Бизнес [Леонид Тропин] Организация туров для путешествий и заработок на этом (2019)

Popandopolas
Popandopolas

Popandopolas

Изгнан
Регистрация
29/01/2019
Сообщения
106
Репутация
136
Автор: Леонид Тропин
Название: Организация туров для путешествий и заработок на этом (2019)

[Леонид Тропин] Организация туров для путешествий и заработок на этом (2019)


АВТОРСКИЕ ТУРЫ*ЭТО АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВИД ОТДЫХА.
Заезды по 4-12 дней (а может и больше), большой компанией единомышленников. В таких турах обычные туристы превращаются в путешественников и посвященных - их знакомят с тайными местами «для своих», семейными ресторанами, частными музеями и необычными ракурсами.

В этих особенных турах гид становится проводником и сталкером - туристы осторожно шагают след в след, открывая новое место изнутри.

За 1.5 месяца вы создадите программу своего тура, запустите рекламу, получите первые предоплаты и:
  • Совместите наконец хобби, путешествия и стабильный заработок
  • Поймете, откуда брать клиентов и заявки.
  • Почувствуете уверенность в себе, получите мотивацию и поддержку от эксперта.
  • Избежите всех подводных камней.
  • Попрощайтесь со скукой.
  • Избавитесь от страха перед открытием своего бизнеса, страха, что не получится.
  • Поймете, как строить бизнес в реалиях современного рынка.

Я НЕ ОБЕЩАЮ, ЧТО БУДЕТ ПРОСТО, НО Я ОБЕЩАЮ:
  • Чек-листы
  • Видео-уроки
  • Вдохновение
  • Моя поддержка на протяжении всего курса
  • Видео-материалы
  • Полезные ссылки и платформы
  • Пошаговые инструкции к действию
  • Разбор ошибок в обратной связи по домашним заданиям
  • Рабочую методику передачи информации
  • Передачу собственного опыта
  • Отличных спикеров
  • И много работы над собой

КУРС СОСТОИТ ИЗ 5 ОСНОВНЫХ ШАГОВ (МОДУЛЕЙ)
  • ВЫБОР НАПРАВЛЕНИЯ И ПОДГОТОВКА
  • СОЗДАНИЕ САЙТА И ОФОРМЛЕНИЕ ГРУПП В СОЦ СЕТЯХ.
  • РЕКЛАМА
  • ОБРАБОТКА ЗАЯВОК И ПРЕДОПЛАТА
  • ПУТЕШЕСТВИЕ И ПЕРВАЯ ПРИБЫЛЬ

КАЖДОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
- включает в себя несколько занятий с домашним заданием в конце него.
- включает обратную связь от автора курса и куратора с разбором ошибок.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
ух,ты! Жив, курилка :) Хороший курс, я впечатлился года два назад, посмотрев слив, и купил его. Нужно было что-то подобное для одного проекта. Очень помог тогда. Да и вообще, из подобных курсов, на мой взгляд -лучший. До сих пор с ребятами в группе общаюсь, которые прошли и работают. Правда, сейчас тема заглохла из-за короны, но надеюсь возродится.
 
ух,ты! Жив, курилка :) Хороший курс, я впечатлился года два назад, посмотрев слив, и купил его. Нужно было что-то подобное для одного проекта. Очень помог тогда. Да и вообще, из подобных курсов, на мой взгляд -лучший. До сих пор с ребятами в группе общаюсь, которые прошли и работают. Правда, сейчас тема заглохла из-за короны, но надеюсь возродится.
Для какого проекта если не секрет?
 
Для какого проекта если не секрет?
товарищ туристов возит на севера: охота,рыбалка, экстремальный туризм. Неплохой маршрут, раскручивали потихоньку. Курс помог, даже инвестора удалось привлечь хорошего. И туристы из Европы поехали. Даже писатель один знаменитый из Англии. Я потом сам собирался группу в Индию свозить, так загорелся. Полное понимание появилось всех моментов. Даже уже все подготовил. Не ради денег, просто интересно стало. Но, не сложилось. По личным причинам. Не смог, наверное, страх преодолеть :)
 
товарищ туристов возит на севера: охота,рыбалка, экстремальный туризм. Неплохой маршрут, раскручивали потихоньку. Курс помог, даже инвестора удалось привлечь хорошего. И туристы из Европы поехали. Даже писатель один знаменитый из Англии. Я потом сам собирался группу в Индию свозить, так загорелся. Полное понимание появилось всех моментов. Даже уже все подготовил. Не ради денег, просто интересно стало. Но, не сложилось. По личным причинам. Не смог, наверное, страх преодолеть :)
Ого круто ??
 
товарищ туристов возит на севера: охота,рыбалка, экстремальный туризм. Неплохой маршрут, раскручивали потихоньку. Курс помог, даже инвестора удалось привлечь хорошего. И туристы из Европы поехали. Даже писатель один знаменитый из Англии. Я потом сам собирался группу в Индию свозить, так загорелся. Полное понимание появилось всех моментов. Даже уже все подготовил. Не ради денег, просто интересно стало. Но, не сложилось. По личным причинам. Не смог, наверное, страх преодолеть :)
А можно с товарищем как нить мне связаться??? Так его опыт мне поможет ??????
 
Хороший курс для организаторов туров, все разложил по полочкам
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
1K
jahska
jahska
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
dedsm
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Fenix86
Fenix86
Сверху Снизу