Лилия Нилова [Лилия Нилова] Автор жизни (2020) [Пакет Hard]

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
6.219
Автор: Лилия Нилова
Название: Автор жизни (2020) [Пакет Hard]

[Лилия Нилова] Автор жизни (2020) [Пакет Hard]


[Лилия Нилова] Автор жизни (2020) [Пакет Hard]


ПРОГРАММА ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА

Базовый блок
Урок 1 Причины провала
Урок 2 Выход есть, выход здесь. Как изменить всё раз и навсегда

Финансовый блок
Урок 1 Где деньги?
Урок 2 Через терни к... дохуллиардам

Блок отношения
Урок 1 Не складывается
Урок 2 В гармонии с собой и миром

Блок тело
Урок 1 «Это не моё!» или за что вы себя наказываете Урок 2 В диалоге с телом

Блок предназначение
Урок 1 Хождение по кругу
Урок 2 Будущее уже наступило

Будет основная программа из 5 блоков по 2 больших урока в каждом. Первый урок — про причины проблем и неудач. Второй урок с конкретными инструментами и заданиями, которые помогут решить эти проблемы. И так в каждом блоке.

В дополнение к основной программе будет ежедневная практика в закрытом аккаунте (на тарифах «Normal» и «Easy»). Каждый день вы будете получать задания, инструменты и упражнения от наших экспертов и от меня, используя которые, ваша жизнь будет меняться ещё быстрее и качественнее.

Тариф «Hard» Для тех, кто не ищет легких путей и готов двигаться к своей цели сам
5 недель практикума:
10 уроков от Лилии
Домашние задания

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Скажите, а уроков экспертов нет?
 
Если это самый просто тариф, то он обычно не включает в себя дополнительные плюшки в виде уроков от экспертов
я догадалась. Меня интересует, не появилось ли. ПОтому что уроки экспертов потом докачивают
 
Спасибо-)))
 
Автор жизни-самый нормальный из всех её курсов.Здесь собрано всё то,что растаскано по сотням предыдущих-про деньги,про тело,про отношения.Очень чётко и структурировано!Мне впервые понравился курс!Спасибо вам за то,что можно посмотреть и изучить полезную информацию без огромных трат денег!
 
Вай спасибо!!!
 
Очень понравился курс, Нилова вдохновляет не пустозвонством, а опорой на себя и на факты. Посмотрите, точно не пожалеете
 
Если делать все задания, то очень полезный курс для перезагрузки своей жизни
 
Курс хороший, Лиля на драйве, заряжает эмоционально. Но польза максимально конечно будет только если выполнять все домашки. А если вы, как и я, не любите все вот эти: "выпишите ваши установки, а кто их вам дал, а перепишите на новые" , то пользы получите меньше, но все равно получите )))
 
Курс хороший, Лиля на драйве, заряжает эмоционально. Но польза максимально конечно будет только если выполнять все домашки. А если вы, как и я, не любите все вот эти: "выпишите ваши установки, а кто их вам дал, а перепишите на новые" , то пользы получите меньше, но все равно получите )))
Я такое не выписываю,потому что не знаю,откуда они. Это точно с психологом нужно разбирать.Самостоятельно такое не вытащить и не проработать
 
Я такое не выписываю,потому что не знаю,откуда они. Это точно с психологом нужно разбирать.Самостоятельно такое не вытащить и не проработать
Это и есть установка)))
 
Курс хороший, Лиля на драйве, заряжает эмоционально. Но польза максимально конечно будет только если выполнять все домашки. А если вы, как и я, не любите все вот эти: "выпишите ваши установки, а кто их вам дал, а перепишите на новые" , то пользы получите меньше, но все равно получите )))
Хаха, я тоже к таком несерьезно отношусь - думаю да ладно в голове поняла это оттуда, а это от этих, вглубь не ухожу, хотя может и надо выписать все это!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
4K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
11K
massarikova
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
12K
Kredofill
Kredofill
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
12K
qwerty2020
qwerty2020
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
6K
sataa
Малыш Джон
Ответы
14
Просмотры
9K
pherilt
pherilt
str09
Ответы
5
Просмотры
8K
Keichaa
Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
9K
Trueuro
vitruv
Ответы
0
Просмотры
6K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
14
Просмотры
8K
swnx1
Сверху Снизу