j_kljhgfyyFT

j_kljhgfyyFT

Пилигрим
Регистрация
20/05/2020
Сообщения
5
Репутация
2
Автор: Коробейникова Ольга
Название: "ДНК раковых заболеваний"

В основах любого ракового заболевания лежит сбой в гормональной системе. Этот сбой вызван вирусной активностью в важных системах организма: мозг, сердечно-сосудистая система и ЖКТ.


Как следствие, в организме падает уровень pH, и развиваются так называемые «кислотные» психологические состояния: апатия, уныние, подавленность, зависть, и постоянные обиды.


Из отсутствия радости в жизни и нежелания жить, общий статус иммунной системы падает, и она больше не способна справляться с вызовом из внешней среды.


Разбор этих психологических состояний мы будем делать, опираясь на знания в области психосоматики, и изучая такие важные системы организма как иммунная


На практическом интенсиве «Проработка ДНК раковых заболеваний» мы затронем такие темы как:

- «я все время проигрываю», и «больше не верю в себя»

- «я недостоин лучшего», потому что «не заслужил/не очистил свой род», и т.д.

- невозможно что-то изменить, потому что мир не любит меня

- все приходит через насилие: психологическое, финансовое и физическое, и поэтому я выбираю быть слабым, чтобы никто не нападал и т.д.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
не понимаю автора данной раздачи, зачем выкладывать непонятно какой курс, это не про
"ДНК раковых заболеваний", это курс про тета-хилинг, в одном из архивов один и тот же файл-видео прогоняется ажжж 6!!!!! раз по номерам 1, 1.1, 1.2, 1.3, 1.4, 1.5.
 
Давайте петицию напишем админам чтобы очистили форум от этих г-но-раздач
 
благодарю. жаль, что коробейникова ушла из тета-хиллинга и перестала в него верить..я только в него втягиваюсь
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
rostok
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
2K
vagsal
vagsal
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
2K
NatalyaGK
vitruv
Ответы
0
Просмотры
951
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
8
Просмотры
3K
Els i El
Сверху Снизу