Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
-954
  • 1
  • #1
Автор: Лилия Нилова
Название: Почувствуй свою любовь (2020)

[Лилия Нилова] Почувствуй свою любовь (2020)


Описание:

Полюбить себя и достичь внутреннего баланса мне помогла психотерапия, вы знаете.

Поменялась я.
Поменялось тело.
Поменялась жизнь.
Пришла осознанность.
Пришла гармония.
Пришла любовь.

И поэтому 9 месяцев я вынашивала проект «ПОЧУВСТВУЙ СВОЮ ЛЮБОВЬ».

Для кого он? Для тех, кто хочет наладить связь с самим собой, полюбить себя и начать менять свою жизнь. Осознанно. .
Мы упаковали мой опыт психотерапии и путь к внутренней гармонии и бесценный опыт моих психологов в тщательно проработанные 8 занятий, на которых мы обсудим:

Ваше Тело, Блоки, Психосоматику
Любовь к себе и осознанность
Отношения с собой и с миром
Личные границы
Ресурс и сопротивление
Жизненные позиции
Мотивацию и Энергию
Как найти любимое дело

Важно, чтобы вы были готовы работать. Погружаться в себя, копать, отказываться от прежних убеждений. Это трудно, это бывает больно. Но это эффективно и это работает.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Спасибо за курс!) Звук отличный, пару уроков немного тише, но не существенно. Довольна!
 

Выражаю огромную благодарность за этот курс!На данный момент это лучшее, что я у Ниловой смотрела.Довольно банальные вещи объяснены, как они работают и зачем нужны( и,кстати,рассказаны намного лучше и доступнее некоторых психологов) Подтверждаю утверждение,что всё нужно практиковать.
 
Это лучшее, что я скачивала за последнее время! Спасибо Вам большое за этот курс!
 
Это только для девушек?
В принципе нет. Но в самих лекциях Лилия говорит что 90% аудитории девчонки, потому и обращается в основном к ним. Если не смущает то пробуйте, можно скачать только Первую неделю на пробу)
 
В принципе нет. Но в самих лекциях Лилия говорит что 90% аудитории девчонки, потому и обращается в основном к ним. Если не смущает то пробуйте, можно скачать только Первую неделю на пробу)
спасибо
 
Ссылка не рабочая...
Нилова один из авторов который очень следит за нарушением авторских прав и регулярно удаляет себя ото всюду. Поэтому надо жать запрос на восстановление и как только восстановят скачивать.
Утром восстанвоили ссылку - вечером снова не работает.
 
Пока прошёл только первую неделю. По-началу думал, что за фифа странная, но быстро понравился формат подачи материала. Всё просто и понятно, а главное доходчиво.
Теперь даже ищу её контент по другим источникам, очень заходит.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
15
Просмотры
11K
OneFire
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
11K
massarikova
Малыш Джон
Ответы
13
Просмотры
8K
Muskatt
Muskatt
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
16K
Alexsandеr
Alexsandеr
Малыш Джон
Ответы
14
Просмотры
8K
swnx1
Алан-э-Дейл
Ответы
16
Просмотры
9K
Око89
Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
12K
banka kofe
Johar
Ответы
16
Просмотры
18K
Роза Ветроффф
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
10K
Агат33
Сверху Снизу