Арбитраж Трафика [Леонид Сергиевский] Множественные Источники Трафика! (Годовая программа) (2020)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
8.294
Автор: Леонид Сергиевский
Название: Множественные Источники Трафика! (Годовая программа) (2020)

[Леонид Сергиевский] Множественные Источники Трафика! (Годовая программа) (2020)


Множественные источники трафика — это свежий годовой онлайн-курс, охватывающий десятилетия опыта по привлечению клиентов.

У вас есть свой бизнес? У вас нет своего бизнеса, но вы мечтаете его открыть?
Или у вас просто открылась тяга к новой информации?

Что бы вы ни ответили, этот курс подготовлен именно для вас!
Получив доступ к курсу, вы узнаете:
— Какие способы привлечения трафика существуют;
— Можно ли найти трафик за пределами Гугл, Яндекс и другой контекстной рекламы;
— Как использовать полученные знания на практике и зарабатывать более 200000 рублей в месяц.

Это новые источники трафика, новые методики привлечения аудитории и готовый план по реализации успешного бизнеса в интернете.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Барахло какое-то.
Не рекомендую качать что-то, что охватывает так много дисциплин. Возьмите любые достойные курсы и увидите, что на раскрытие темы тратятся десятки часов, тут же автор бегло уделяет внимание вопросу (7-13 минут) и перескакивает на следующий. У меня сложилось впечатление, что все это мероприятие создано исключительно для увеличения числа проданных его инфорпродуктов, а не теме обучения.
 
Херня еще та. Этому мусору уже скоро два года будет. Ильюшка Ситнов замутил, все повелись на эту хрень. Он в плюсе со своими корешами остался, а остальные мимо кассы.
 
А у кого есть просто файлы этого МИТ:?
 
Барахло какое-то.
Не рекомендую качать что-то, что охватывает так много дисциплин. Возьмите любые достойные курсы и увидите, что на раскрытие темы тратятся десятки часов, тут же автор бегло уделяет внимание вопросу (7-13 минут) и перескакивает на следующий. У меня сложилось впечатление, что все это мероприятие создано исключительно для увеличения числа проданных его инфорпродуктов, а не теме обучения.
Спасибо за то что сэкономили время!
 
У кого есть сами видео:? Из архива:?
 
Однозначная вода, я повелся на красивый заманушный вебинар и купил годовую программу, вода наичистейшая, куча допродаж, нет структуры, короче лохонулся, не рекомендую Ситнова, инфоциган 100 процентный
 
Однозначная вода, я повелся на красивый заманушный вебинар и купил годовую программу, вода наичистейшая, куча допродаж, нет структуры, короче лохонулся, не рекомендую Ситнова, инфоциган 100 процентный
Привет! А в курсе вообще что:? Может отправишь мне посмотреть:?
 
Привет! А в курсе вообще что:? Может отправишь мне посмотреть:?
Привет! А в курсе вообще что:? Может отправишь мне посмотреть:?
Да там говна всякого напихано, на его платформе, замучаеешся скачивать, нет не времини не желания тратить на это ресурсы свои, просто прими за факт, что там водяной так не размажет как Ситнов напрудил
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
17
Просмотры
12K
Velmer31
Velmer31
Малыш Джон
Ответы
23
Просмотры
13K
Maksimus27
Maksimus27
Алан-э-Дейл
Ответы
28
Просмотры
7K
Leprikon1985
Leprikon1985
Дева Мэриан
Ответы
26
Просмотры
10K
dorian_gray
dorian_gray
vitruv
Ответы
0
Просмотры
860
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
573
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
Сверху Снизу