Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-596
Автор: Инесса Власова
Название: Нейросуггестолог (2020)


Описание:

Нейросуггестолог - это специалист, который владеет умениями менять нейронные связи и помогать себе и другим людям получать желаемые результаты.

В настоящее время такие специалисты на вес золота. Конечно. я имею в виду тех кто действительно что-то может.

Огромное количество людей осознало важность слова и собственного правильного развития. Уже несколько лет набирают обороты различные тренировки и гаджеты для мозга.

На самом деле это огромная армия людей которые уже готовы получать все новые и новые знания относительно взаимодействия со своим мозгом.

А даже правильнее сказать как максимально эффективно его использовать.

Я предлагаю вам свой авторский метод в деталях и мельчайших подробностях.

Если вы сейчас хотите освоить новую денежную профессию, то это отличный шанс.

Также вы можете использовать знания для коррекции своих направлений в жизни в любой сфере.

Скорее всего когда вы овладеете этими знаниями у вас будет ощущение, что вы в приключении или в интересной игре.

А знаете почему? Потому что, когда вы будете получать первые результаты или видеть результаты ваших клиентов и благодарности, у вас будет азарт и удовольствие и постоянный вопрос: «Вау, а что я еще могу!»

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Что это было?! Ничего не понятно. Все обучение суммарно, наверное, чуть больше часа. Никаким суггестологом, конечно, стать невозможно по этому курсу. Есть здравые мысли, но столько там всего намешано, что я просто в недоумении. Цена в 25 тыс за этот курс?! Посмотрела ролики на youtube. Тоже ничего не понятно. Никаких конкретных примеров, никаких методик нет. Какая-то общая схема. Как хочешь, так и понимай.
 
Что это было?! Ничего не понятно. Все обучение суммарно, наверное, чуть больше часа. Никаким суггестологом, конечно, стать невозможно по этому курсу. Есть здравые мысли, но столько там всего намешано, что я просто в недоумении. Цена в 25 тыс за этот курс?! Посмотрела ролики на youtube. Тоже ничего не понятно. Никаких конкретных примеров, никаких методик нет. Какая-то общая схема. Как хочешь, так и понимай.
Так это просто инфобизнесвумэн . И хорошо, что благодаря этому ресурсу ,мы узнаём таких героев в лицо.
 
Что это было?! Ничего не понятно. Все обучение суммарно, наверное, чуть больше часа. Никаким суггестологом, конечно, стать невозможно по этому курсу. Есть здравые мысли, но столько там всего намешано, что я просто в недоумении. Цена в 25 тыс за этот курс?! Посмотрела ролики на youtube. Тоже ничего не понятно. Никаких конкретных примеров, никаких методик нет. Какая-то общая схема. Как хочешь, так и понимай.
благодарю за отзыв но я хоть узнал что это слово значит) собственно потому и заглянул сюды)
 
- Слышь ты, нейросуггестолог?!
- Как...как ты меня назвал?!
 
Инфоцыганка на промысле))
А люди за такое еще и денег отдают, а надо бы леща
 
Ни в коем случае не тратье время и баллы, скачивая ЭТО. Люди, которые позиционируют себя, как специалисты с приставкой нейро- говорят другим языком.
 
Нейро.PNG

Ох уже эти специалисты ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫХ профессий!
 
Такой бредятины я давно не слышала. Речь ужаснейшая. Это было зря потраченное время??‍♀️ Такой курс и за 500 р. нельзя продавать...
 
Просто из любопытства решил посмотреть, что это. Сложилось, такое ощущение, что тетя что-то приняла не то, и у нее началась острая фаза логореи, а в этот момент кто-то поднес рекордер и все это записал. Потом подумал, что получился бы не плохой прикол это все продать кусков за 25.
Честно. Такого потока спама я еще не слышал ни в одном курсе ни от кого. Просто не связанные между собой темы, идеи, мысли заливают, как она сама сказала "В ваши прекрасные уши". Брыы. Пакость какая.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

vitruv
Ответы
1
Просмотры
833
Mirabella
Mirabella
vitruv
Ответы
0
Просмотры
871
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
927
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
973
Dimitry188
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
821
rada
rada
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
489
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Сверху Снизу