DiKey
DiKey
Премиум
badge badge badge
Регистрация
27/03/2018
Сообщения
5
Репутация
33
Привет!
Меня зовут, Дима.

Сразу выражу благодарность создателям этого форума, ребята вы огромные молодцы, что даете возможность изучить столько перспективных курсов, которые не все могут себе позволить, из других источников!

Давайте к делу.
Мне 23 года, мой ежемесячный доход составляет 180-230 т.р в месяц.
В Июне месяце я улетаю на полгода в Индонезию, на остров Бали, буду жить и зарабатывать деньги там + хочу изучить одну перспективную тему для себя!
Мою жизненную историю, изложенную в 15 минут, вы можете прочитать нажав на ссылку:
- https://goo.gl/t1gJfF

Сейчас львиную часть моего дохода составляет инвестирование в криптовалюту. Честно говоря, как таковых знаний в данном направлении я не имею, знаю лишь поверхностную информацию и принцип работы на бирже!

Сейчас я вам расскажу, как и с помощью чего и кого, я получаю свои заветные биткоины!

С как таковой криптовалютой я познакомился в октябре 2017 года и особо не уделил ей даже 5 минут своего времени (а стоило).
Второй раз я столкнулся с криптой в конце февраля, когда уровень биткоина достиг 20 с небольшим тысяч долларов, именно в этот момент посмотрев его график на сайте: https://coinmarketcap.com/ я понял, что нужно начинать задумываться о инвестиции в данном направлении.
По началу я хотел понять, как это работает, где нужно ее (криптовалюту) покупать и т.д...
Скачав один из курсов у наших любимых "Шервудских охотников", я овладела данной инфой и решил инвестировать в долгую, т.е скала кошелек на комп и ежемесячно покупал разные монеты на 100 долларов, взял за основу первую 10-ку самых топовых монет!
Ну естественно я начал покупать, когда курс монет был еще на высоте, я же думал, что все будет рости, но я ошибся!)

К началу февраля, продолжая инвестировать, я решил искать еще способы, как можно работать с криптой и инвестировать деньги. Находил много телеграмм каналов, ВК групп, где ребята платно продавали свои сигналы на покупку и продажу монет, но я с опаской смотрел на данную перспективу вступления к ним в закрытый чат. Затем пару раз попробовал "Пампануть" с монетами, ну естественно я оказался в небольшом минусе и лишь потом узнал, что такое "пампы" и кто на них зарабатывает!

В начале февраля, парень, за которым я следил в инсте, анонсировал очень крутой на мой взгляд проект.
Суть проекта (франшизы) такова: ты платишь ежемесячно 7 т.р за то, что тебе дают как раз те самые сигналы на покупку и продажу монет (криптомонет) и он уверял, что в месяц, тот кто приобретет доступ в его проект, получит 20-40% прибыли на свой биржевой счет.
Т.е тебе будут говорить когда нужно купить монету X, Y, Z... на какой процент от своего счета ее нужно приобрести и затем спустя н-ое кол-во дней, говорят, когда ее нужно продать.

На самом деле я отнеся с опаской к данной теме. Но меня радовало то, что этот проект запустил парень, личность которого мне внушала доверие + то, что данный проект был официально зарегистрирован, как полноценная организация!

Вот мои итоги спустя 2.5 месяца работы с данной франшизой:
- Средний доход в месяц 33%
- Изначальная сумма, которую я завел на биржу (BINANCE) - 500 долларов.
- Сейчас сумма на счету биржы 950 долларов! С учетом того, что деньги я не выводил, а реинвестировал дальше в сигналы!
Итог за 2.5 месяца мои средства выросли почти в 2 раза!

Я тут немного подсчитал и понял, что при среднем доходе в месяц 25% и изначальных вложениях в 500 долларов к концу года на счету биржи у меня будет доступно 7000 с небольшим тысячи долларов, но это с тем учетом, что я не буду выводить прибыль с биржи, а продолжу пускать ее в оборот.
Т.е это где-то 1300% годовых! Не плохо правда?)

А теперь к сладкому, помимо сигналов на которых я зарабатываю, ребята внедрили и второй способ заработка, он идет как бонусный - это партнерская программа!

Я рекомендую всем заинтересовавшимся посмотреть данное видео. Это мой собственный отзыв о данной франшизе, время просмотра 13 минут, а полезности очень много:


Название данной франшизы - CBF Crypto Franchising.
Вот их официальный сайт: ? Кликни сюда ?

У кого будет желание более подробно узнать об этом способе заработка, то пишите, я с удовольствием отвечу.
Так же одно из моих основных занятий, это продажа товаров на сайте Амазон, средний доход с данного направления у меня 1400-2000 долларов в месяц.
Кому интересна данная ниша, то я провожу обучение и вывожу людей на доход уже в первый месяц. Но это так, к слову!

Контакты для связи: http://mssg.me/dikey16
 

Вложения

  • Как с помощью биткоина, я увеличил свой бюджет на 1300% годовых!
    Как с помощью биткоина, я увеличил свой бюджет на 1300% годовых!
    93 KB · Просмотры: 68

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

крутой фрилансер
Ответы
0
Просмотры
845
крутой фрилансер
крутой фрилансер
introvert
Ответы
3
Просмотры
1K
Defextor
Defextor
Ответы
0
Просмотры
592
kukuruza.k
Shtrihoma
Ответы
11
Просмотры
2K
Shtrihoma
Shtrihoma
ДенисБакка
Ответы
1
Просмотры
458
SlavaKislov25
Deniben
Ответы
0
Просмотры
627
Deniben
Deniben
Ответы
0
Просмотры
555
Gummi
Ответы
1
Просмотры
362
us_74
us_74
Сверху Снизу