Психология [Игорь Граф] Взлом сознания. 7-ми дневный практикум по работе с Говноубеждениями (2019)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-851
  • 1
  • #1
Автор: Игорь Граф
Название: Взлом сознания. 7-ми дневный практикум по работе с Говноубеждениями (2019)

[Игорь Граф] Взлом сознания. 7-ми дневный практикум по работе с Говноубеждениями (2019)


Описание:

[Игорь Граф] Взлом сознания. 7-ми дневный практикум по работе с Говноубеждениями (2019)


По Вашей просьбе, мы запускам отдельный недельный курс по работе с Ментальным Мусором.
Кроме того, я провел отдельную встречу посвященную только Говноубеждениям, и рассказал как их вычищать. Записью этой встречи делюсь с вами.


Что мы будем делать:
Как проходит курс Взлом Сознания
Ежедневные уроки
Каждый день Вам открывается новый урок. И только после практического применения инструментов Вы можете перейти к следующему уроку.
Гармония в 10 сферах
Упражнения делаем во всех 10 сферах колеса гармонии от Игоря, выявляя глюки в бизнесе, здоровье, деньгах, любви, отношениях, творчестве и других.

Практики инсайтов Игоря
Мы передадим Вам методики, с которыми Игорь сталкивался за всю свою жизнь и которые показали наилучший результат по работе с безсознательным
Групповая работа
Все задания делаются в командах и парах. Вы не будете проходить одни. Так как работу с бессознательным в одиночку никак не сделать.

Пожизненный доступ
Так как мы создадим специальный чат, где вы будете общаться между собой, то Вы можете проходить этот курс бесконечное количество раз, практикуя эти навыки с новыми участниками
Видео и АудиоУроки
Вы сможете скачивать уроки себе на телефон и слушать в авто, в путешествии и поездках. Работайте над своим сознаниям в удобной для себя форме.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Вводное видео идет около 2ух часов и там очень бодрая подача и завораживающий подход!
остальные 9 видео в уроке в сумме не наберут и часа. Сначала я подумал что это обрезанный курс, потом проверил еще раз и до сих пор не могу понять в чем дело. Видео упражнения, то есть сам курс, идут меньше часа в сумме всех роликов. Может быть и вправду курс не полный?
 

Знаю Игоря лично. Неплохой инфомен но лучше пройти курс от Верютина. Куда более доступно и эффективно.
 
Спасибо за совет, про Верютина не слышал, можете посоветовать какой его курс аналогичен этому? Я посмотрел, у него много курсов в основном по бизнесу и конкуренции.
 
Спасибо за совет, про Верютина не слышал, можете посоветовать какой его курс аналогичен этому? Я посмотрел, у него много курсов в основном по бизнесу и конкуренции.
Спецификация цели. Он тут есть. Марафон я имею в виду
 
Говноубеждениями - После такого описания в принципе уровень автора понятен. ДА еще он взял псевдоним известного человека...вообще бред. Прохожу мимо. Ну может эта фраза наоборот кого то зацепит
 
Здравствуйте!

Передайте, пожалуйста, "неплохому инфомэну" вставить букву "Т" в слово "зовуТ" на его лэндинговой страничке (скрин приложен).

А-то для такого сурового лица, мне кажется, описки - это ну совсем не комильфо. :)
 

Вложения

  • graf.jpg
    graf.jpg
    127,1 KB · Просмотры: 55

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
860
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Kredofill
Kredofill
vitruv
Ответы
4
Просмотры
2K
Ингуша
Ингуша
Сверху Снизу