YouTube [Марина Могилко] От 0 до 100,000 подписчиков (2020)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-1.430
  • 1
  • #1
Автор: Марина Могилко
Название: От 0 до 100,000 подписчиков (2020)

[Марина Могилко] От 0 до 100,000 подписчиков (2020)


Описание:

«От 0 до 100,000 подписчиков»
– это апгрейд моего курса по Продвижению + информация по монетизации своего YouTube-канала. Я очень рада!! Мы с командой несколько месяцев разрабатывали этот курс и вот мы стартуем! На этом курсе мы будем учиться с вами растить канал, хакать алгоритмы и самое главное, учиться зарабатывать деньги на YouTube!



Что вас ждет на курсе?
  • Часть 1. Вступление
    1.1 Информация о курсе
    1.2 Кто становится популярным на YouTube

  • Часть 2. Как создать ИДЕАЛЬНОЕ видео, которое привлечет внимание людей и ЗАСТАВИТЬ их СМОТРЕТЬ
    2.1 Как правильно начинать свое видео (что делать в первые 60 секунд)
    2.2 Делаем контент интересным для просмотра
    2.3 Какая идеальная длина видео?
    2.4 Как создать виральное видео?
    2.5 Как подписчиков сделать своими НАСТОЯЩИМИ ФАНАТАМИ

  • Часть 3. SEO на YouTube
    3.1 Правильный заголовок - как минимум 20% вашего успеха
    3.2 Описание, которое будет продвигать ваше видео
    3.3 Теги - как дать понять YouTube, где рекомендовать ваши видео

  • Часть 4. Алгоритм YouTube
    4.1 Что алгоритм YouTube ищет в ваших видео
    4.2 Тактики для увеличения вовлеченности
    4.3 Обложка видео - это как минимум 20% успеха вашего видео
    4.4 Во сколько лучше публиковать ваше видео?
    4.5 Как часто выпускать видео на YouTube?
    4.6 Почему просмотров меньше чем подписчиков?

  • Часть 5. Ваши первые просмотры и подписчики. Время расти!
    5.1 Где рассказать о ваших первых видео
    5.2 О чем говорить в первом видео?
    5.3 Покупка подписчиков и просмотров
    5.4 Как звать блогера на интервью или коллаборацию
    5.5 Как алгоритм решает какие видео могли бы набрать миллион просмотров
    5.6 "Вечнозеленые" видео

  • Часть 6. Легальные аспекты YouTube
    6.1 Право на интеллектуальную собственность (на примере США)
    6.2 Торговые марки
    6.3 Личная информация о людях

  • Часть 7. Фишки YouTube, которые помогут тебе расти
    7.1 Стримы - они всё ещё в приоритете на YouTube?
    7.2 Премьеры - а надо ли?
    7.3 Сториз на YouTube
    7.4 Вкладка "Сообщество" - как использовать для взаимодействия с подписчиками

  • Часть 8. Время зарабатывать деньги на YouTube
    8.1 YouTube платит вам за просмотры. Как это работает?
    8.2 Как увеличить выручку на YouTube и вывести деньги
    8.3 CPM (плата за 1000 просмотров)
    8.4 Как можно зарабатывать деньги на YouTube
    8.5 Несколько способов заработка вне YouTube, которые я не использую
    8.6 Сколько брать денег за рекламу?
    8.7 Как правильно оформлять интергацию (по Американским канонам)
    8.8 Монетизация детского контента

  • Часть 9. Финальное слово
Продолжительность видео: 06:03:28
По каждому уроку присутствует текстовая часть и домашнее задание.

Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Хороший курс для начинающих на ютубе. В принципе рассказала всю основную базу, никаких секретов, все как у всех) Единственное что лично мне очень зашло в этом курсе, что она показывала как у нее на канале работает статистика и монетизация. Посмотреть эти данные у канала миллионика - очень полезно)

В конце хороший блок по заработку на ютубе, где она рассказала основные (пусть даже всем известные) принципы, но как она совмещает.
 

Стоит смотреть или то, что обычно все остальные говорят?
 
Стоит смотреть или то, что обычно все остальные говорят?
наверно то же самое только: 1) она практик. у нее 2 канала на русс и анг языке. миллионик. 2) виде качественный, информация хорошо преподносится. Говорит про основы: про длительность, описание, заголовки, привью, сео, что важно а что нет .... ни каких секретов там не раскрывается. наверно просто потому что их нет
 
Подскажите, где скачать видео ? Денежки ушли, а доступа нет
 
Подскажите, пожалуйста, как скачать видео? Купил тариф премиум
 
Это лучший курс для новичков из всех мною просмотренных. Сразу чувствуется, что человек знает своё дело и доступно делится знаниями!
 
Гайс, на раздаче никого, как скачать...
 
Я в принципе понимал кто это, потому что она во все темы лезет в принципе, например в инвестиции, в которых не особенно понимает. Просто реклама, просто продать что-то подписчикам. Сама этого не скрывает. Этот курс, в принципе, один из таких продуктов, который абы как сделать и продать лояльной аудитории худо-бедно структурированную справку от Google. Уж не знаю зачем, но решил-таки посмотреть её курс по YouTube. Наверное потому что ничего в этом не понимаю и вроде как с чего-то надо начать. Так вот, при том, что я вообще никогда не сталкивался с продвижением YouTube канала (пару видео загружал, не более) я уже знал всё, о чём она тут говорит. Т.е. ты когда будешь загружать видео сам это узнаешь. Неужели кто-то, кто решил заняться продвижением канала будет не в курсе, что у видео должен быть заголовок, описание, теги и кликабельное превью? Я думаю, что каждый это понимает интуитивно, да и при загрузке видео YouTube вам это объяснит. В общем, при том, что я в YouTube 0 – вообще ничего полезного для себя не нашёл.

P.S. Подскажите в ЛС что-нибудь годное, где не будут рассказывать очевидные вещи, вроде «напишите заголовок с вхождением ключевого слова». Заранее благодарю)
 
Добрый день! Может у кого есть на облаке информация? Не могу скачать данным способом....
 
Я в принципе понимал кто это, потому что она во все темы лезет в принципе, например в инвестиции, в которых не особенно понимает. Просто реклама, просто продать что-то подписчикам. Сама этого не скрывает. Этот курс, в принципе, один из таких продуктов, который абы как сделать и продать лояльной аудитории худо-бедно структурированную справку от Google. Уж не знаю зачем, но решил-таки посмотреть её курс по YouTube. Наверное потому что ничего в этом не понимаю и вроде как с чего-то надо начать. Так вот, при том, что я вообще никогда не сталкивался с продвижением YouTube канала (пару видео загружал, не более) я уже знал всё, о чём она тут говорит. Т.е. ты когда будешь загружать видео сам это узнаешь. Неужели кто-то, кто решил заняться продвижением канала будет не в курсе, что у видео должен быть заголовок, описание, теги и кликабельное превью? Я думаю, что каждый это понимает интуитивно, да и при загрузке видео YouTube вам это объяснит. В общем, при том, что я в YouTube 0 – вообще ничего полезного для себя не нашёл.

P.S. Подскажите в ЛС что-нибудь годное, где не будут рассказывать очевидные вещи, вроде «напишите заголовок с вхождением ключевого слова». Заранее благодарю)
Если ты такой умный то чего такой бедный?:)
 
курс годный не нашел? может есть рекомендации..
Неа. Кучу всего пересмотрел, но везде так или иначе пересказывают рекомендации самого Гугли, только просят денег за это. В целом, я бы советовал поставить самый младший платный тариф VIDiQ, пройти их бесплатный курс, где всё что нужно изложено и начинать пилить контент, не тратя время на поиски и просмотры всей этой чепухи, которую всякое цыганьё по Ютубу пилит. Никаких секретов нет, делаешь интересный контент с хорошей глубиной просмотров, делаешь классные кликабельные превьюшки и повторяешь это всё из раза в раз до профита. Секрет Ютуба в том, чтобы фигачить, так что некогда курсы смотреть)
 
Блин не лейте на торрент нереально скачать... Просто не идет загрузка
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
22
Просмотры
29K
Desrazer
Desrazer
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
12K
Жёсткая зубная щётка
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
9K
alex_freud
Малыш Джон
Ответы
16
Просмотры
14K
Zokotuha
Zokotuha
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
3K
66worker66
Сверху Снизу