Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.502
  • 3
  • #1
Автор: Марина Яровая
Название: ONLINE интенстив по фотопозированию (2020)

[Марина Яровая] ONLINE интенстив по фотопозированию (2020)


Описание:

Вас ждёт 11 видео-уроков:

1. Основы фотопозирования.
2. Одежда для съёмки, универсальная капсула для удобного позирования.
3. Руки в кадре, куда деть и что с ними делать.
4. Коммерческое позирование женское.
5. Fashion позирование и динамика в кадре.
6. Парное и lovestory.
7. Семейное и lifestyle.
8. Plus size.
9. Возрастное позирование.
10. Ню и бельевая съёмка.
11. Мужское позирование.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 3

UPD: меня другие комментаторы поправили, разъяснили, как запускать видео, руководствуйтесь этими советами, свой отзыв ниже оставляю без изменений, чтобы не тратить время) Звезду оставляю снятой (общую оценку оставляю по прежнему 4) из-за недостатков, указанных в моем п.3 ниже

1.Хотя в курсе есть определенные достоинства (о них ниже), я снижаю оценку этого материала за неудобную и неполную выдачу. По ссылке/при скачивании находятся несколько сваленных кучу папок. Перебором становится понятно, что смотреть надо ту, которая называется video_files, внутри которой, помимо видео, валяются еще и побочные файлы, а сами видео имеют неочевидные названия. Методом тыка становится понятно, что первое видео - с названием IMG_0047. Далее отдельные тематические видео. Не все!! Во вводном уроке автор действительно говорит об 11 видео (как и пункты программы на скриншоте тут на странице выше) а по факту их только 8 (плюс завершающий вебинар с ответами на вопросы) Отсутствуют темы №№ 7, 9, 10.
2.Курс ориентирован на фотографов, и помимо позирования, затронуты вопросы взаимодействия и контакта с моделью, технические вопросы (автор что-то говорит об используемых объективах). Меня больше интересует обучение позированию, и приглашенная профессиональная модель в видео IMG_0047 (в конце, позы стоя и ноги), IMG_0065 (руки), IMG_0092 (фэшн, чисто из любопытства) показывает очень красиво, эти три видео можно прямо растащить на скриншоты. Также что-то из поз можно почерпнуть в IMG_0079 (автор ведет студийную съемку и комментирует позы, направляет НЕпрофессиональную модель). Понравился лайфхак для расслабленных кистей рук из видео IMG_0123.
3. Тема о съемке лавстори не раскрыта в том что касается поз. Это скорее репортаж с фотосессии. Урок о гардеробной капсуле малоприменим: это не капсула, а отдельные разрозненные образы в разных стилях.
Общий вывод - есть идеи поз, которые показались мне интересными (номера видео см. выше)
 
Последнее редактирование:
содержание курса понравилось, почерпнула несколько моментов
 
очень понятный и простой, закрывающий много вопросов по позированию, курс.

Лично у меня не вызвало проблем и трудностей без подсказок определить где начало, а где конец. Смотреть можно в любом порядке, т.к. части не зависят друг от друга или зависят очень мало.
Жутко не понравилась в первые минуты модель, которая показывает позировку на себе. Но потооооом я ей просто очаровалась, очень классная!

Курс подойдет новичкам и продолжающим, можно смотреть на скорости 2х и отрабатывать после каждого урока практику. Именно так вы быстрее всего научитесь работать с людьми.
Понравилось, что есть и plus size, и обычная, и парная, и мужская позировка. Да и вообще, фотограф довольно приятная и заряженная барышня. Качество её снимков под вопросом, но то, что она может научить тому, что знает сама, остается фактом.
Есть много курсов по этой теме, но не все такие содержательные и при этом не заумные.

Мой вердикт: хорошо и рекомендовано к просмотру всем зелененьким.
И не забывайте пожалуйста про практику, это мега важно, просто поверьте на слово.
 

1.Хотя в курсе есть определенные достоинства (о них ниже), я снижаю оценку этого материала за неудобную и неполную выдачу. По ссылке/при скачивании находятся несколько сваленных кучу папок. Перебором становится понятно, что смотреть надо ту, которая называется video_files, внутри которой, помимо видео, валяются еще и побочные файлы, а сами видео имеют неочевидные названия. Методом тыка становится понятно, что первое видео - с названием IMG_0047. Далее отдельные тематические видео. Не все!! Во вводном уроке автор действительно говорит об 11 видео (как и пункты программы на скриншоте тут на странице выше) а по факту их только 8 (плюс завершающий вебинар с ответами на вопросы) Отсутствуют темы №№ 7, 9, 10.
Если имеется папка видео_файлз, значит есть и файл htm/html, открывайте в браузере.
 
1.Хотя в курсе есть определенные достоинства
.
.
.
Общий вывод - есть идеи поз, которые показались мне интересными (номера видео см. выше)

Это просто мега-крутой курс! Лучше я еще ничего по позингу не видел.
Для Комментатора выше: - надо открыть файл messages.html в браузере и о чудо, появится и текстовка и структура и прямо там ссылки кликабельные на видео.
 
Неплохой курс. Есть польза несколько переполенная водой и лишними размышлениями.
Про фэшн позировку - девока модель которая объясняет тема не ее, поэтому материал слабый.

Файлы видеоуроков ниже - отсутствуют.
7. Семейное и lifestyle.
9. Возрастное позирование.
10. Ню и бельевая съёмка.

Администраторам низкий поклон. За большую полезность.
 
спасибо)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
banana_ban
Копостник
Ответы
0
Просмотры
2K
Копостник
Копостник
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Arelin
Arelin
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
26Alena1982
26Alena1982
Ответы
0
Просмотры
2K
Mant1k0r
Mant1k0r
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
6K
Abubua
Abubua
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
26Alena1982
26Alena1982
Сверху Снизу