• 2
  • #1
Автор: Мария Елисеева
Название: My english baby (2020)

[Мария Елисеева] My english baby (2020)


Описание:

О ЧЕМ КУРС
Курс Beginner – это лучший старт английского языка для вашего ребенка.

Методика курса заложит понимание английской речи, сформирует языковую карту, разовьет активную речь на английском.

Вы будете удивлены скоростью достижения результата уже с первых уроков. Именно поэтому курс называют КОСМИЧЕСКИМ.

КОМУ ПОДХОДИТ КУРС?
  • Детям от года до младшего школьного возраста.
  • Родителям с «нулевым» английским.
КАК ЖЕ ПРОХОДЯТ САМИ ЗАНЯТИЯ?

Ребёнок смотрит особые видео ролики.

Ролики закладывают 100% понимание английской речи, базу лексики и грамматики.

Beginner рассчитан на 180 дней занятий.

ЧТО ВАС ЖДЕТ
  • Авторские видео ролики
  • Видео образцы занятий к каждому этапу
  • Ежедневные уроки с подробным описанием действий
  • Аудио образец к каждому уроку
  • Четкий ежедневный план
  • Подробный список рекомендаций и материалов
  • Специальная рассылка для пользователей
  • Обучение из любой точки мира
  • Постоянная связь с автором курса
Что появилось в Beginner 2.0?
Все существующие ролики стали полноэкранным, с новыми изображениями и новой анимацией
Все тексты и ролики переозвучены - теперь у нас студийный звук
Самое главное нововведение: все устные уроки сопровождаются видео-образцами. Что такое видео-образцы? Это видео, в которых мы с Николеттой проводим устные уроки из каждого блока. То есть раньше в вашем распоряжении были только тексты уроков и аудио, а теперь ещё и видео! Таким образом, объём курса, его видео наполнение выросло в разы
.
Но дело даже не в объёме! Добавление этих видео-образцов позволит нам с вами шагнуть намного дальше!
Существенно повысится качество и эффективность уроков, проводимых мамой
Готовиться к занятиям станет намнооого легче и веселее, потому что смотреть ролики - не труд, а удовольствие. Совместный просмотр видео-образцов готовит ребёнка к устному занятию и минимизирует вероятность протеста
.
А теперь, ВНИМАНИЕ! С Beginner 2.0 ребёнок может обучаться английскому са-мо-сто-я-тель-но То есть без участия мамы Сразу же, срааазу же хочу напомнить, что живая речь необходима ребёнку! Видео не заменит общения с мамой, общения на языке!
.
Но. Бывают ситуации, когда мама устала, в отъезде и не может провести урок - иииии тогдааа.... на помощь маме приходят Мария с Николеттой! и проводят устные уроки вместо неё! э-гей!!! Что ещё? Теперь и наши школьники не останутся в стороне! Теперь они могут просто планомерно смотреть видео и осваивать понимание, грамматику, лексику - и ГОВОРИТЬ!!! Вот здесь я готова прослезиться.
.
Таким образом, Beginner 2.0 становится полностью автономной системой покрывающей любые нужды и запросы! Девочки, это просто РЕВОЛЮЦИЯ

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Bennkee
Премиум
badge
Регистрация
26/05/2021
Сообщения
3
Репутация
0
Замечательный курс! спасибо! Дети 1,10 г и 7 лет с удовольствием смотрят. Качество аудио и видео отличное. Удобно пользоваться планом занятий по каждому блоку.
 
Аnya.Kart
Аnya.Kart
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
05/04/2019
Сообщения
13
Репутация
10
Браво, это какой-то потрясающий курс! сделан очень грамотно, интонации ведущей для детей - те, что нужно
 

EvaSun
EvaSun
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
31/07/2019
Сообщения
191
Репутация
282
Ух ты! Спасибо большое!
 
cancion_del_sol
Премиум
badge badge badge
Регистрация
02/04/2018
Сообщения
11
Репутация
16
Вот это да!!! Огромное спасибо!!!
 
Bennkee
Премиум
badge
Регистрация
26/05/2021
Сообщения
3
Репутация
0
Замечательный курс! спасибо! Дети 1,10 г и 7 лет с удовольствием смотрят. Качество аудио и видео отличное. Удобно пользоваться планом занятий по каждому блоку.
 
Хочу качать
Хочу качать
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/02/2020
Сообщения
206
Репутация
69
Спасибо
 
Christyris
Christyris
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
30/11/2020
Сообщения
11
Репутация
17
Кажется, что эта тетя немного сумасшедшая_)
 
katvampirenok
Премиум
badge
Регистрация
06/01/2022
Сообщения
1
Репутация
0
Блин, начиталась отзывов и уже подумала, что нашла хороший курс для изучения английского с ребенком. Давно хочу начать, но никак не могу найти хорошую программу, а сама не могу придумать. Думала вот он, мой спаситель. но в итоге, это просто ролики, где тетя в скучной манере называет животных. таких роликов в ютюб немерено. но ребенку это неинтересно.
 
Надежда Евгеньевна
Премиум
badge
Регистрация
01/04/2021
Сообщения
4
Репутация
1
Блин, начиталась отзывов и уже подумала, что нашла хороший курс для изучения английского с ребенком. Давно хочу начать, но никак не могу найти хорошую программу, а сама не могу придумать. Думала вот он, мой спаситель. но в итоге, это просто ролики, где тетя в скучной манере называет животных. таких роликов в ютюб немерено. но ребенку это неинтересно.
Ролики это дополнение, основа это тексты с устными играми и рутинами, которые вы должны проговаривать с ребенком, чем больше тем круче результат. У нас с детьми все получилось, понимают и свободно говорят! Этот курс для мам с низким уровнем, хорошо для старта!! Сейчас мы уже проходим более сложные материалы (Дарья лебедева, Мария Русакова и др! Так что пока вы сами не заговорите с ребенком на англ особого результата не ждите!!! И еще постоянно поддерживать надо его!! Англомамство тяжелый путь!!!Удачи!!!
 
АленаДжан
Премиум
badge badge badge
Регистрация
06/02/2019
Сообщения
36
Репутация
32
Спасибо огромное!!!!!!!!!!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
ttamila84
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Olga_Che72
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
2K
АленаДжан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
994
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу