witch
witch

witch

Просветленный
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 100 сообщений!
Регистрация
10/07/2018
Сообщения
168
Репутация
469
  • 2
  • #1
Автор: Илона Абель
Название: Видеокурс. Джйотиш. Базовый курс.

[Илона Абель] Джйотиш. Базовый курс. Научитесь ведической Астрологии за 20 уроков.


Илона Абель
И известный в Риге и за ее пределами астролог, психолог-консультант, нумеролог, руководитель и куратор клубов проекта «Психология третьего тысячелетия».
— более 8 лет опыта работы астрологом;
— Илона изучала астрологию под руководством таких известных учителей, как Индубала, Берт Маковер, Аркадий Лице, А. Шутов;
— использует в практике древние знания по астрологии и аюрведе;
— окончила Высшую школу практической психологии;
— обучалась системной терапии по методу Берта Хеллингера, 1 ступень аналитической психологии Юнгианского анализа;
— сейчас обучается в институте прикладных духовных технологий имени Джона Фейворса;
— 5 лет проводит лекции в рамках фестиваля «Психология 3000»;


Что вас ждет на БАЗОВОМ курсе ведической астрологии (Джйотиш):
  • Составлять и читать натальные карты
  • Определять ведущую планету в гороскопе
  • Определять качества знаков зодиака и планет в гороскопе
  • Интерпретировать астрологическую карту рождения
  • Подбирать ключик к сердцам людей, понимать мотивы и потребности окружающих
  • Видеть природу и характер другого человека
  • Трактовать планетарные периоды и понимать, какие события они вам сулят в будущем
Видеокурс состоит из 5 блоков и 18 тем.

1 Блок.Основы Джйотиш.

1. Джйотиш- как часть Вед.
2. Разделы Джйотиш. Мудрецы Ведической астрологии. Филосовские основы Джйотиш.
3. Отличительные черты Ведической астрологии. Тропический и Сидерический Зодиаки. Айянамша.

2 Блок. Дома-фундамент карты
1. 12 домов гороскопа. Глубокий разбор показаний каждого дома.
2. Подробная классифик-я домов (Кендры, Триконы, Дустханы и др.)
3. Четыре основные цели человеческой жизни ( Дхарма, Артха, Кама и Мокша) и их связь с астрологическими домами (Бхавами)
4. Взаимосвязь домов

3 Блок. Знаки зодиака
1. Подробное описание 12-ти знаков задиака. Обучающая сказка.
2. Классификация знаков ( Таттвы, четность, подвижность , направление и т.д)
3. Характеристики знаков.
4. Управление знаками. Северный и южный стили изображения раси чакры

4 Блок. Планеты в нашей жизни
1. Углубленное знакомство с девятью основными планетами ( Грахами) Солнцем, Луной, Марсом, Меркурием, Юпитером, Венерой, Сатурном, Раху и Кету и с их управляющими Божествами.Описание основных характеристик планет: гуны, доши, цвета, камни, дни недели, должности (планетарый кабинет), пол, первоэлементы.
2. Аспекты планет ( Граха дришти).
3. Позиционная сила планет. Стхана бала (учча, нича, мулатрикона, свакшетра).
4. Сила по направлению-Диг бала. Сожжение, ретроградность.

5 Блок. Колесо времени
1. Колесо времени. Смена периодов жизни. Системы Даш, используемых в Джйотиш. Вимшоттари даша.
2.Технические принципы чтения карты.
3. Список рекомендуемой литературы.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Очень интересует эта тема. Прохожу сейчас этот курс. Хотелось бы побольше информации по теме ведической астрологии. Так как Илона говорит очень медленно, смотрю на ускоренном воспроизведении )
 
Очень медленно говорит, делает большие паузы, тяжело воспринимать информацию.
 

Пока слушаешь Илону, можно уснуть. Материал весит около 20 гигов, и состоит в основном из пауз, подбора нужных слов и молчания.
Да, согласна, медленно и печально)) но можно поставить на ускоренный просмотр, будет пободрее.)
 
подскажите пожалуйста, а 2 и 3 курсов записи может кто знает у кого есть?
 
Добрый день, а мне очень понравился курс.Очень хорошо подойдет для новичков. Обстоятельно и подробно. Жаль что нет самой презентации, очень бы пригодилась. В любом случае спасибо за курс.
 
Очень интересует эта тема. Прохожу сейчас этот курс. Хотелось бы побольше информации по теме ведической астрологии. Так как Илона говорит очень медленно, смотрю на ускоренном воспроизведении )
Я потратила больше $3000 чтобы обучиться астрологии - это стоит того)
 
Какое Видео смотреть первым??
 
Да, согласна, медленно и печально)) но можно поставить на ускоренный просмотр, будет пободрее.)
Здравствуйте ) Подскажите , можно в облаке воспроизвести видео и как-то ускорить или только после скачивания у себя в плеере ?
 
Мне курс показался интересным.Спасибо!
 
курс интересный спасибо
 
Здравствуйте ) Подскажите , можно в облаке воспроизвести видео и как-то ускорить или только после скачивания у себя в плеере ?
Есть расширение для гугл хром Video Speed Controller, ускоряет и в облаке. На видео слева наверху появляются при наведении кнопочки +и-. Сама пользуюсь, рекомендую)
 
Есть расширение для гугл хром Video Speed Controller, ускоряет и в облаке. На видео слева наверху появляются при наведении кнопочки +и-. Сама пользуюсь, рекомендую)
Благодарю! Сейчас попробую)))
 
Цитата автора: «Что такое Марс в 12 доме? Ну, это всё так размыто. Вы можете забить это в интернете и сами посмотреть. У вас будет домашнее задание и я с удовольствием от вас услышу о ретроградном Марсе и Сатурн в Весах в 12 доме. Вы мне сами напишите»

Развеселило)) Зачем тогда платить за курс 12 тыщ, если можно "забить это в интернете и самим посмотреть"?
 
Я потратила больше $3000 чтобы обучиться астрологии - это стоит того)
по прошествии лет, самое качественное образование по вед астрологии кто дал?
 
А кто нибудь может знает Ирину Чайку она ведический астролог ?
Она очень интересно и доступно приподносит информацию.
Хочу найти ее курс .
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Завирия
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
СидороваЕВ
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
272
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
5K
Ар Тур
Ар Тур
Johar
Ответы
2
Просмотры
2K
bagira29
bagira29
Сверху Снизу