• 3
  • #1
Автор: Катя Чи, Александра Доранн
Название: Мир энергий: основы (2019)

[Катя Чи, Александра Доранн] Мир энергий: основы (2019)


КТО ЗДЕСЬ НЕ ВОЛШЕБНИК, А ТОЛЬКО ЕЩЁ УЧИТСЯ?
По итогам свободного вебинара с Александрой могу сказать однозначно - курс нужен сегодня (точнее, он нужен вчера!)
И это именно потому, что он НЕ научит Вас заработать миллион за один день, НЕ поможет резко привести себя в некую ‘форму’ к праздникам, НЕ сделает Вас лучшими родителями/любовниками/зожниками, и даже НЕ объяснит как зарабатывать онлайн в декрете.... но!

Он позволит вам проделать серьёзную работу ‘метлой и тряпкой’ - но не намывая Ваше жилище, а вычищая своё ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ТЕЛО И ПРОСТРАНСТВО от всего, что не есть истинно Ваше, что необходимо, в том числе, после того, как Вы уже прошли все вышеперечисленные курсы и ещё небольшой вагончик тренингов у коучей по саморазвитию, гуру пробуждения и мастеров исцеления.

Все многочисленные практики и заигрывания с энергиями, увы - бывают чреваты последствиями, которые нужно понимать и которые важно уметь корректировать, впрочем, мало кто задумывается о такой ‘гигиене’. ‘
Метла и тряпка’ - не гламурно, зато критично для Жизни, потому что в сегодняшнем мире каждый успел навешать на себя несметное количество пластов влияний, подставить свою Душу под неизвестно сколько «подключек», и при этом напрочь забыл что есть такое эта его Душа, как ее оберегать, как сохранять чистоту энергетического тела, что такое контракты, как удерживать свои границы и ... многое другое.

Курс состоит из 5 модулей, это онлайн вебинары, которые будут проводиться 1 раз в неделю - по субботам (длительность - 2 часа), к этому также добавятся прямые эфиры Вопросы/Ответы. Курс ведём Александра ДОРАНН и я, вдвоём - на английском языке с моим параллельным переводом на русский.

Программа:

Модуль 1 - Энергетическое тело человека

  • Введение - о ведущих курса, цели курса, аура, биополе, энергетическое тело.
  • Влияние на эти составляющие человека.
  • Что такое свобода воли и "платье жертвы"?
  • Спектр осознанности (от реакционности Эго до жизни из сердечного центра)
  • Ответственность vs Бессознательность.
  • Как сказывается природная чистота и неискушенность человека в случае работы с энергиями (почему "плохое" случается с "хорошими" людьми)?
  • Границы - что это и как их устанавливать?

Модуль 2 - Момент перерождения - вхождение в дуальность
  • Выбор жизни на земле
  • Договоренности и обещания, свершающиеся перед вхождением в земную плотность
  • Шок перерождения - травмы момента появления на свет
  • Шок дуальности - вхождение в физическое тело
  • Важность суверенитета.

Модуль 3 - Прошлые программы и воздействия извне
  • Опыты прошлых воплощений
  • Родовая карма
  • Карма индивидуальная и навязанная карма
  • Заключение энергетических "контрактов"
  • Клятвы и обеты

Модуль 4 - Взаимодействие энергий
Что такое:
  • Энергетические вампиры
  • Атаки людей с экстрасенсорными способностями
  • Заговоры, привороты, черная магия - что это?
  • Сущности
  • "Гигиена энергопрактик"

Модуль 5 - Энергетическое пространство
  • Здания
  • Порталы
  • Очищение пространства
  • Создание защищенного пространства
  • Время сна
  • Энергетические барьеры защиты
  • Высшее Я
  • Выбор поддержки: Хранители.

Пример энергопрактик, входящих в курс:
  • Axis Mundi
  • Центрирование сердечного пространства
  • Как поставить защитный купол/поле?
  • Очищение собственного поля от влияния других людей
  • Очищение от сущностей
  • Разрушение программ заговоров и магии
  • Знакомство со своими Хранителями
  • Отмена контрактов, клятв и кармических обетов
  • Возвращение тех составляющих Души, которые были перекрыты травмами прошлых воплощений
  • Декларация суверенитета
  • Снятие травмы рождения
  • Балансировка с земным телом
  • Встреча с внутренним ребёнком
  • Принятие своей Тени - переход в безусловную Любовь

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 3

mss099
Премиум
badge badge
Регистрация
22/01/2019
Сообщения
9
Репутация
18
На мой взгляд, один из лучших курсов по тонкому/невидимому миру.

Но, конечно, смотреть его надо на определенном уровне развития.

Если взгляды на мир жестко рациональные и вы уверены что "того чего не видно, того и не существует", и не готовы иногда себе признать, что не все знаете о мире, то, наверное, пока не стоит себя ломать.

А остальным, прям очень рекомендую. Я смотрела этот курс месяца 2-3, его надо проживать и осознавать.А если еще и применять, то очень многое в вашем эмоциональном и материальном состоянии изменится.
 
Alisamcanzi
Премиум
badge
Регистрация
29/07/2020
Сообщения
1
Репутация
0
Курс отличный , зайдёт тому кто в теме эзотерики , я много чего знала до них и больше углубила знания благодаря этому курсу . Мне тоже не совсем нравится английский - русский ( время уходит ) , зато ещё и в языке поупражнялась , хоть Катя и не дословно переводит .
 
Kali
Kali
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
06/03/2019
Сообщения
17
Репутация
39
Мне нравится как донесена информация по этой тематике, я совсем новичок и мне очень зашло! Хотела бы поинтересоваться у продвинутых людей что ещё можно посмотреть по этой теме и что почитать)??????
 

Марла
Марла
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/10/2019
Сообщения
270
Репутация
668
Имхо, но я не вижу смысла слушать англоязычного автора с неприятным голосом (и ее переводчицу), поскольку ничего нового, чего бы не говорили наши эзотерики, она не сообщает. А порой вообще говорит какие-то странные вещи. Например, советует решать родовые кармические программы очень просто - отказаться от них, да и все. И тем самым признать Вселенную дурой, которая по ошибке запихнула вас в проблемный род.
"Я возвращаю всю ответственность, которая была Вашей, но от которой Вы отвернулись, переложив ее на меня - обратно каждому из Вас, чтобы Вы разбирались с ней самостоятельно. " Оо, если бы все было так просто - решить СВОЮ многовековую карму одной фразой.
 
mss099
Премиум
badge badge
Регистрация
22/01/2019
Сообщения
9
Репутация
18
Это вы о ком высказались? Если что, здесь раздел эзотерики, жестко рациональных тут нет. Если кому-то не понравился ваш любимый курс, это не значит, что человек не дотянул по уровню развития и *жестко рационален*. Просто этот человек повидал много разных авторов с отличными курсами и имеет возможность сравнивать.

Видимо важнее качество курсов, а не их количество, если у Вас появилось желание "натянуть" моё мнение о курсе на себя)) В моем сообщение про Вас ничего не было. Каждый здесь высказывает своё мнение, мне зашло, Вам нет - это нормально.

Поделитесь, пожалуйста, названиями этих отличных курсов с отличными авторами.

Всем мир)
 
Donaldcrack
Donaldcrack
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/08/2018
Сообщения
194
Репутация
1.234
Магия - это НАМЕРЕНИЕ, практика и ИНСТРУМЕНТЫ чужие или свои. Точка

Всё работает, все действует. Разная еда уталяет по разному голод НО УТАЛЯЕТ.

Так же и с Магией.

Все Мастера хорошие если результат есть, а не Иллюзия
 
Donaldcrack
Donaldcrack
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/08/2018
Сообщения
194
Репутация
1.234
Вообще одно из Самых сильных и Действенных направлений это Рейки.

Уничтожает любую порчу негатив зло.

Вы готовы по 4-6 часов медитировать над проблемой клиента? - НЕТ, а Рейки жрёт Ваша время именно Жрёт и большой прибольшой ложкой


Надо искать найти Баланс! ЧТо Вы готовы, а что нет


Карты ТОТА и Некраминион - Очень действенная штука - подумаешь, станешь собственностью СИЛ и опять перерадишься в Мага и так до бессконечности

Всё зависит ОТ ВАС, а не от МАстера и курса
 
Donaldcrack
Donaldcrack
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/08/2018
Сообщения
194
Репутация
1.234
Имхо, но я не вижу смысла слушать англоязычного автора с неприятным голосом (и ее переводчицу), поскольку ничего нового, чего бы не говорили наши эзотерики, она не сообщает. А порой вообще говорит какие-то странные вещи. Например, советует решать родовые кармические программы очень просто - отказаться от них, да и все. И тем самым признать Вселенную дурой, которая по ошибке запихнула вас в проблемный род.
"Я возвращаю всю ответственность, которая была Вашей, но от которой Вы отвернулись, переложив ее на меня - обратно каждому из Вас, чтобы Вы разбирались с ней самостоятельно. " Оо, если бы все было так просто - решить СВОЮ многовековую карму одной фразой.
Вы уж извините, но Руссо базарищаи Маги в очень многом превосходят зарубежных коллег
 
KateGreen
KateGreen
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
26/12/2019
Сообщения
24
Репутация
48
Огромное спасибо!!!
 
Sarat999
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
04/09/2020
Сообщения
160
Репутация
79
Благодарю!
 
Олюшка
Олюшка
Просветленный
badge badge
Регистрация
26/11/2018
Сообщения
2
Репутация
2
Благодарю. Отличный курс. Осмысленно слушала и работала 2 месяца. Жду продолжения.
 
alexvio12
Премиум
badge badge badge
Регистрация
25/01/2020
Сообщения
13
Репутация
11
Отсутсвует вопрос-ответ, есть только вопрос-ответ2. У всех было так или у кого-то есть 1-я часть вопрос-ответ?
 
Angel007
Angel007
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
08/04/2021
Сообщения
119
Репутация
20
Благодарю!
 
wodao
Премиум
badge badge
Регистрация
30/01/2021
Сообщения
11
Репутация
3
Вообще одно из Самых сильных и Действенных направлений это Рейки.

Уничтожает любую порчу негатив зло.

Вы готовы по 4-6 часов медитировать над проблемой клиента? - НЕТ, а Рейки жрёт Ваша время именно Жрёт и большой прибольшой ложкой


Надо искать найти Баланс! ЧТо Вы готовы, а что нет


Карты ТОТА и Некраминион - Очень действенная штука - подумаешь, станешь собственностью СИЛ и опять перерадишься в Мага и так до бессконечности

Всё зависит ОТ ВАС, а не от МАстера и курса
Мне к сожалению ограничили поток рейки, профессиональные чернушники умеют перенастраивать и заглушать даже каналы, к сожалению ищу что то другое
 
Els i El
Просветленный
badge badge
Регистрация
29/04/2023
Сообщения
1.644
Репутация
162
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
780
Юрий 2150
Юрий 2150
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
387
kisska7774
kisska7774
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
623
Брат Тук
Брат Тук
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу