Turtlepower
Turtlepower
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
03/02/2019
Сообщения
10
Репутация
9
  • 2
  • #1
Автор: Максим Ярушкин
Название: Перкуссионный фингерстайл


Чему я буду учиться?
  • Хорошая база – наше всё
Вы узнаете все необходимые термины, в том числе о том, что такое «groove». Научитесь базовым, необходимым техникам глушения и способам построения крепкого ритма.
  • Играем «ударную установку»
Изучим, как играть бас-бочку, малый барабан и тарелочки в разных гитарных техниках. Тут ждут примеры риффов из AC/DC, The Rolling Stones, Michael Jackson – скучно не будет!
  • Как играть бас, ритм, мелодию и барабаны одновременно
По итогу курса вы научитесь комбинировать отработанные техники на примере песни Pink Floyd, которую разберем во всех деталях
  • Вдохнуть грув
Вы сможете оживить песни и композиции, которые вы давно играете, но хотите добавить туда больше динамики и ритмичности. Навыки, полученные по итогам курса, позволят это!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Reactions: ktv

Отзывов в теме: 2

Mant1k0r
Mant1k0r
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/11/2018
Сообщения
402
Репутация
1.859
Тут без вопросов - 5 звезд еще даже до просмотра! Спасибо большое за курс! Осилю - напишу уже и реальный отзыв))
 
manuna007
Премиум
badge
Регистрация
10/02/2019
Сообщения
7
Репутация
6
Спасибо, очень крутой материал который не найти в сети!
 

Sinica
Премиум
badge
Регистрация
17/10/2019
Сообщения
7
Репутация
6
Шикарно.
Забираю.
 
alexias
Премиум
badge
Регистрация
29/02/2020
Сообщения
2
Репутация
3
Я с переменным успехом осваиваю гитару уже месяцев 5. Купил несколько курсов, потратил в общей сложности 25000 руб. (кстати могу здесь ими поделиться). В очередной раз шарясь по инету наткнулся на Максима Ярушкина. Мне понравилась его подача материала и тем более я стал интересоваться техникой фингерстайла, а он в этом деле спец. Если бы не попался сайт SHAREWOOD.BIZ, то наверное потихоньку стал бы покупать курсы Максима. Но честно, уже накладно стало. Тем более полностью курсы я никогда не изучаю, а беру из них только то, что мне сейчас нужно и важно. Спасибо за раздачу!
 
akum905
Пилигрим
Регистрация
20/08/2020
Сообщения
1
Репутация
1
Я с переменным успехом осваиваю гитару уже месяцев 5. Купил несколько курсов, потратил в общей сложности 25000 руб. (кстати могу здесь ими поделиться). В очередной раз шарясь по инету наткнулся на Максима Ярушкина. Мне понравилась его подача материала и тем более я стал интересоваться техникой фингерстайла, а он в этом деле спец. Если бы не попался сайт SHAREWOOD.BIZ, то наверное потихоньку стал бы покупать курсы Максима. Но честно, уже накладно стало. Тем более полностью курсы я никогда не изучаю, а беру из них только то, что мне сейчас нужно и важно. Спасибо за раздачу!
А есть курс от Максима фундамент ?
 
RetsuKaio
RetsuKaio
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
07/07/2020
Сообщения
13
Репутация
4
Я с переменным успехом осваиваю гитару уже месяцев 5. Купил несколько курсов, потратил в общей сложности 25000 руб. (кстати могу здесь ими поделиться). В очередной раз шарясь по инету наткнулся на Максима Ярушкина. Мне понравилась его подача материала и тем более я стал интересоваться техникой фингерстайла, а он в этом деле спец. Если бы не попался сайт SHAREWOOD.BIZ, то наверное потихоньку стал бы покупать курсы Максима. Но честно, уже накладно стало. Тем более полностью курсы я никогда не изучаю, а беру из них только то, что мне сейчас нужно и важно. Спасибо за раздачу!


Привет, конечно сливай все что прикупил) Ждемс!
 
manuna007
Премиум
badge
Регистрация
10/02/2019
Сообщения
7
Репутация
6
Здравствуйте, очень бы хотелось найти его курсы 5 аранжировок Кино и 20 перкуссионных риффов. Ни у кого случайно их нет?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

exyxuz
Ответы
7
Просмотры
9K
Solo_1988
Алан-э-Дейл
Ответы
10
Просмотры
3K
Sergey_K
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Сергей Федотов
Сергей Федотов
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
987
Semium
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
5K
ayylmao228
ayylmao228
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу