Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
1.010
  • 2
  • #1
Автор: Мария Батхан
Название: Разборки с училкой (2020)

[Мария Батхан] Разборки с училкой (2020)


Описание:

Подробнее о курсе:

Задачи курса:
  • Увеличить словарный запас
  • Научиться использовать новые слова в контексте
  • Повторить грамматику
Основной инструмент курса:
  • РАЗБОР текстов!
План занятий:
  • Слушаем текст
  • Подробно разбираем текст в видеоуроке
  • Отрабатываем в упражнениях весь материал
  • Практикуемся с носителями
  • Закрепляем материал
Длительность:
  • Курс рассчитан на 2 месяца

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Супер! Спасибо!
 

лучше Дмитрия Колесникова для обучения английского я пока ничего не встречал. И его нужно сочетать с каналом на ютубе Galaxy English(выберите для себя подходящий плейлист) и совмещайте. Дмитрий Колесников 2020 есть и на шервуде!
 
лучше Дмитрия Колесникова для обучения английского я пока ничего не встречал. И его нужно сочетать с каналом на ютубе Galaxy English(выберите для себя подходящий плейлист) и совмещайте. Дмитрий Колесников 2020 есть и на шервуде!
Дружбинский тоже хорош
 
Дружбинский тоже хорош
лучше Дмитрия Колесникова для обучения английского я пока ничего не встречал. И его нужно сочетать с каналом на ютубе Galaxy English(выберите для себя подходящий плейлист) и совмещайте. Дмитрий Колесников 2020 есть и на шервуде!

О, не я один такой. Дружбинский и Колесников - это огонь!!! Вот гэлэкси плейлисты, ИМХО, самое унылое что я встречал, дело вкуса конечно, то товарищ просто сотни часов говорит фразы, одно и тоже, без всякой тематики и системы, перемежая это без конца повторяющимся словом "трудолюбцы" от которого через 15 минут уже в ушах звенит. Ничего хуже не встречал. Английский он знает конечно, а вот уроки...
 
Колесников лучше. Дружбинский напоминает драгункина и псевдообучение.

Вообще никаким образом не напоминает, у Дружбинского четко все (он конечно часто отвлекается на левые темы), но именно структура языка и объяснения понятны и логичны. Он немного суетной и шумный, но и все на этом. Драгункин к сожалению судя по книгам просто душевнобольной, поскольку по его текстам это видно везде прям типичные симптомы шизофрении...
 
О, не я один такой. Дружбинский и Колесников - это огонь!!! Вот гэлэкси плейлисты, ИМХО, самое унылое что я встречал, дело вкуса конечно, то товарищ просто сотни часов говорит фразы, одно и тоже, без всякой тематики и системы, перемежая это без конца повторяющимся словом "трудолюбцы" от которого через 15 минут уже в ушах звенит. Ничего хуже не встречал. Английский он знает конечно, а вот уроки...



Я всего лишь высказал свое мнение! Я Выучил Английский благодаря Колесникову и каналу English Galaxy. Более того, с помощью этого канала печатаю слепым методом данный текст)и right now могу и говорить и писать как по Russian так и по English.
 
О, не я один такой. Дружбинский и Колесников - это огонь!!! Вот гэлэкси плейлисты, ИМХО, самое унылое что я встречал, дело вкуса конечно, то товарищ просто сотни часов говорит фразы, одно и тоже, без всякой тематики и системы, перемежая это без конца повторяющимся словом "трудолюбцы" от которого через 15 минут уже в ушах звенит. Ничего хуже не встречал. Английский он знает конечно, а вот уроки...


зря вы так))) это БЕСПЛАТНЫЕ курсы! Мне наоборот в крайнем его плейлисте (сапфировом) это очень нравится))) меня это даже мотивирует))) каждому свое)
 
О, не я один такой. Дружбинский и Колесников - это огонь!!! Вот гэлэкси плейлисты, ИМХО, самое унылое что я встречал, дело вкуса конечно, то товарищ просто сотни часов говорит фразы, одно и тоже, без всякой тематики и системы, перемежая это без конца повторяющимся словом "трудолюбцы" от которого через 15 минут уже в ушах звенит. Ничего хуже не встречал. Английский он знает конечно, а вот уроки...



Чтоб Вы понимали, я живу в Крымске (Краснодарский край) вот тут стоит 800 руб час, уроки английского....вот и представьте, разницу) А Саша в своих плейлистах делает это обучение бесплатным) поэтому я не понимаю тех людей кто возникает против его БЕСПЛАТНОГО обучения!
 
Чтоб Вы понимали, я живу в Крымске (Краснодарский край) вот тут стоит 800 руб час, уроки английского....вот и представьте, разницу) А Саша в своих плейлистах делает это обучение бесплатным) поэтому я не понимаю тех людей кто возникает против его БЕСПЛАТНОГО обучения!

Я не против бесплатного обучения, с чего вы взяли? Бесплатно на ютуб огромное количество уроков, годных. Про канал гэлэкси я сказал свое мнение, на основании многих десятков просмотренных курсов. Это лично мое мнение, ни в коем случае не собираюсь спорить, просто озвучил его. А уже каждый пусть сам решает. Я сделал выбор в пользу эффективности, я просто год искал, то что реально работает, смотрел, покупал, все подряд из лучших курсов, и платных и бесплатных, на основании этого и сказал, опыт огромный. Но конечно ни в коем случае не говорю что это объективно, наверное Гэлэкси многим помогает учить.
 
Я не против бесплатного обучения, с чего вы взяли? Бесплатно на ютуб огромное количество уроков, годных. Про канал гэлэкси я сказал свое мнение, на основании многих десятков просмотренных курсов. Это лично мое мнение, ни в коем случае не собираюсь спорить, просто озвучил его. А уже каждый пусть сам решает.


Я Вас понял) Хорошего дня Вам)
 
А чем Батхан не угодила? По моему очень интересно её слушать)
 
А чем Батхан не угодила? По моему очень интересно её слушать)

Я конечно за себя только отвечу, субъективно, сам типаж ее, разговор и тд. Мне вот такого человека некомфортно слушать. Англ у нее отличный конечно в плане понимания и преподавания, с другой стороны структуры нет никакой. А для новичка например это самое важное. Те же так называемые "12 времен" понимаются минут за 20-30, если знать как рассказать и объяснить (это к примеру)
 
Я конечно за себя только отвечу, субъективно, сам типаж ее, разговор и тд. Мне вот такого человека некомфортно слушать. Англ у нее отличный конечно в плане понимания и преподавания, с другой стороны структуры нет никакой. А для новичка например это самое важное. Те же так называемые "12 времен" понимаются минут за 20-30, если знать как рассказать и объяснить (это к примеру)
Кому как) Мне наоборот она нравится, интересно слушать.
 
Я конечно за себя только отвечу, субъективно, сам типаж ее, разговор и тд. Мне вот такого человека некомфортно слушать. Англ у нее отличный конечно в плане понимания и преподавания, с другой стороны структуры нет никакой. А для новичка например это самое важное. Те же так называемые "12 времен" понимаются минут за 20-30, если знать как рассказать и объяснить (это к примеру)
первый раз слышу бред о 30 минутах на 12 времен
 
первый раз слышу бред о 30 минутах на 12 времен

Времени всего 3. Остальное оттенки.
1 Я делаю что то обычно.
2 Делаю это сейчас
3 УЖЕ сделал
4 Делаю это уже .... столько то времени.
Все. Все 12 "времен", какой бред-то? Или вас в школе научили как это копец сложно и трудно, и что жуткие 12 времен надо годами учить? Ну... Я не учил их годами, понял вот это основное сразу, потом конечно нарастало, но суть - эта.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

vitruv
Ответы
12
Просмотры
16K
Хочу качать
Хочу качать
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
13K
NatalEa
NatalEa
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
5K
Valencia Stars
Valencia Stars
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
5K
Valencia Stars
Valencia Stars
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
819
zeratul777
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
924
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
ialexobadin
ialexobadin
Сверху Снизу