Курсы по фортепиано. Все курсы онлайн-школы фортепиано. [Сергей Филимонов]

verynice

verynice

Премиум
badge 4 года с нами! badge Награда за 1000 очков репутации badge За 10 сообщений!
Регистрация
13/05/2019
Сообщения
80
Репутация
2.156
Вам нравятся наши курсы по игре на фортепиано и Вы хотели бы приобрести ВСЕ курсы СРАЗУ с большой скидкой?

Мы предлагаем Вам воспользоваться нашим предложением. В предложение входят курсы:

Записи тренинга «Ноты прочь! Играю что хочу!» (7000 руб)
Курс «10 шагов к музыкальной свободе» (4500 руб)
Курс «BALLAD MASTER» (4500 руб)
Курс «BLUES MASTER» (4500 руб)
Курс «Аккорд-Мастер» (4500 руб)
Курс «Мастер Гармонии» (4500 руб)
Курс «Мастер Аранжировки» (7000-14000 руб)
Курс «Виртуозная техника игры за 12 минут в день» (990 руб)
Курс «Первые шаги» (2990 руб)
Курс «Игра по нотам С ЛИСТА» (7000 руб)
Мини-курс «Качественная запись фортепиано» (700 руб)
https://skladchik.com/threads/Курсы...-muzvideo2-ru-Сергей-Филимонов-Повтор.268643/
 
тоже интересно
 
Интересно. Готов войти в складчину
 
Присоединяюсь. Отличные курсы!
 
Очень хочется этот материал. Смотрел его видео на ютуб, одни из самых доступных, понятных и интересных.
 
Так что по итогу? Решили не покупать?
 
Кто нибудь объясните мне пожалуйста суть складчин, перехожу по ссылке показывает что складчина доступна, можно оплатить и получить курс ? Или получают только те кто в списке было до сборов?
 
Обалденные курсы, а в складчине я участвовала еще во время записи. Рекомендую. Только пока не поняла как на этом форуме все работает: думала, что кто-то курс выложил, а тут переход на складчину.
 
Обалденные курсы, а в складчине я участвовала еще во время записи. Рекомендую. Только пока не поняла как на этом форуме все работает: думала, что кто-то курс выложил, а тут переход на складчину.
Здравствуйте подскажите, мне пожалуйста , при переходе на эту складчину, есть функция оплатить, можно оплатить и получить этот курс? Или же это только для тех кто был в списке участников, спасибо
 
Здравствуйте подскажите, мне пожалуйста , при переходе на эту складчину, есть функция оплатить, можно оплатить и получить этот курс? Или же это только для тех кто был в списке участников, спасибо
Если складчина не закрыта и есть кнопка "Оплатить", значит вы можете оплатить и получить курс по указанной в шапке складчины цене.
 
ну что есть подвижки?)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

bourgeo
Ответы
1
Просмотры
1K
piratka
piratka
Cvest
Ответы
5
Просмотры
2K
smatsera
smatsera
Эльза Скарлетт
Ответы
3
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
6
Просмотры
3K
Imm
Ответы
26
Просмотры
4K
intellig
Marishka
Ответы
3
Просмотры
1K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Сверху Снизу