Гадание [Ингвар , Аманар] Таро Люцифера. Древняя Черномагическая Система - Quality + Колода Карт

Автор: Ингвар , Аманар
Название: Таро Люцифера. Древняя Черномагическая Система - Quality + Колода Карт

В Архиве:

1. Бомбушкар _ Таро Люцифера . Древняя Черномагическая Система ( 2009 ) - Quality | 255 стр. | 1.50 ГБ
2. Колода - Таро Люцифера | 106 шт. | 500 x 855 | 6.59 МБ

Описание

Таро Люцифера представляет собой магическую и предсказательную систему древнего мира, впервые описанную в полном объеме реальными черными магами – Ингваром и Аманаром. На основе старинных знаний и древней мудрости воплотилась в жизнь эта уникальная колода, в которую заложены все тайны каббалистики, магической тайной астрологии, клипотического мира, его инфернальных обитателях, правила и законы вызова Великих Темных Богов, Королей Ночи, Архидемонов, Принцев Клипот, Князей Ада. 105 полноцветных Арканов, составляющих колоду «Таро Люцифера», отличает высочайший полиграфический уровень и художественный стиль. Можно сказать, что колода в огне не горит и в воде не тонет. Колдовская колода есть мост и посредник между миром Тьмы и практиком Черного Искусства. Посредством раскладов вы сможете провидеть свою иерархическую ступень развития в Великом Делании, изучить расположение Сил в интересующей вас ситуации, знать исход магической операции, методы воздействия на проблему и предсказать течение обычных житейских дел. Магия «Таро Люцифера» — это источник колоссального оккультного могущества. Посредством нее вы сможете установить контакт со своим Темным Гением, научиться правильно, вызывать Духов и заручаться их помощью, намного быстрее развиваться и продвигаться на своем Темном Пути.



Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Levoron
Levoron
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
05/01/2019
Сообщения
20
Репутация
110
BonAqua, предлагаю заменить Ваш файл PDF
"Бомбушкар _ Таро Люцифера . Древняя Черномагическая Система ( 2009 ) - Quality", который весит 1.50 ГБ
на такой же, но весом в 25 МБ.
Я, отформатировав его для себя, хочу поделиться с sharewood, чтоб большее количество желающих могло его себе скачать.
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
Eugene18
Премиум
badge badge
Регистрация
06/11/2019
Сообщения
5
Репутация
30
BonAqua, предлагаю заменить Ваш файл PDF
"Бомбушкар _ Таро Люцифера . Древняя Черномагическая Система ( 2009 ) - Quality", который весит 1.50 ГБ
на такой же, но весом в 25 МБ.
Я, отформатировав его для себя, хочу поделиться с sharewoodом, чтоб большее количество желающих могло его себе скачать.
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Спасибо огромное, а то тот файл только с компа открывался из-за объема, планшет никак не хотел загружать. Благодарю за Ваш труд))
 
djokonda
Просветленный
Регистрация
20/10/2022
Сообщения
1
Репутация
0
что это.? курс по таро люцифера?
 
Jolanta_Lysak
Премиум
badge badge badge
Регистрация
18/08/2021
Сообщения
23
Репутация
23
BonAqua, предлагаю заменить Ваш файл PDF
"Бомбушкар _ Таро Люцифера . Древняя Черномагическая Система ( 2009 ) - Quality", который весит 1.50 ГБ
на такой же, но весом в 25 МБ.
Я, отформатировав его для себя, хочу поделиться с sharewood, чтоб большее количество желающих могло его себе скачать.
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Благодарю..
 
Levoron
Levoron
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
05/01/2019
Сообщения
20
Репутация
110
Спасибо огромное, а то тот файл только с компа открывался из-за объема, планшет никак не хотел загружать. Благодарю за Ваш труд))
🤝 На благо.
Лайк не ставится из за проблемы на сайте.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
614
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
2K
lyubava.n
lyubava.n
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
alena1310
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
5K
Leta
Leta
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
крымский гусь
Ответы
10
Просмотры
6K
Eclat
Eclat
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
3K
ilintarot
ilintarot
Сверху Снизу