Курсы по фитнес-тренерству и нутрициологии

JackHark
JackHark

JackHark

Премиум
badge 4 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
15/04/2019
Сообщения
6
Репутация
90
Друзья, скажите есть ли у кого или может какие складчины куда вписаться на курс
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
just be trainer.
Я просто засматриваюсь на покупку, но мне подруга сказала что там в основном учат продавать. И я вот незнаю есть ли смысл отваливать им столько бабла за минимум знаний и сертификат.

Я ранее в пожеланиях публиковал уже список курсов по схожей тематике которые были интересны. Там конечно куча сообщений и затерялось. Но неужели нет тех кому это интересно? и кто может материалы выцепить со складчин?
Продублирую:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

там и курсы фитнес тренер и нутрициолог
 
Тоже интересно
 
Согласен, интересно!
 
Плюсую
 
Если что я всё таки приобрёл эти материалы, помимо основного обучения ещё тройку курсов. Скажите, была бы кому интересна складчина по этой теме?
 
хочу курс
 
Интересно
 
Интересно
 
Интересно ??
 
тоже интересна эта тема
 
Друзья, скажите есть ли у кого или может какие складчины куда вписаться на курс [*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***] just be trainer.
Я просто засматриваюсь на покупку, но мне подруга сказала что там в основном учат продавать. И я вот незнаю есть ли смысл отваливать им столько бабла за минимум знаний и сертификат.

Я ранее в пожеланиях публиковал уже список курсов по схожей тематике которые были интересны. Там конечно куча сообщений и затерялось. Но неужели нет тех кому это интересно? и кто может материалы выцепить со складчин?
Продублирую:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
там и курсы фитнес тренер и нутрициолог
у меня ест персональный тренер
 
Если у кого есть курсы по данной тематике, можете поделиться
 
Если что я всё таки приобрёл эти материалы, помимо основного обучения ещё тройку курсов. Скажите, была бы кому интересна складчина по этой теме?
Здравствуйте ,интересно (курс фитнес тренер или персональный тренер, что-то в таком стиле)
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

darya703
Ответы
2
Просмотры
1K
Vakkila
Vakkila
Ответы
1
Просмотры
981
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Yaros
Ответы
15
Просмотры
3K
Сергейff
darya703
Ответы
4
Просмотры
992
ТукТукТукТук
ТукТукТукТук
Cvest
Ответы
5
Просмотры
2K
smatsera
smatsera
Murzilka
Ответы
1
Просмотры
1K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
foxxxyyy
Ответы
1
Просмотры
1K
Tatsianaz
Tatsianaz
Сверху Снизу