие курсы/вебинары посмотреть? Как провести аудит профиля и улучшить его? Как начать продвигаться и какие ресурсы в этом могут помочь? Где искать и как покупать рекламу? Как делать красивые сторис?

На вебинаре мы рассмотрим цель "Крупный блог в инстаграм" с точки зрения планирования и составим план действий.

Это не стандартный вебинар про продвижение от специалиста по SMM, а скорее порция инсайдерской информации от человека, который также мечтает о большом блоге и идет к своей цели!

Блок 1. МОЙ ОПЫТ
- с чего начинался мой блог
- какой путь я уже прошла
- что для меня работало лучше всего
- разбор ошибок
- таблица эффективности рекламы
- затраты
- мой план на ближайшее время

Блок 2. ПЛАНИРОВАНИЕ
- как грамотно поставить цель (формула)
- как провести аудит профиля
- план из точки А в точку Б
- как отслеживать прогресс
- где найти мотивацию

Блок 3. ПОЛЕЗНОЕ
- план саморазвития для блогера
- обзор лучших курсов и вебинаров
- полезные чек-листы
- обзоры программ для обработки фото
- обзоры программ для создания сторис (+инструкции)

Бонус
В подарок к записи вебинара вы получите PDF-файл с моим дневником продвижения от 5 до 10 тысяч подписчиков.
Там вы сможете прочитать про аудит профиля, цели и отчеты за каждую неделю, посмотреть статистику, скрины и таблицу эффективности рекламы.

Об авторе:
Марьяна
Блогер, предприниматель, специалист по планированию @planme.blog
За последние несколько лет я прошла путь от ленивой троечницы с паническими атаками до блогера и счастливой владелицы собственного бизнеса с миллионом увлечений.
Достигаю своих целей с помощью грамотного планирования и постоянного саморазвития.
Летом 2018 года поставила себе цель - развить блог в инстаграм, и за полгода он вырос с 5 до 30 тысяч подписчиков без огромных вложений.
В 2019 году моя цель - 100 тысяч подписчиков с помощью исключительно четных методов.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Stilista
Stilista
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
18/08/2018
Сообщения
47
Репутация
317
"сало, мёд, г@вно и гвозди" - цитата спикера, которая раскрывает максимальную пользу от этого вебинара)))

Качество видео и презентации - нормальные. Но первых полтора часа - ни о чём.

Включила вебинар фоном, по тому, что в описании важный для меня вопрос "с чего начать?". Но Марьяна рассказала лишь о том, что у неё был ЖЖ и первые 3к подписчиков пришло оттуда(((

Самое полезное в конце вебинара - ссылки на другие инфопродукты.

В очередной раз спасибо Шервуду за экономию средств.
 

Нина1996
Нина1996
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
21/02/2019
Сообщения
18
Репутация
56
Вебинар так себе. Если ищете информацию, как начать и набрать хотя бы первую тысячу, то это мимо. Все, что Марьяна рекомендует: ВП, таргет, реклама у блогеров - все это для тех, у кого уже есть аудитория. При этом она не рекомендует комментинг у блогеров как вариант продвижения, потому что лично ей кажется, что это "неэтично", хотя при правильном применении этот способ дает хорошие результаты, и совсем необязательно в лоб комментировать "идите ко мне в профиль". Короче, много спорных моментов. Не понравилось, не советую.
Кстати, вебинар апрельский, на тот момент у Марьяны было 30 к подписчиков, к концу года у нее была цель - 100 к. На данный момент - все так же 30 к.
Спасибо, что сэкономили мне деньги)
 
Valentine23
Премиум
badge
Регистрация
21/02/2019
Сообщения
6
Репутация
4
Вебинар так себе. Если ищете информацию, как начать и набрать хотя бы первую тысячу, то это мимо. Все, что Марьяна рекомендует: ВП, таргет, реклама у блогеров - все это для тех, у кого уже есть аудитория. При этом она не рекомендует комментинг у блогеров как вариант продвижения, потому что лично ей кажется, что это "неэтично", хотя при правильном применении этот способ дает хорошие результаты, и совсем необязательно в лоб комментировать "идите ко мне в профиль". Короче, много спорных моментов. Не понравилось, не советую.
Кстати, вебинар апрельский, на тот момент у Марьяны было 30 к подписчиков, к концу года у нее была цель - 100 к. На данный момент - все так же 30 к.
Спасибо, что сэкономили мне деньги)
Можете что-нибудь стоящее посоветовать на эту тему?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Dayan
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Elaneor
Elaneor
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
745
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
961
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
2
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
761
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу