Автор: Лана Нагорная
Название: Инвестируй! (2020)

[Лана Нагорная] Инвестируй! (2020)


Описание:

Курс Ланы Нагорной по инвестициям для начинающих.

Что будет на курсе :

- Научу вкладывать деньги так, чтобы быть всегда в плюсе
- Разберем все основные инструменты очень подробно
- Я дам вам знания, как оценивать компании по их показателям, как разбираться в графиках и уметь анализировать движение ценных бумаг
- Вы научитесь самостоятельно составлять инвестиционный портфель, в зависимости от ваших целей
- Научу понимать принципы биржи, трезво оценивать, какие инвестиции подходят именно вам, а какие - не очень.

В любой ситуации. В стабильной и в кризисной.

А еще

Вы узнаете, как инвестиции помогают сохранять деньги
Моя религия такова: самое важное — чтобы мои студенты приумножили деньги. Поэтому расскажу о том, как вкладывать долгосрочно и безопасно. Я не буду учить вас играть на бирже и спекулировать.


Соберете свой первый портфель
Объясню, как работают базовые вещи: акции, облигации, ETF, ОФЗ, дивиденды, ИИС. Если теряетесь в этих словечках — курс точно для вас.


Научитесь принимать решения самостоятельно
Еще будут основы про риски, реальную доходность, про стратегии. Только без иллюзий: никто не сделает из вас Уоррена Баффета — ни я, ни тот парень из инстаграма в арендованной тачке.

Программа:
1.Как устроена биржа
Основные понятия и участники рынка.

2.Анализ брокеров
Как выбрать брокера, на что обратить внимание?

3.Все типы заявок
Поймете смысл в каких случаях какую заявку применять.

4.Облигации
Как выбрать, на что обращать внимание.

5.Акции
Фундаментальный анализ. Учимся понимать отчеты.

6.Защитные активы
Зачем нужны. Какие бывают. Конкретные примеры.

7.Диверсификация
Как грамотно сбалансировать портфель. С примерами.

8.IPO
Разберем все понятия, и как оценивать компанию.

9.Читаем графики
Основы техничеческого анализа. Строим сами)

10.ИИС, налоги
Супер подробно)

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
akimhaneldar
akimhaneldar
Премиум
badge badge badge
Регистрация
03/08/2018
Сообщения
32
Репутация
35
Мда вся суть этого курса в финальном видео. Днем Светлана работает (активный трейдинг) потом приходять дети из школы и вот по остаточному времени мы получаем курс.
Как итог прошу Посмотреть вложение 61581.
Новичкам не посоветую. Для опытных тут полезной информации нет.
А что посоветуешь? Сейчас смотрю курс Федора Сидорова.
 
akimhaneldar
akimhaneldar
Премиум
badge badge badge
Регистрация
03/08/2018
Сообщения
32
Репутация
35
Смотря что Вас интересует. Если быстро узнать о инвестировании и инструментах то [Наталья Степанова] Как начать инвестировать: первые шаги с финансистом (2020) 3 часа, лёгкая база.
Более подробный вариант это Анастасия Тарасова Сам Себе Инвестор. (пока не нашёл ей замену)
Список курсов к изучению. Тут старый список, я его давно не редактировал, тему с налогами можно не смотреть, она есть у Степановой.
Город Инвесторов это для тех кому совсем невтерпеж начать.
Тут Ostara предлагает свой список и подход к обучению. Это то к чему нужно стремиться для профессионального уровня. (по крайней мере книги точно нужно читать)
Тут сжатый список курсов которые есть на форуме. Они разбиты по стратегиям инвестирования и методикам применения. Слепо им верить не стоит, лучше анализировать и адаптировать под себя.
P.S. У Федора Сидорова смотрел только курс Начинающий Инвестор, где разбирали инвестирование в ПАММ счета, поэтому сказать хорошие у него курсы относительно Биржи не могу.
Прогорел на ПАММ счетах. Был хороший опыт. Потерял чуть больше ста долларов. Спасибо за советы. Я уже разбираюсь в биржах и брокерских счетах. Просто хочу по больше вникнутся в эту сферу.
 
ahohol
ahohol
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
24/08/2018
Сообщения
13
Репутация
50
Прогорел на ПАММ счетах. Был хороший опыт. Потерял чуть больше ста долларов. Спасибо за советы. Я уже разбираюсь в биржах и брокерских счетах. Просто хочу по больше вникнутся в эту сферу.
100 долларов, хм.. теряли в десятки раз больше,а некоторые и в сотни, и тысячи особенно в марте этого года. Я вывел все средства со счетов, все что осталось. Пережду кризис, пока торговать непонятно какими стратегиями лучше.
 
akimhaneldar
akimhaneldar
Премиум
badge badge badge
Регистрация
03/08/2018
Сообщения
32
Репутация
35
100 долларов, хм.. теряли в десятки раз больше,а некоторые и в сотни, и тысячи особенно в марте этого года. Я вывел все средства со счетов, все что осталось. Пережду кризис, пока торговать непонятно какими стратегиями лучше.
Я только для опыта хотел попробовать. Но мне понравилось можно там заработать,если знать как инвестировать конечно.
Просто хотел сразу применить знания которые получал.
 
ahohol
ahohol
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
24/08/2018
Сообщения
13
Репутация
50
Я только для опыта хотел попробовать. Но мне понравилось можно там заработать,если знать как инвестировать конечно.
Просто хотел сразу применить знания которые получал.
Можно заработать, но можно и потерять. Поэтому вкладывать нужно средства, котрые можешь себе позволить потерять. Что бы потом не скидываться с высотки вниз головой из-за долгов.
 
Янмэй
Янмэй
Премиум
badge badge
Регистрация
09/04/2019
Сообщения
6
Репутация
6
Здравствуйте. Не нашла таблицу к 7 видео (Диверсификация и портфели) Рекомендуемые компании по секторам. Понимаю, что выдано так, как было в источнике. Но можно ли пожалуйста перепроверить?.. благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
5K
darinamiro
darinamiro
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
964
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
996
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
739
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
8K
Droid11rus
Droid11rus
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу