alibaba7
alibaba7

alibaba7

Премиум
badge 4 года с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 100 сообщений!
Регистрация
13/01/2019
Сообщения
114
Репутация
919
  • 1
  • #1
Автор: Леонид Каюм
Название: Чистильщик телесных зажимов

BaJtJ1cbJzw.jpg


Необычный Текст-Шифр, очищающий тело от любых телесных блоков и зажимов.

Вы читаете его и ощущаете мощные волны энергии, освобождающиеся в результате чтения.
С каждым чтением Текста тело становится сильнее, свободнее, чище…

Текст-Шифр состоит из 14 небольших эпизодов, каждый из которых можно читать отдельно.

В результате чтения в первую очередь освобождается от зажимов и открывается особое зрение и особый слух - вы видите мир таким, какой он есть и замечаете его подсказки.

Затем происходит энергетическое освобождение языка и челюстей - вы говорите легко и свободно.

Следующие этапы - освобождение области позвоночника, рук, сердца, таза и ног. Освобождение конкретной части тела дает высвобождение мощных энергий.
Вы становитесь сильнее и свободнее, чем когда бы то ни было…

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Продукт - текст в пдф на 7 страницах. Похоже на аффирмации.
1. Качество - хорошее. Текст видно))
2. Преимущества вижу в том, что текст последовательный, не сложный, успокаивающий (в некотором роде).
3. Недостатки - громкое название. Телесные зажимы вряд ли полностью такими "шифрами" можно снять.
Чтение позволит повысить осознанность, восприятие своего тела и некоторых его частей. Сам принцип "очищения тела" похож на медитативные практики.
 

Кто ни будь пробовал, есть заявленные автором результаты?
 
Это не психология, а эзотерика. И результат тут может быть один - вред душе (сразу или потом).
 
Это не психология, а эзотерика. И результат тут может быть один - вред душе (сразу или потом).
На основании чего вы связываете понятие эзотерики и вред душе?
 
Необычный Текст-Шифр, очищающий тело от любых телесных блоков и зажимов.
Что-то мне подсказывает, что текстами телесные зажимы не уберёшь, хоть обчитайся этих шифров.
 
Это не психология, а эзотерика. И результат тут может быть один - вред душе (сразу или потом).

Навешивать ярлыки не очень красиво, тем более, по-видимому, не зная, что значит эзотерика.
Знания в общем бывают экзотерические (открытые большинству) и эзотерические (доступные немногим). А ваш "вред душе" это скорее из религии. Которая также имеет скрытые, то есть эзотерические знания ( в тч и христианство). Или вы думаете, что отцы церкви не используют тайные (эзотерические) знания, чтобы управлять паствой?

Про обсуждаемый материал ничего сказать не могу, так как не читал
 
Мне не нравится, как автор составляет тексты (например, здесь "очищение" от зажимов - они что, грязь? это некорректное сочетание слов), но это не значит, что они не работают. Только попробовав их применить, можно точно выяснить для вас, работают они, или нет.
 
Навешивать ярлыки не очень красиво, тем более, по-видимому, не зная, что значит эзотерика.
Знания в общем бывают экзотерические (открытые большинству) и эзотерические (доступные немногим). А ваш "вред душе" это скорее из религии. Которая также имеет скрытые, то есть эзотерические знания ( в тч и христианство). Или вы думаете, что отцы церкви не используют тайные (эзотерические) знания, чтобы управлять паствой?

Про обсуждаемый материал ничего сказать не могу, так как не читал
Браво!!! Совершенно в точку)))
 
На основании чего вы связываете понятие эзотерики и вред душе?
Человек далёк от понятий эзотерики. Он даже не знает что вся наша жизнь построена и подчиняется законам эзотерики.
 
Человек далёк от понятий эзотерики. Он даже не знает что вся наша жизнь построена и подчиняется законам эзотерики.
То, что эзотерика наносит вред душе - говорю по своему опыту и опыту многих людей, которые многих авторов перепробовали, но не только не улучшили, но ухудшили свое положение. Это оккультная ложь с примесями правды (действует как красивая обертка). Но спорить не буду, т.к. человек пока на своем опыте не убедится, его трудно убедить.
 
Навешивать ярлыки не очень красиво, тем более, по-видимому, не зная, что значит эзотерика.
Знания в общем бывают экзотерические (открытые большинству) и эзотерические (доступные немногим). А ваш "вред душе" это скорее из религии. Которая также имеет скрытые, то есть эзотерические знания ( в тч и христианство). Или вы думаете, что отцы церкви не используют тайные (эзотерические) знания, чтобы управлять паствой?

Про обсуждаемый материал ничего сказать не могу, так как не читал
В христианстве нет скрытых знаний. Это рекламный слоган из эзотерики, который играет на гордыне человека. Типа "Вот тебе тайные знания", "Изучи их и станешь крутым, не то что там религия - это для простых людей" и т.п. А вот "эзотерика - это для избранных" и прочий соус на который ведутся наивные невежественные люди, которые про религию знают только по шаблонам "управление паствой" и т.п. Это я не для спора написала, просто может кто и прислушается к негативному чужому опыту (коего накопать можно не мало даже на форумах) и не будет тратить годы на эзотерику.
 
На эзотерику ведутся "наивные, невежественные люди", а на религию - сплошь профессура, познавшая все принципы бытия... Смешно.
 
То, что эзотерика наносит вред душе - говорю по своему опыту и опыту многих людей, которые многих авторов перепробовали, но не только не улучшили, но ухудшили свое положение. Это оккультная ложь с примесями правды (действует как красивая обертка). Но спорить не буду, т.к. человек пока на своем опыте не убедится, его трудно убедить.
И я спорить не буду, а опыта занятий эзотерикой у меня почти 7 лет! Так, что в чём-то касательно эзотерики убеждать меня не нужно. А то что вы и "..многие люди" ухудшили своё положение, перепробовав многих авторов, так это означает одно- скорее всего вы не тех авторов "пробовали" ))
Эзотерикой заниматься нужно начиная с изучения философии эзотерики, с азов, как ни банально это звучит, а не хвататься сразу за выполнение разных техник и практик, не зная правил их выполнения. Для вас, наверное будет откровением, что перед выполнением любой практики нужно сначала очистить пространство вокруг себя, иначе вы притянете негатив, а то что нельзя себя наполнять белым светом или сыпать на себя деньги в виде дождя вам, наверняка тоже в диковинку, ведь вам же, уверен, говорили всё наоборот. Вот и получили вы то, что получили, слушая всяких псевдогуру, коих, согласен развелось дофига и больше )). Мне, да и многим другим, видно повезло с Учителем!
 
И я спорить не буду, а опыта занятий эзотерикой у меня почти 7 лет! Так, что в чём-то касательно эзотерики убеждать меня не нужно. А то что вы и "..многие люди" ухудшили своё положение, перепробовав многих авторов, так это означает одно- скорее всего вы не тех авторов "пробовали" ))
Эзотерикой заниматься нужно начиная с изучения философии эзотерики, с азов, как ни банально это звучит, а не хвататься сразу за выполнение разных техник и практик, не зная правил их выполнения. Для вас, наверное будет откровением, что перед выполнением любой практики нужно сначала очистить пространство вокруг себя, иначе вы притянете негатив, а то что нельзя себя наполнять белым светом или сыпать на себя деньги в виде дождя вам, наверняка тоже в диковинку, ведь вам же, уверен, говорили всё наоборот. Вот и получили вы то, что получили, слушая всяких псевдогуру, коих, согласен развелось дофига и больше )). Мне, да и многим другим, видно повезло с Учителем!
Хотелось бы узнать ,почему себя нельзя окружать белым светом?обьясните,пжл,если не сложно.
 
Это не психология, а эзотерика. И результат тут может быть один - вред душе (сразу или потом).
Находясь на этом сайте, вы наносите вред своей душе. Ибо сказано: "Не укради!", а вы ворованные инфопродукты скачиваете пачками, небось? Побойтесь Бога!
 
Хотелось бы узнать ,почему себя нельзя окружать белым светом?обьясните,пжл,если не сложно.
Я не писал "..себя нельзя окружать белым светом". Будьте добры, читайте внимательно текст, ибо из-за невнимательности часто появляются кривотолки.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
1K
KSYSKA
KSYSKA
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
920
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
890
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
930
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу